Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

Горят как в грозу как спички :( Кто и как с этим бореться? Обычно у клиента заземления нету.

Есть такое дело

Борьба очень простая;)

Нужно покупать у тех кто дает гарантию на микротик.

Кстати ,а кто дает гарантию на микротик?

Опубліковано:

Горят как в грозу как спички :( Кто и как с этим бореться? Обычно у клиента заземления нету.

Есть такое дело

Борьба очень простая ;)

Нужно покупать у тех кто дает гарантию на микротик.

Кстати ,а кто дает гарантию на микротик?

Та какая там гарантия, после грозы...

Бывает что и плата обугливается...

Опубліковано:

Какая гарантия на сгоревший езер от грозы?

А вы сможете доказать, что он сгорел от грозы?;)

 

при отсутствии видимых повреждений

Опубліковано:

Какая гарантия на сгоревший езер от грозы?

А вы сможете доказать, что он сгорел от грозы? ;)

 

при отсутствии видимых повреждений

в магазинах говорят что горелый порт - не гарантийный случай, и проверяют от чего сгорел...

или можно схитрить?)

Опубліковано:

Какая гарантия на сгоревший езер от грозы?

А вы сможете доказать, что он сгорел от грозы? ;)

 

при отсутствии видимых повреждений

в магазинах говорят что горелый порт - не гарантийный случай, и проверяют от чего сгорел...

или можно схитрить?)

а вы у них купили как за нал или безнал?:(

что значит говорят?

у вас есть от них гарантийный талон с прописанными вопросами гарантии?

Опубліковано:

Какая гарантия на сгоревший езер от грозы?

А вы сможете доказать, что он сгорел от грозы? ;)

 

при отсутствии видимых повреждений

в магазинах говорят что горелый порт - не гарантийный случай, и проверяют от чего сгорел...

или можно схитрить?)

а вы у них купили как за нал или безнал? :(

что значит говорят?

у вас есть от них гарантийный талон с прописанными вопросами гарантии?

разные случаи бывают, платная замена порта быстрее чем отправлять на офф сервис

Опубліковано:

Вопрос не про гарантию

Без заземления ни как.

Опубліковано:

Ну если радиво, то это по любому в частном секторе...

Что вам мешает в частном дворе забить 3 уголка длинной в 1 метр в землю, и сварить их тремя кусками арматуры... вот вам и заземление.

Опубліковано:

Вопрос не про гарантию

пробовали грозозащити ставить на порт, или они тоже не спасают?

от грозозащиты без заземления толку как от козла молока...

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки;)

но таки реально работает.

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки :)

но таки реально работает.

та что по $9.99? или я не ту нагуглил?)

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки :)

но таки реально работает.

та что по $9.99? или я не ту нагуглил?)

да нет те что по 18 штука нужна пара

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки :)

но таки реально работает.

та что по $9.99? или я не ту нагуглил?)

да нет те что по 18 штука нужна пара

можно ссылку в л.с. или в паблик? Спасибо

Опубліковано:

А кто то чинит их после пробоя по порту ? Сколько денег ?

Мы чиним. И не только их. И не только на порту :)

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки :)

но таки реально работает.

та что по $9.99? или я не ту нагуглил?)

да нет те что по 18 штука нужна пара

можно ссылку в л.с. или в паблик? Спасибо

 

и мне ссылку перекиньте

Опубліковано:

Правильная грозозащита, от того же павлабора (не в качестве рекламы) стоит почти как половина SXT шки :lol:

но таки реально работает.

та что по $9.99? или я не ту нагуглил?)

да нет те что по 18 штука нужна пара

можно ссылку в л.с. или в паблик? Спасибо

 

и мне ссылку перекиньте

не ну тут есть еще те кто не знает продукцию павлабор?:)

http://groza.pavlabor.net/

http://groza.pavlabor.net/providers.php

http://groza.pavlabor.net/providers3.php

Для защиты магистральных линий, используется пара "Master" и "Slave" это разные устройства которые обеспечивают гальваническую развязку линии и земли.

Для защиты пользовательского устройства, используется пара "Master" и специальные пользовательские защиты розеточного типа PPS-01MS, или шнурового LPA-01PC.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...