Jump to content

Телеканалы стали обвинять Divan.tv в пиратстве


Recommended Posts

У меня друг есть Марк так вот он себе домик в Испании прикупил и провел туда инет.

Сорри за офтоп!

Попал Ваш друг Марк :( . Каким недалеким надо быть, чтобы покупать сейчас что-то в Испании.

Американцы и европейцы сейчас все чаще прикупают недвижимость на Алтае и в Западной Сибири. Зачем - попробуйте догадаться самостоятельно.

А что тут догадываться?! Смена магнитных полюсов сулит рай на земле только в обозначенных регионах.

 

Рай там где живое существо себя отлично чувствует. Если белому медведю на северном полюсе зашибись а в Сахаре не очень то думаю он и после смещения полюсов будет искать где самое холодное место на планете. Да и вообще до смены полюсов думаю ни вы ни я и даже наши внуки не доживут. А там может вообще планеты не станет - нажмет кто-то сдуру красную кнопку и вся наша философия тут уйдет в адскую топку.

Гугль подскажет на сколько сотен км. уже ушли магнитные полюса. И ситуация развивается со скоростью кошачьего романа.

И америкосы знают почему у дохлых мамонтов Сибири внутри находят свежую непереваренную организмом траву.

Ответ прост- сменя полюсов прошла практически мгновенно.

А вы тут и Диване спорите :)

Мы все умрем. Сначала провадеры.потом все остальные.

Кто будет последним- не забудьте выключить свет!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Давайте не будем придумывать оправдания и прикрывать голую пипиську фиговым листочком. В лицензии четко прописаны способы распространения. Триолан тоже в свое время пытался похалявить, и погорел И ме

Уважаемые коллеги! Огромная просьба! Выкладывая варианты борьбы со своими абонентами, указывайте пожалуйста населенный пункт. Чтобы инвесторы знали - в какие города вкладывать финансы и где начинать

Вот мы тут тред развели. А монстры эту фишку уже просекли. У КС отдельные тарифы с доступом не помню куда. Ну и сделать то же самое. Допустим сеть Н заключа договор с диваном. А пользователям сделать

Да, я буду обеспечивать БЕСПЛАТНО растущие потребности абонентов в пределах заявленой полосы.

Это однозначно! Хомяк всегда прав! Если не прав- он должен остаться доволен своей неправотой!

 

сами себе противоречите - предел заявленной полосы это лимит за который вы будете брать деньги. А юзер завтра скажет - меня не устраивает такой лимит и уйду к Васе у которого за теже деньги полоса больше. И потом вы кинетесь расширять полосу и снижать цену. И как показала практика войн в Балаклее именно так и поступаете :-) Только что вы потом от этого получите. Единственно рост абонбазы. Так он не вечен.

Link to post
Share on other sites

Гугль подскажет на сколько сотен км. уже ушли магнитные полюса. И ситуация развивается со скоростью кошачьего романа.

 

Ну ушла и ушла и что дальше? Уйдет дальше, что-то поменяется. Так будем приспосабливаться. Первый раз что ли?

 

Вон Умник хренов уже давно готов к тому что все вымрем как мамонты.

Link to post
Share on other sites

Да, я буду обеспечивать БЕСПЛАТНО растущие потребности абонентов в пределах заявленой полосы.

Это однозначно! Хомяк всегда прав! Если не прав- он должен остаться доволен своей неправотой!

 

сами себе противоречите - предел заявленной полосы это лимит за который вы будете брать деньги. А юзер завтра скажет - меня не устраивает такой лимит и уйду к Васе у которого за теже деньги полоса больше. И потом вы кинетесь расширять полосу и снижать цену. И как показала практика войн в Балаклее именно так и поступаете :-)

А мне пох. Меня финансовые показатели более чем устраивают. И в этом году буду расширяться дальше- прихвачу еще пару-тройку населенных пунктов. .

Link to post
Share on other sites

Гугль подскажет на сколько сотен км. уже ушли магнитные полюса. И ситуация развивается со скоростью кошачьего романа.

 

Ну ушла и ушла и что дальше? Уйдет дальше, что-то поменяется. Так будем приспосабливаться. Первый раз что ли?

 

Вон Умник хренов уже давно готов к тому что все вымрем как мамонты.

Сначала провайдеры.

Link to post
Share on other sites

А мне пох. Меня финансовые показатели более чем устраивают. И в этом году буду расширяться дальше- прихвачу еще пару-тройку населенных пунктов. .

 

Да оно то и мне пох..... меня тоже устраивают наши показатели и тоже вот надумал летом зайти в другой город. Только вот пока осилю небольшой городок и выбираю то ли Изюм Харьковской области то ли Славянск Донецкой - просто мне в эти точки проще стекло подтянуть.

Но дело не в том. Это сейчас вас и меня показатели устраивают. А потом придет еще Петя и завалит показатели ниже ваших или моих, и что? Валить свои ниже его?

Как пример буквально 5 минут назад звонит юзер и хочет себе канал домой 1Гб, спрашиваю на хрена он тебе - а чтобы был! Ладно говорю не вопрос - 500 грн и будет тебе 1Гб. Цена как по мне за такой канал вполне нормальная. Да не вполне а даже ОЧЕНЬ хорошая. Так в ответ слышу - ДОРОГО! Вон на Триолане 1Гб стоит всего 150 грн. Мля... а клиент из тех у кого 100мб за 80 грн. и траф в месяц зашкаливает за 20Тб. А значит он и тут полосу мне будет грузить по полной всего за 500 грн.(ну ладно - за 500 грн буду считать что клиент прав). В результате он сказал что уйдет на Триолан. И что после этого я должен сделать? Дать ему 1Гб за 150 грн. или отказаться от такого клиента потеряв при этом 80 грн в месяц. Есно я ему отказал давать 1Гб за 150 грн. На хрена оно мне.

Link to post
Share on other sites

Но дело не в том. Это сейчас вас и меня показатели устраивают. А потом придет еще Петя и завалит показатели ниже ваших или моих, и что? Валить свои ниже его?

Как вариант - можно завалить Петю... :)

Link to post
Share on other sites

Еще раз повторяю- мне пох. Что потребует рынок хомяков будет исполнено в максимальном объеме с использованием всех возможностей.

Другого варианта я не вижу.

И буду только рад если мои конкуренты не смогут обеспечить такие же условия.

Ничего личного-только бизнес.

Скажу больше- все с документами, все прокладки, все оборудование, все разрешения имеются.

Либо нужно вести бизнес серьезно- либо некуй лезть туда.куда собака свой хер не сует.

 

пы.сы.

Последняя проверка НКРЗ засовывала свое жало в выбранные ими на свое усмотрение ящики с оборудованием. Каково же было их удивление.когда они обнаружили там и свичи сертифицированные, и соответствие проекту, и даже запасы оптоволокна перемеряли,сцуко.

Резуме было такое- таких сетей мы не видели! Мы в шоке!

Так что,Жека, держи хвост пистолетом!

Link to post
Share on other sites

И буду только рад если мои конкуренты не смогут обеспечить такие же условия.

 

А если вы не сможете обеспечить условия как у конкурентов? Тогда тоже будет пох...?

 

А по бумагам - так сейчас практически 99% сетей уже легализованы, этим сейчас никого не удивишь да и не о бумагах речь идет :-)

 

Если уж перешли с Топчана к проблемам рынка то у рынка нашего одна проблема - демпинг. Завалили цены дальше некуда. Вот сейчас увидел что мой конкурент ввел с 1 февраля тариф 100 мб за 40 грн. Скажите это нормально? Мне теперь тоже цену с 80 грн. опускать до 40? :-)

Вот спрашивается на хрена так делать?

Link to post
Share on other sites

Но дело не в том. Это сейчас вас и меня показатели устраивают. А потом придет еще Петя и завалит показатели ниже ваших или моих, и что? Валить свои ниже его?

Как вариант - можно завалить Петю... :)

 

Тогда тут половину форумчан можно смело отстреливать. и в первую очередь начинать с Фрегата :-)

Link to post
Share on other sites

И буду только рад если мои конкуренты не смогут обеспечить такие же условия.

 

А если вы не сможете обеспечить условия как у конкурентов? Тогда тоже будет пох...?

 

А по бумагам - так сейчас практически 99% сетей уже легализованы, этим сейчас никого не удивишь да и не о бумагах речь идет :-)

 

Если уж перешли с Топчана к проблемам рынка то у рынка нашего одна проблема - демпинг. Завалили цены дальше некуда. Вот сейчас увидел что мой конкурент ввел с 1 февраля тариф 100 мб за 40 грн. Скажите это нормально? Мне теперь тоже цену с 80 грн. опускать до 40? :-)

Вот спрашивается на хрена так делать?

 

Нормальный ход вещей!

Женя. ты в карты не играешь? И что такое блеф тебе неведомо ? :)

А с бумагами у пионэрии жопа. Это факт.

Link to post
Share on other sites

И буду только рад если мои конкуренты не смогут обеспечить такие же условия.

 

А если вы не сможете обеспечить условия как у конкурентов? Тогда тоже будет пох...?

 

А по бумагам - так сейчас практически 99% сетей уже легализованы, этим сейчас никого не удивишь да и не о бумагах речь идет :-)

 

Если уж перешли с Топчана к проблемам рынка то у рынка нашего одна проблема - демпинг. Завалили цены дальше некуда. Вот сейчас увидел что мой конкурент ввел с 1 февраля тариф 100 мб за 40 грн. Скажите это нормально? Мне теперь тоже цену с 80 грн. опускать до 40? :-)

Вот спрашивается на хрена так делать?

 

Нормальный ход вещей!

Женя. ты в карты не играешь? И что такое блеф тебе неведомо ? :)

А с бумагами у пионэрии жопа. Это факт.

 

Та покерфейс если надо сделать и я сделаю. Но Бл#... честно не вижу смысла валить цены а потом орать что денег нет. Тем более когда в последнее время их только и доят по полной программе, причем там с бумагами всё гуд - сам знаешь. Но доят! Это единственное что радует. Вот же ж мля... натура хохляцкая вылезла. Соседу (хоть и ху*вому) плохо а мне радостно :-)

Link to post
Share on other sites

Так ты на МРТЖ посмотри...пусть тебе сам знаешь кто обеспечит доступ- я не против :) И за год посмотри - все поймешь.

Я в паблике такие вещи не обсуждаю. Пидарчата тоже этот ресурс читают- на кой оно мне,учить мудаков?

 

Вся инфа,которая мною здесь размещается, на этом ресурсе тщательно мною фильтруется , и ,иногда, сознательно вводится доля дезинформации, а актуальное обсуждается с определенным кругом людей в привате и по телефону :)

А сотка на 40 грн- это вполне съедобно :)

Можно не конкурировать ,а тихо и гордо умереть на 80 гривнах с десятком преданных юзерофф :)

 

Жека, залез к тебе на сервак....небо не видело такого жадного пацака!!!!

Фигасе у тебя тарифы!!!! Пиплы дешевле :) Жадность порождает бедность!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

В полку диванов-тв пополнение.

 

ВОЛЯ запускает уникальные инновационные услуги – цифровое телевидение по IP-протоколу и сервис Воля Smart HD.

Стартом продаж в Киеве мы совершаем очень важный шаг к предоставлению наших современных телевизионных услуг и видео-сервисов. Теперь они стали доступны для семей, проживающих вне зоны покрытия сети компании ВОЛЯ. В течение следующих нескольких недель эти новые сервисы станут доступными и в других городах Украины.

Новые услуги доступны в 3 пакетах:
«Стартовый» (более 90 телеканалов) – 81.90 грн/мес.
«Оптимальный» (более 120 телеканалов) – 118.90 грн/мес.
«Оптимальный HD» (более 130 телеканалов) – 139.90 грн/мес.

В стоимость пакетов уже включена услуга Воля Smart HD. На момент старта в нее входит аренда оборудования, поддерживающего HD-формат, а также сервисы YouTube и Picasa.

Уже в марте мы добавим к сервисам Воля Smart HD видео-по-запросу, что позволит получить доступ к тысячам фильмов, сериалов и спортивных событий. В апреле эти интерактивные сервисы смогут существенно улучшить пользовательский опыт всех действующих подписчиков цифровых пакетов компании.

Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, это только начало нашего нового стратегического пути по запуску инновационных, интерактивных услуг для наших абонентов. Уже в 2013 году наши клиенты смогут наслаждаться такими возможностями как: отложенный просмотр, пауза и рестарт телевизионных каналов, запись на сетевой диск, просмотр телепередач на мобильных устройствах (MultiScreen).

 

а вот и само устройство http://volia.com/rus/tv/equipment/smarthdtv-receiver/

smarthd.png

Edited by andytg
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
  • 4 months later...

Не совсем по теме, но близко.

 

Готовьтесь настраивать свои фильтры -- Воля открывает доступ к своему "революционному телевидению" по всей Украине и начинает свободную продажу коробок с 510-м Камаем.

 

ВОЛЯ первым среди отечественных кабельных провайдеров расширяет набор интерактивных функций в приставке ВОЛЯ Смарт HD, запустив управление эфирными каналами, новый собственный сервис онлайн-кинотеатра с отобранными кинохитами и доступ к телепрограммам и видео-контенту на планшетах и смартфонах.

Одновременно с этим к концу года услуга от ВОЛИ становится максимально доступной для зрителей Украины благодаря запуску продаж коробочной версии ВОЛЯ Смарт HD в крупнейших ритейл-сетях и открытию доступа к услуге телевидения ВОЛИ на смарт-телевизорах Samsung.

 

Для подключение к услуге необходим доступ в Интернет на скорости не менее 5 Мбит/сек. С декабря 2013 года услуга доступна на всей территории Украины.

 

 

Подробности по ссылке

Edited by zaborovsky
Link to post
Share on other sites

слишком радикально :)

 

для любителей блокировок -- там (пока?) всего один ip=77.120.4.226 (в приставке при запуске прописывается именно ip, а не доменное имя)

Edited by zaborovsky
Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...