Перейти до

снова Fregat


Рекомендованные сообщения

Сегодня утром как-то не ожиданно иду и начиню улыбатся

Официальные правила акции «Вообще все бесплатно!»

 

 

 

 

 

1. Условия акции распространяются на лиц, желающих подключиться к кабельному Интернет Фрегат, и проживающих в квартирах, ранее не подключенных к сети Фрегат.

2. Суть акционного предложения - все абоненты, оставившие заявку на подключение в период с 1 июня 2012 года по 31 августа 2012 года получают право на использование тарифного плана Фрегат.Max Специальный, согласно следующих правил:

a. Ежемесячная абонплата в тарифном плане Фрегат.Max Специальный составляет 0,01 грн.

b. Тариф Фрегат.Max Специальный включается абоненту 1 раз в момент подключения к сети Фрегат. Срок действия тарифа ограничен и завершается 30 сентября 2012 г.

c. Переход с тарифа Фрегат.Max.Специальный возможен в любой другой из действующих тарифов Фрегат версии 5 путем заказа через личный кабинет или техническую поддержку. Обратный переход не возможен.

d. После завершения действия тарифного плана Фрегат.Max.Специальный все абоненты будут по умолчанию автоматически переключены в тариф Фрегат.Max.

e. Абонент может самостоятельно заказать переход в любой другой тариф версии 5 бесплатно через Личный Кабинет пользователя.

f. Стоимость подключения составляет 0,01 грн. Первичный аванс на использование услуг интернет составляет 149 грн. Аванс будет использован для оплат будущих услуг интернет после окончания действия акционного тарифа.

3. Никаких дополнительных обязательств не накладывается.

4. Провайдер оставляет за собой право отказать в предоставлении услуги без объяснения причины или при несоблюдении настоящих правил, а также все иные права.

>> там что совсем всё плохо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я еще раз повторюсь. Фрегат молодцы. И пока тут ноют о его акциях, он успешно набивает абонбазу.

ни что не вяжет клиента лучше чем уплаченные деньги, особенно если его понтануть что их вернуть нельзя.

И что тут хорошего? Почти все, кто хотели, уже подключены... Это уже акции на жлобов, которые буду бегать из одной акции в другую, из одной сети в другую! Толку иметь 1000 абонов по акции "все бесплат

b. Тариф Фрегат.Max Специальный включается абоненту 1 раз в момент подключения к сети Фрегат. Срок действия тарифа ограничен и завершается 30 сентября 2012 г.

d. После завершения действия тарифного плана Фрегат.Max.Специальный все абоненты будут по умолчанию автоматически переключены в тариф Фрегат.Max.

f. Стоимость подключения составляет 0,01 грн. Первичный аванс на использование услуг интернет составляет 149 грн. Аванс будет использован для оплат будущих услуг интернет после окончания действия акционного тарифа.

 

Что тут непонятного ?

Лето)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, но на билбордах есть ещё БЫЛО слово "навсегда" после слов Вообще все бесплатно!» :rolleyes:

А потом вроде исчезло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас висит, буду после завтра дома сфотаю, точно что бесплатно навсегда потому и обратил внимание и деваха фирменная, короче вводят в заблуждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Приветствую. Вообще, хорошая практика мониторить локал - столько всего нового узнаешь ))))

 

На нашей рекламе с акцией "Вообще все бесплатно" никогда не было слова навсегда.

 

Ну или пришлите фотографию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами надо заплатить 150 грн. за подключение!

 

Наивные!

 

Людей бесплатно перетянуть тяжело, а тут за деньги

 

В акционом тарифе я так понял скорость до 100 а на деле наверно будет 10-30.

 

а где находится такой "щедрый" провайдер? неужели в этом городе все так печально с интернетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Другими словами надо заплатить 150 грн. за подключение! Наивные! Людей бесплатно перетянуть тяжело, а тут за деньги В акционом тарифе я так понял скорость до 100 а на деле наверно будет 10-30. а где находится такой "щедрый" провайдер? неужели в этом городе все так печально с интернетом?
Днепропетровск насколько я знаю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут хорошего? Почти все, кто хотели, уже подключены... Это уже акции на жлобов, которые буду бегать из одной акции в другую, из одной сети в другую! Толку иметь 1000 абонов по акции "все бесплатно" и нихрена в итоге не получать с них? Другая контора сделает ту же акцию или чуток получше через пол года и до свидания вашим абонентам! Бюджет на следующий год создать нереально, т.к. сиди гадай сколько же останется после заманчивой акции живых абонентов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут хорошего? Почти все, кто хотели, уже подключены... Это уже акции на жлобов, которые буду бегать из одной акции в другую, из одной сети в другую! Толку иметь 1000 абонов по акции "все бесплатно" и нихрена в итоге не получать с них? Другая контора сделает ту же акцию или чуток получше через пол года и до свидания вашим абонентам! Бюджет на следующий год создать нереально, т.к. сиди гадай сколько же останется после заманчивой акции живых абонентов...

если цель поднять абонбазу для следующей теоретической продажи - вполне разумное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гхм. интересно разговаривать про апельсины хотя бы с тем, кто их кушал.

 

а тут чо творится, я аж растерялся.

 

если чо - правила акции на сайте фрегат ком можно глянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что тут хорошего? Почти все, кто хотели, уже подключены... Это уже акции на жлобов, которые буду бегать из одной акции в другую, из одной сети в другую! Толку иметь 1000 абонов по акции "все бесплатно" и нихрена в итоге не получать с них? Другая контора сделает ту же акцию или чуток получше через пол года и до свидания вашим абонентам! Бюджет на следующий год создать нереально, т.к. сиди гадай сколько же останется после заманчивой акции живых абонентов...

 

Некоторые конторы могут не дожить до своей акции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

http://fregat.com/rates-and-promotions/ultra/rules Услуга может предоставлятся как новым, так и действущим абонентам.

вполне отличное предложение !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хотел сказать молодци и запостить, но уж как-то на локале много пессимистов сидит найдут к чему доковырятся..... мысленно сказал спасибо за то что наконец поднимают тарифы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то. После монстров даже пионеры подтянутся, ибо уже дальше некуда.

может пионеров уже задавили всех, поэтому и цены подымают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100500

Это плюс на тему ?

 

Ну наконец-то. После монстров даже пионеры подтянутся, ибо уже дальше некуда.

может пионеров уже задавили всех, поэтому и цены подымают ?

Пионеры это как тараканы ;) их истребить невозможно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеры это как тараканы ;) их истребить невозможно)))

о кстати, а кто в курсе куда все тараканы делись ??? что-то давно их не наблюдаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеры это как тараканы ;) их истребить невозможно)))

о кстати, а кто в курсе куда все тараканы делись ??? что-то давно их не наблюдаю :)

 

партизанят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пионеры это как тараканы ;) их истребить невозможно)))

о кстати, а кто в курсе куда все тараканы делись ??? что-то давно их не наблюдаю :)

 

чувствуют конец света, и полезли к ядру планеты )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...