Перейти до

Вега покупает сетки


Рекомендованные сообщения

смотря что вы покупаете.

Если вы покупаете юр.лицо то их "белые" документы очень желательны

а если Вы покупаете ФОП, то они и нафиг не надо, абонов в свои ящики перепаковали и все.

 

Поясните пожалуйста, зачем мне их документы если у меня есть свои?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 77
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Предложил Веге вместо покупки сети стать аплинком - надо отдать им должное прислали довольно приличные условия для нашей местности, вот думаю. :-)

Vega Ваш аплінк?

Мне кажется документы им нах не нужны, хоть белые - хоть черные, они звонят тем, кто в зоне их покрытия и звонят более мелким провайдерам... Но если сеть большая и не в зоне покрытия, то тут конечно б

У Вас есть проект на чужую сеть?

О, другой вопрос. А много сетей работают с проектом? (я не про так называемый внутренний).

 

Допустим у них его нет, или есть, но сеть построена "как-то"? Или, опять же, сеть на моей зоне покрытия?

Что он (проект) мне дает? Если в первом случае, я фактически сеть строю заново, а во тором уже ее имею?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас есть проект на чужую сеть?

О, другой вопрос. А много сетей работают с проектом? (я не про так называемый внутренний).

 

Допустим у них его нет, или есть, но сеть построена "как-то"? Или, опять же, сеть на моей зоне покрытия?

Что он (проект) мне дает? Если в первом случае, я фактически сеть строю заново, а во тором уже ее имею?

 

немного поправлю. это если без радио и .т.д. + ТП - представитель Киевской сети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется документы им нах не нужны, хоть белые - хоть черные, они звонят тем, кто в зоне их покрытия и звонят более мелким провайдерам... Но если сеть большая и не в зоне покрытия, то тут конечно будет учитываться какого цвета ваша сеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся 2 недели уже, прислали анкету. Типа первый этап оценки сети. По анкете они оценили сеть в $190 за абона. Сказал что не устраивает. Предложил им как вариант стать аплинком для нас, озвучил им цены которые меня устроят. Сказали будут думать и ответ дадут на следующей неделе. Если кому надо могу сбросить их анкету в личку - там два этапа, первый оценочный, второй более детальный для подписания договора о не разглашении, ну а третий уже понятно сама продажа вплоть с фотографированием каждого ящика и кабеля. (Билайн так в свое время дотошно не покупал - может потому что знали что не для себя покупали).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если можно, мне анкету в личку. Нашей сеткой заинтересовалась Воля, никак цену не сформируем, да и от них никакого конструктива. Можно и с Вегой попробовать, хотя на сайте наш город в покрытии отсутствует (Кировоград). Но пару дней назад видел на телецентре шкаф с надписью "Фарлеп". Вроде одна контора? В общем хз. В любом случае буду благодарен за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому надо могу сбросить их анкету в личку

 

Скиньте пожалуйста, продаваться пока нет желания, но спортивный интерес к данному мероприятию присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся 2 недели уже, прислали анкету. Типа первый этап оценки сети. По анкете они оценили сеть в $190 за абона. Сказал что не устраивает. Предложил им как вариант стать аплинком для нас, озвучил им цены которые меня устроят. Сказали будут думать и ответ дадут на следующей неделе. Если кому надо могу сбросить их анкету в личку - там два этапа, первый оценочный, второй более детальный для подписания договора о не разглашении, ну а третий уже понятно сама продажа вплоть с фотографированием каждого ящика и кабеля. (Билайн так в свое время дотошно не покупал - может потому что знали что не для себя покупали).

и мне плиз анкету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаемся 2 недели уже, прислали анкету. Типа первый этап оценки сети. По анкете они оценили сеть в $190 за абона. Сказал что не устраивает. Предложил им как вариант стать аплинком для нас, озвучил им цены которые меня устроят. Сказали будут думать и ответ дадут на следующей неделе. Если кому надо могу сбросить их анкету в личку - там два этапа, первый оценочный, второй более детальный для подписания договора о не разглашении, ну а третий уже понятно сама продажа вплоть с фотографированием каждого ящика и кабеля. (Билайн так в свое время дотошно не покупал - может потому что знали что не для себя покупали).

+1 анкету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ВЕГА странная контора. Побольше КС. Построить оптическую сеть еще в начале 2008 года и забить на нее большой х...., это уметь надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще ВЕГА странная контора. Побольше КС. Построить оптическую сеть еще в начале 2008 года и забить на нее большой х...., это уметь надо

 

Это точно, что то они видно выжидают, ну вот только непонятно ЗАЧЕМ ? Может Ахметов просто не верит в этот бизнес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не скрывал что это не профильный бизнес. Но зачем тратить большие деньги на пустое место? Только ради того чтобы отрапортовать что мы везде есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется документы им нах не нужны, хоть белые - хоть черные, они звонят тем, кто в зоне их покрытия и звонят более мелким провайдерам... Но если сеть большая и не в зоне покрытия, то тут конечно будет учитываться какого цвета ваша сеть!

 

Вот, это уже ближе к истине.

 

Судя по постам, желающих продать - много)

п.с. Анкету уже можно наружу выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не может ли быть все на самом деле так:

они опрашивают сетки, кто по чем хочет... собирают БД.

а после выборов (которые ясно кто "по чесноку выиграет") покупают тех, кто просил до 190 баксов молча.

а тех, кто запросил больше, пресуют по старой известной схеме: проверки, тюрма и предложение не выпендриваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...