Гайджин Опубліковано: 14 травня, 2012 Опубліковано: 14 травня, 2012 Павлобор прав. Предложенная схема предполагает продажу провайдером или афилированным Чп-ом приставок. Приставок!!!! Приставка это просто железка, медиаплеер... Дальнейшая оплата абонентом производится без участия провайдера. А как известно, кто собирает деньги, тот и несет ответственность. Насчет перспектив. Вы заметили что , например, IP Media продает сигнал и в аналоге и ip трафик? Люди понимаю тенденцию. Будущее таки да за юникастом. Мультикаст годиться только для раздачи внутри сети. Ну или для раздачи между прокси по крупным городам. Но это уже отдельный вопрос. Будущее за http-трафиком. Вот прям таки за http? Не смотря на HoL bloking
endo Опубліковано: 15 травня, 2012 Опубліковано: 15 травня, 2012 Сейчас помоему все внешние источники АйПиТВ лагают по вечерам ИМХО. Что каприз, что совок тв. Вечерний интернет
Володя Опубліковано: 15 травня, 2012 Опубліковано: 15 травня, 2012 Я так понял, что покупать не стоит пока ничего. Уж сильно много факторов будет влиять на качество подобных сервисов. То у тебя скорость не позволяет, то провайдера лагает, то у них на сервере что-то ну и т.д.
Sergek Опубліковано: 15 травня, 2012 Опубліковано: 15 травня, 2012 Особенно когда хз кто владелец сервера и под чьим он контролем...
Володя Опубліковано: 18 червня, 2012 Опубліковано: 18 червня, 2012 Как обстоят дела? Кто-то пользуется?
inetco Опубліковано: 19 липня, 2012 Опубліковано: 19 липня, 2012 Это только у меня или у Всех сайт не открывается? Все каюк? проект закрыли?
Den_LocalNet Опубліковано: 19 липня, 2012 Опубліковано: 19 липня, 2012 This Account Has Been Suspended
SMcD Опубліковано: 19 липня, 2012 Опубліковано: 19 липня, 2012 вот интересно что произошло раньше: закончились приставки или проект закрылся
Володя Опубліковано: 21 липня, 2012 Опубліковано: 21 липня, 2012 а есть что нибудь подобное? Чтобы я мог спокойно смотреть это на телике? Все предлагают со своим интернетом, а это не подходит
Marius Опубліковано: 21 липня, 2012 Опубліковано: 21 липня, 2012 Это только у меня или у Всех сайт не открывается? Все каюк? проект закрыли? tvclub.com.ua
Володя Опубліковано: 21 липня, 2012 Опубліковано: 21 липня, 2012 Если честно - странный вопрос. Я хочу смотреть iptv на телике. Все его предоставляют только своим клиентам. Где мне найти сервис, который даст мне свой список каналов и я буду нормально смотреть? Типо как kapriztv предлагал
FonOdinus Опубліковано: 21 липня, 2012 Опубліковано: 21 липня, 2012 Берите прямо у них - http://bonus-tv.tv/ Каприз давали этот тест, SD каналы работали более менее.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас