Перейти до

Научились ломать Mikrotik 5.x/Продаем


Рекомендованные сообщения

А купить официально, религия не позволяет ?

Тем более кому надо покупать mikrotik Level 6 тот может себе позволить купить официально, а всем остальным хватит и level4 - Level5 и их цена меньше 100$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купить официально, религия не позволяет ?

Тем более кому надо покупать mikrotik Level 6 тот может себе позволить купить официально, а всем остальным хватит и level4 - Level5 и их цена меньше 100$

 

Я не религиозный)))

согласен с потребностями на счет левелов, топикстартер решил парить уже высокий левел, на нем заработка больше при условии клона ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупая клоны и ломанные версии - вы тормозите развитие RouterOS

 

Да ну нафиг!

В вечном соревновании замков и отмычек замки становятся только лучше.

А иначе мы до сих пор амбарными замками средних веков по цене заправленного самолета пользовались бы!

Кто-то такие хочет себе?????

Так, что пусть совершенствуются и конкурируют.

Лучшее решение от взлома - адекватная цена и поддержка добросовестного покупателя, не по "жабе", чтоб про ломанное не интересно было думать.

 

п.с. но обычно это не наш путь... мы ведь не головой думаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

микротик клон.

я не обязываю никого покупать.

я потратил свое время на решение задачи. сделал как получилось. купил несколько лицензий, потратил деньги.

 

просто я думаю лучше для небольших сеток купить клон за 100 , чем официал за 250

 

я понимаю что клонирование тупит развитие роутерос

 

и топик создал чтоб выяснить потребность.

 

скорее всего продавать не буду, на етом много не заработеш

 

надумали - не продаем, тема обновлена

 

а выкладывать как ето делаетса не буду, тогда каждый 2-ой будет юзать.

 

Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выкладывать как ето делаетса не буду, тогда каждый 2-ой будет юзать.

А вам от этого хуже станет? Обычное хохлянское жлобство и желание заработать на пустом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже не знаю... как по мне для "небольших сеток" достаточно и 4 левела, а когда у тебя сетка уже не небольшая, то имеет смысл покупать официал и не только микротик а и винду на компы офиса и весь весь софт, вплоть до winRARа дабы в случае проверки не кто и слова сказать не мог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы взломали для роутербордов, а так это нафиг не кому не нада. темболие способ не новый, берем флеш пишем на нее 3.2 версию покупаем по на ее айди ключик заливаем, обновляем до 5.х , делаем клон серийника флешки. воб т блин моцга нада было иметь чтоб догадаться как это ж сделать.... тема на руборде обсосана до не хачу про эти клоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выкладывать как ето делаетса не буду, тогда каждый 2-ой будет юзать.

А вам от этого хуже станет? Обычное хохлянское жлобство и желание заработать на пустом месте.

 

он же написал что это клоны! попрошу не ровнять всех под одну гребенку... жлобство к хохлам не имеет не какого отношения(это больше по части евреев)...

 

а что тут описывать, купил 10флешек одной модели -> качнул софтину для клонировния ->копирнул систему -> залил на остальные флешки со всей разметкой и все... в инете должны быть мануалы по клонированию флешек.

 

можно и поискать как описал сэр martin еще два года назад)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выкладывать как ето делаетса не буду, тогда каждый 2-ой будет юзать.

А вам от этого хуже станет? Обычное хохлянское жлобство и желание заработать на пустом месте.

мне не хуже, mikrotik'y хуже

я не жлоб если б кто и попросил в личку, то скорее бы помог.

я хотя бы что то делаю, а от такие как ты кацапы, только пи***ть умеют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выкладывать как ето делаетса не буду, тогда каждый 2-ой будет юзать.

А вам от этого хуже станет? Обычное хохлянское жлобство и желание заработать на пустом месте.

 

он же написал что это клоны! попрошу не ровнять всех под одну гребенку... жлобство к хохлам не имеет не какого отношения(это больше по части евреев)...

 

а что тут описывать, купил 10флешек одной модели -> качнул софтину для клонировния ->копирнул систему -> залил на остальные флешки со всей разметкой и все... в инете должны быть мануалы по клонированию флешек.

 

можно и поискать как описал сэр martin еще два года назад)

Вы меня не правильно поняли! Жлобство не в том что б пользоваться взломанным продуктом, а во фразе 'продавать не буду, но и никому не расскажу'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил се официально левел 4 и не парюсь.

Причем покупал уже раза 3, работает системма на ура, жалоб нет, неужели за все эти плюсы жалко отдать 30-40 баксов? Мне нет, я не продажник))) я просто пользуюсь Микротиком и на 100% доволен. Л6 мне и нафиг не нужен, но если бы был надо то не пожлобился бы купить официал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забанить урода.

можно подумать ты не пользуешся сломаными виндовсами и прогами. )

пользоваться здесь много кто и чем пользуется. и молчат в тряпочку.

но что б продавать в открытую чужое ворованное, вижу первый раз

а у тебя мозга склонировать хватило, а дальше произошла остановка сознания.

сделали бы у тебя менты закупку и парился бы на нарах ты долго, сопляк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...