Перейти до

снова Fregat


Рекомендованные сообщения

о кстати, а кто в курсе куда все тараканы делись ??? что-то давно их не наблюдаю :)

у нас соседи регулярно разводят. если надо - отгрузим в любых количествах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А я еще раз повторюсь. Фрегат молодцы. И пока тут ноют о его акциях, он успешно набивает абонбазу.

ни что не вяжет клиента лучше чем уплаченные деньги, особенно если его понтануть что их вернуть нельзя.

И что тут хорошего? Почти все, кто хотели, уже подключены... Это уже акции на жлобов, которые буду бегать из одной акции в другую, из одной сети в другую! Толку иметь 1000 абонов по акции "все бесплат

А чего никто про новую акцию не говорит, в которой заплатишь на перед и получишь инет по 0.89грн в сутки

 

http://fregat.com/rates-and-promotions/ultra

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего никто про новую акцию не говорит, в которой заплатишь на перед и получишь инет по 0.89грн в сутки

 

http://fregat.com/ra...romotions/ultra

 

МОгу сказать одно.

Браво.

Мне все больше нравиться ихний креативщик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОгу сказать одно.

Браво.

Мне все больше нравиться ихний креативщик.

Да - креативно, но есть ряд но и вопросов:

1. "Вместо денег на персональном абонентском счету ключевым параметром использования Услуги является количество Оплаченных дней." - подобная "монетизация" денег во время может странновато смотреться в бухгалтерском учете.

2. "Оплаченные дни на абонентском счету не могут быть переведены обратно в деньги и используются до полного исчерпания. Возврат денежных средств не предусмотрен и невозможен." и "Провайдер оставляет за собой все права, в т.ч. и на отказ предоставления Услуги без объяснения причин." - ну и это верх цинизма. Прямое же нарушение законодательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Возврат денежных средств не предусмотрен и невозможен."

"Провайдер оставляет за собой все права, в т.ч. и на отказ предоставления Услуги без объяснения причин."

 

Первая же жалоба в НКРЗ - и писец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну. Вот это правильно "Провайдер оставляет за собой все права, в т.ч. и на отказ предоставления Услуги без объяснения причин."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну. Вот это правильно "Провайдер оставляет за собой все права, в т.ч. и на отказ предоставления Услуги без объяснения причин."

Аха... Особенно с учетом:

ЗАТВЕРДЖЕНО

постановою Кабінету Міністрів України

від 11 квітня 2012 р. № 29

...

ПРАВИЛА

надання та отримання телекомунікаційних послуг

...

Загальні вимоги щодо надання та отримання послуг

...

16. Надання послуг здійснюється на замовлення споживача на підставі укладеного договору.

Оператор, провайдер не має права відмовити споживачеві в укладенні договору, за винятком таких випадків:

  • відсутність технічної можливості забезпечення доступу до телекомунікаційної мережі оператора в зазначених споживачем місцях, крім випадку, коли на оператора відповідно до рішення НКРЗІ покладено обов’язки з розвитку та надання загальнодоступних послуг;
  • заборгованість абонента перед оператором, провайдером за надані послуги, що належним чином підтверджено документально;
  • невідповідність кінцевого обладнання абонента вимогам, встановленим пунктом 20 цих Правил;
  • ненадання необхідних для укладення договору документів, передбачених цими Правилами та іншими актами законодавства.

У разі відмови в укладенні договору оператор, провайдер повідомляє про це споживача із зазначенням причин відмови, зокрема в усній формі під час замовлення послуги, в письмовій формі на письмове звернення споживача протягом не більш як 20 календарних днів.

Вот как то не ощущаю я здесь нигде "без объяснения причин".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция - это подарок, имеют право не дарить без объяснения причины

1. Акция? Где? - разговор идет о услуге "Ультра".

2. Подарок говорите? - Вы никогда не задумывались почем, к примеру, подключение всегда не бесплатно, а от 0.01-1.00 грн предлагают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подключение и отключение как бы две разные вещи. Не подключить да могут. А без объснения причин отрезать уже нет

Читать умеем? - "Надання послуг здійснюється на замовлення споживача на підставі укладеного договору", т.е. нет договора - нет услуг. Если абоненту хочется услуг он должен заключить договор - бумажный, оферты, не важно какой. Так вот если абонент выразил желание получать услуги и изъявляет желание заключить договор, то "оператор, провайдер не має права відмовити споживачеві в укладенні договору...".

В реальной жизни отказать абоненту это сделать можно только двумя путями - "відсутність технічної можливості" и заградительным тарифом на услуги, что бы у него желание отпало.

Ну а про отключение (разрыв договора) абонента в одностороннем порядке без очень серьезных причин, оговоренных в договоре, можно даже и не говорить - не реально это.

Так что как не крути, а "отказ предоставления Услуги без объяснения причин" это бред сивой кобылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть мелкие "недочеты", но я думаю мы просто не все знаем, или не все показывают.

Но согласитесь - какой ход!

Да я как бы согласился уже - и против хода ничего не имею.

Но вот мне просто кажется, что делая подобные "креативные" шаги не мешало бы все же юристов и бухгалтеров к обсуждению привлекать. Они много интересного рассказали бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть мелкие "недочеты", но я думаю мы просто не все знаем, или не все показывают.

Но согласитесь - какой ход!

Да я как бы согласился уже - и против хода ничего не имею.

Но вот мне просто кажется, что делая подобные "креативные" шаги не мешало бы все же юристов и бухгалтеров к обсуждению привлекать. Они много интересного рассказали бы.

 

Поддерживаю. Но Фрегат не пионер какойнить, думаю перед запуском такой услуги там триста раз все обдумали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть мелкие "недочеты", но я думаю мы просто не все знаем, или не все показывают.

Но согласитесь - какой ход!

Да я как бы согласился уже - и против хода ничего не имею.

Но вот мне просто кажется, что делая подобные "креативные" шаги не мешало бы все же юристов и бухгалтеров к обсуждению привлекать. Они много интересного рассказали бы.

 

Поддерживаю. Но Фрегат не пионер какойнить, думаю перед запуском такой услуги там триста раз все обдумали.

Мда...а то вы не в курсе как "у нас" все это обдумываеться ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть мелкие "недочеты", но я думаю мы просто не все знаем, или не все показывают.

Но согласитесь - какой ход!

Да я как бы согласился уже - и против хода ничего не имею.

Но вот мне просто кажется, что делая подобные "креативные" шаги не мешало бы все же юристов и бухгалтеров к обсуждению привлекать. Они много интересного рассказали бы.

 

Поддерживаю. Но Фрегат не пионер какойнить, думаю перед запуском такой услуги там триста раз все обдумали.

Мда...а то вы не в курсе как "у нас" все это обдумываеться ;)

 

Ну возможно всего несколько вариантов

1) Правила услуги полностью законны

2) Правила услуги законны но с помощью каких то финтов (юридических), о которых мы не знаем или не видим их.

3) Правила не законны, но ответственность нивелируется ростом абонбазы или доходами.

 

Вот собственно и все. Нечего даже гадать.

 

З.Ы. Конечно интересно какой же из вариантов правильный. Может представители Фрегата в личку пояснят))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть мелкие "недочеты", но я думаю мы просто не все знаем, или не все показывают.

Но согласитесь - какой ход!

Да я как бы согласился уже - и против хода ничего не имею.

Но вот мне просто кажется, что делая подобные "креативные" шаги не мешало бы все же юристов и бухгалтеров к обсуждению привлекать. Они много интересного рассказали бы.

 

Поддерживаю. Но Фрегат не пионер какойнить, думаю перед запуском такой услуги там триста раз все обдумали.

Мда...а то вы не в курсе как "у нас" все это обдумываеться ;)

 

Ну возможно всего несколько вариантов

1) Правила услуги полностью законны

2) Правила услуги законны но с помощью каких то финтов (юридических), о которых мы не знаем или не видим их.

3) Правила не законны, но ответственность нивелируется ростом абонбазы или доходами.

 

Вот собственно и все. Нечего даже гадать.

 

З.Ы. Конечно интересно какой же из вариантов правильный. Может представители Фрегата в личку пояснят))

Голосую за 3й вариант)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Правила не законны, но ответственность нивелируется ростом абонбазы или доходами.

Вот потому что такое воспринимается как вариант, мы так и живем - "разруха, она в головах" (С) Преображенский. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3) Правила не законны, но ответственность нивелируется ростом абонбазы или доходами.

Вот потому что такое воспринимается как вариант, мы так и живем - "разруха, она в головах" (С) Преображенский. :unsure:

 

Не согласен. Вариант он и в Африке вариант.

Это возможный реальный выход из положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это возможный реальный выход из положения.

Рассматривать возможность умышленного нарушения закона, рассчитывая на то что ответственность нивелируется, это скорее не выход, а вход в "положение".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно получается, тарифы подняли НО можно сьехать на услугу где тот-же месяц будет стоить 90 грн и скорость до 100 мег, ну а заплатив 640 грн сами знаете столько лет можно юзать инет.... получается демпинг (считай за 28 грн мес).

ЗЫ Ультра это не акция это - УСЛУГА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни что не вяжет клиента лучше чем уплаченные деньги, особенно если его понтануть что их вернуть нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно получается, тарифы подняли НО можно сьехать на услугу где тот-же месяц будет стоить 90 грн и скорость до 100 мег, ну а заплатив 640 грн сами знаете столько лет можно юзать инет.... получается демпинг (считай за 28 грн мес).

ЗЫ Ультра это не акция это - УСЛУГА.

тарифы дешевеют, и есть вероятность что мы через два года будем бесплатно инет раздавать, а некоторые еще и доплачивать будут, в это время фрегат будет получать сверхприбыль по 28грн мес :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...