Перейти до

Что с parom.tv ?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быдло пойдет и выберет быдло, все как обычно.

И хорошо что нет. Ну их в Т2

Кому еще интересен паром? ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН устанавливаем программу proxifier в проге прописываем рабочий прокси https например 86.111.144.194:3128 запускаем паром, он начнет обновлять список ка

Posted Images

Слава богу, а то я подумал прикрыли

 

Если была бы профилактика, они так и написали бы.

 

А "Forbidden" это говорит не о профилактике, а вовсе о другом - их скорее всего уже посетили.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное, что вчера обновился. я думал, что баг какой.

Будем надеятся, что захват произошел до обновления плеера.

Вдруг нам с апдейтом троян какой подсунули :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже неплохой ресурс

хотя что на пароме в плеере остались ссылки на каналы-работают на ура, гугл показывает что тнт добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя что на пароме в плеере остались ссылки на каналы-работают на ура, гугл показывает что тнт добавили.

а у меня в обновленном плейере вчера было пусто (обновлял плейер до прекращения работы сайта)

список каналов пуст

 

есть еще kaban.tv

вот так постепенно и перейдем на российское ТВ -- нацрада добъется интересных результатов своими запретами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так постепенно и перейдем на российское ТВ -- нацрада добъется интересных результатов своими запретами :)

 

Тоже в плеере список пустой. Юзерам своим посоветовал пока на КабанТВ перейти, благо там каналы более менее смотрибельные.

 

А вообще по уму - скинутся всем кто хочет, взять хостинг за бугром и колхозом поднять с разных мест каналы. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу, а то я подумал прикрыли

 

Если была бы профилактика, они так и написали бы.

 

А "Forbidden" это говорит не о профилактике, а вовсе о другом - их скорее всего уже посетили.....

Upd: 403 только с украинских адресов, через американский VPN сайт открывается, плеер показывает список каналов. Но картинки нет.

Скорее всего, что не посетили, но уже готовятся к посещению, раз доступ из Украины прикрыли.

Демоноид тоже прикрывали доступ из Украины, когда хостились у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут http://tv.jampo.com.ua показует чётко! паром тв у меня полностью слетел, хотя что пока не заглючил плеер картинка была хорошая, счас плеер пуст и без ссылок на каналы. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

intv.ua тоже с утра не показывает кино. Походу крепко взялись кабельщики стучать.

 

 

з.ы. Спросил у народа че делать будут сказали что вынесут серваки за бугор. Просто на все нужно время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут http://tv.jampo.com.ua показует чётко! паром тв у меня полностью слетел, хотя что пока не заглючил плеер картинка была хорошая, счас плеер пуст и без ссылок на каналы. :(

 

Учитывая что jampo работает в локалке Киевского политеха то думаю с понедельника и их прикроют. :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете последних событий дабы не получить по макушке - паромовцы решили переехать.

А то у нас нетолько по макушке,а еще и по печени, и прочим частям могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... оперативненько! Jampo походу уже прикрыли - не пашет зараза. Из всех сервисов только российские пашут.

 

просто все логично и вы просто спросите сколько стоит спорт1 и спорт2 и особено eurosport для одного абонента и вопросы закроются почему так шемят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда.... оперативненько! Jampo походу уже прикрыли - не пашет зараза. Из всех сервисов только российские пашут.

Донецк, все работает нормально. Возможно у вашего аплинка доступ закрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...