Перейти до

КОНКУРЕНЦИЯ


Рекомендованные сообщения

OtheSide

 

надеюсь вы хорошо подумали прежде чем сюда писать, а то может очень много всплыть вских фикалий начиная от схем подкючек заканчивая всем остальным, ведь ничего в жизни просто так не происходит и тому есть много примеров.

я пока не назвал никого, но если это поможет делу - назву .. конечно же 200 раз подумаю перед этим. Уже достаточно времени думаю и головою, и кошельком при приходе данного доварища (сеть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 293
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...

фубля, чувствую себя, или идиотом, или извращенцем - я прочитал всё это говно до конца. Где модеры? Убейте тему и школоту забаньте.

Наша сеть Lan-line достигла определенного уровня по стабильности и качеству интернет соединения, как и в любой отрасли у нас есть конкуренты, которые не довольны данным фактом. Мы всегда были честны

Posted Images

В целях повышения образованности - какие могут быть проверки при наличии основных документов? Тем более постоянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целях повышения образованности - какие могут быть проверки при наличии основных документов? Тем более постоянные.

Это на словах все такие умные, пока не придут и не повыносят всё, а потом хоть гопака пляши. Или вы не знаете на своей шкуре, что такое заказуха и как она происходит. Я не сказал, что документы на 100% все в порядке..доки делались по мере роста. Мы не мажоры и кучи бабла не было при старте, но сейчас немножко подросли, люди довольны да и мы не жаловались пока это чудо не произошло. Каждый доколуповается к чему-то... охрана труда в том числе присутствует в данном списке, и угадайте за что? За то, что вывеска не по нормам висела!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вывеска не по нормам висела!!!

 

Так это нормально... Нас тоже охрана труда проверяла, сказала что при проверках один хрен на минимальный штраф попадем. Так что тут ничего не сделаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ипут, охрана труда один из самых важных разделов кстати. У вас ведь назначен ответственный, проводится инструктаж под роспись?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех ипут, охрана труда один из самых важных разделов кстати. У вас ведь назначен ответственный, проводится инструктаж под роспись?

 

Это кому вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех ипут, охрана труда один из самых важных разделов кстати. У вас ведь назначен ответственный, проводится инструктаж под роспись?

 

мало того, еще и журналов нарядов есть :D и каждое подключение там отражено :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перечитывал, но не буду плодить новую тему

 

Уважаймые, история такова..

 

Два года ведем нормальную деятельность. Добивились успеха у народа и потехоньку подключаем. С доками конечно не везде сладко, но основное: лицензия, реест нкрз, жек, рес, осбб есть.

Недавно зашел конкурент, который вложил просто много денег в сеть, а прибыли нету и тут начались у нас проверки за проверками. Всё это началось после 2х месяцев работы конкурента, до этого 2 года идеального штиля. С месными в хороших отношениях, но проверки поступают от куда-то выше. Недавно поступил звонок от знакомых с органов и те сказали, что это заказуха. Тонко намекнули кто, но как быть в данной ситуации? Есть определенное "желание завалить" урода т.к. спать спокойно не дает. Все деньги сейчас уходят не в развитие, а на юристов и грубо говоря в карманы наших чиновников. Не мне вам расказывать на сколько гнилой наш закон и всегда можно к чему-то придраться.

Что хоть подсказать можете?

Я вообще не понимаю таких людей.. прогорел ты, слабо с этим смирится что есть лучше? Эх...

Заранее благодарен

ну ваша ситуация отлична от данной ,у вас есть хот какие то документы,и тут уже вам просто закрыт все дыры с доками и спокойно работать дальше ,плюс в данной ситуации никакой заказухи нет .просто какой то добрый чел написал заяву и их начали дергать а дергать за что есть- полное отсутствие документов и здравого смысла
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не перечитывал, но не буду плодить новую тему

 

Уважаймые, история такова..

 

Два года ведем нормальную деятельность. Добивились успеха у народа и потехоньку подключаем. С доками конечно не везде сладко, но основное: лицензия, реест нкрз, жек, рес, осбб есть.

Недавно зашел конкурент, который вложил просто много денег в сеть, а прибыли нету и тут начались у нас проверки за проверками. Всё это началось после 2х месяцев работы конкурента, до этого 2 года идеального штиля. С месными в хороших отношениях, но проверки поступают от куда-то выше. Недавно поступил звонок от знакомых с органов и те сказали, что это заказуха. Тонко намекнули кто, но как быть в данной ситуации? Есть определенное "желание завалить" урода т.к. спать спокойно не дает. Все деньги сейчас уходят не в развитие, а на юристов и грубо говоря в карманы наших чиновников. Не мне вам расказывать на сколько гнилой наш закон и всегда можно к чему-то придраться.

Что хоть подсказать можете?

Я вообще не понимаю таких людей.. прогорел ты, слабо с этим смирится что есть лучше? Эх...

Заранее благодарен

ну ваша ситуация отлична от данной ,у вас есть хот какие то документы,и тут уже вам просто закрыт все дыры с доками и спокойно работать дальше

вам знакомы слова "народная дойка" ? Вы наверное не поняли, что людей интересуют не наши документы и их состояние, а чтобы попустились по полной.. чтобы переманить абонентов, убить качество предоставляемых услух разными методами. Дяденька вложил пару лямов и уже больше пол года и дальше уходит в минуса, видать ему это не нравится. Было дело, когда он предложил нас купить, но за такие копейки, что сеть дает за 2 месяца. Не удивлюсь если в один прекрасный момент у нас заберут те нещасные 2 сервера аля как это было с ех.юа или с той же киноматографической конторой ссылаясь на "воздух". Как защищаться против таких с толстым кошельком? куда обращаться, с кем говорить? уж больно слабым рейдерством попахивает..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OtheSide

 

надеюсь вы хорошо подумали прежде чем сюда писать, а то может очень много всплыть вских фикалий начиная от схем подкючек заканчивая всем остальным, ведь ничего в жизни просто так не происходит и тому есть много примеров.

чтоб не получилось как с авторами данной темы ,хотели обосрать 2+2 в итоге сами обосрались
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

я что-то не понял кто обосрался, а, может вы правду людям роскажете ?!?!?!??!?!?

правду о чем???о том как вы работаете?о том как за свои слова не отвечаете?или про что?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, просто вот интересно мы обо всем поговорили, а судя потому что творится на форуме ребята не соблюдают того что говорят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке))))) только что прочитал всю тему....ЖЕСТЬ ......я то сначала думал что и правда какой то жесткий наезд был со стороны конкурента ....а судя по тому что прочитал просто разборки мелкого пионера и провайдера. У ТС не все в порядке с документами при этом пытается что то доказать что будет скоро...бред. И еще пытается найти помощь на форуме....от чего? Его конкурент тоже странный....вроде бы взрослые люди, наверное, развели пустой базар как дети ппц просто. С таким интересом вы бы собрались набили бы морды и все сохранили бы себе нервы на такие письмина)))))))))) Такой бредятины давно уже не слыша и не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке))))) только что прочитал всю тему....ЖЕСТЬ ......я то сначала думал что и правда какой то жесткий наезд был со стороны конкурента ....а судя по тому что прочитал просто разборки мелкого пионера и провайдера. У ТС не все в порядке с документами при этом пытается что то доказать что будет скоро...бред. И еще пытается найти помощь на форуме....от чего? Его конкурент тоже странный....вроде бы взрослые люди, наверное, развели пустой базар как дети ппц просто. С таким интересом вы бы собрались набили бы морды и все сохранили бы себе нервы на такие письмина)))))))))) Такой бредятины давно уже не слыша и не читал.

не не, все должнобыть в рамках УК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в шоке))))) только что прочитал всю тему....ЖЕСТЬ ......я то сначала думал что и правда какой то жесткий наезд был со стороны конкурента ....а судя по тому что прочитал просто разборки мелкого пионера и провайдера. У ТС не все в порядке с документами при этом пытается что то доказать что будет скоро...бред. И еще пытается найти помощь на форуме....от чего? Его конкурент тоже странный....вроде бы взрослые люди, наверное, развели пустой базар как дети ппц просто. С таким интересом вы бы собрались набили бы морды и все сохранили бы себе нервы на такие письмина)))))))))) Такой бредятины давно уже не слыша и не читал.

не не, все должнобыть в рамках УК

 

в первом посту описано как вы все делаете в рамках УК хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[offtop]

Я просто в шоке))))) только что прочитал всю тему....

а я "ниасилил" :( "трольдетект" сработал

Позвольте и мне потроллить...

[/offtop]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята уймитесь, поделите свой р-он на вас любимых, найдите компромисс, и работайте

ко мне тоже по моему "арбузятник" пожаловал, и что пусть работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...