Перейти до

Что с parom.tv ?


Рекомендованные сообщения

1).Самая эффективная в мире модель монетизации bittorent трафика.

Будете поддержвать направление?

В таком случае буду пользоваться, пока бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 93
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Быдло пойдет и выберет быдло, все как обычно.

И хорошо что нет. Ну их в Т2

Кому еще интересен паром? ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН устанавливаем программу proxifier в проге прописываем рабочий прокси https например 86.111.144.194:3128 запускаем паром, он начнет обновлять список ка

Posted Images

Не сочтите за рекламу - нашёл довольно качественный ресурс, где онлайн трансляция производится на основе p2p протокола. Думаю всем будет интересно + чем больше пиров, тем лучше. http://torrent-tv.ru

Комментарий: После окончания тестового периода, мы предоставим на рынок полностью независимую распределенную систему, которая будет обеспечена технической и юридической почвой/основой, позволяющей строить всем Участникам правовые и взаимовыгодные отношения, без возможности вмешательства в ее работу третьих лиц и диктования и навязывания какой-либо из Сторон свои условия (более подробная информация об архитектуре Системы будет представлена позже)

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ TORRENT STREAM:

 

1).Самая эффективная в мире модель монетизации bittorent трафика.

Будете поддержвать направление?

ПС, оно работает

 

Если будут вменяемые расклады то поддерживать однозначно буду. Только боюсь тогда Нацрада запариться писать законы про запрет торрентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще интересен паром? ЕСЛИ КОМУ ТО ИНТЕРЕСЕН устанавливаем программу proxifier в проге прописываем рабочий прокси https например 86.111.144.194:3128 запускаем паром, он начнет обновлять список каналов, после загрузки списка каналов они не запустятся так как скорость мала, в проге proxifier убираем галочку с прокси и нажимаем ок, вуаля и каналы работают. Вот такой не хитрый костыль. С российских ip тех каналов что были нет , но есть убежденность что с другими ip каналов может быть намного больше нужно проверять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только (если) ее сделают платной - появится форк или клон бесплатный - т.к. народ подсядет на халяву и появится мотивация у энтузиастов. так-что торрентс-тв скорее добро, нежели зло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Авира даже Виндовс считает вирусом и удаляет. По моему уже пора удалять такие антивирусы.

Вы Авиру случаем с Авастом не перепутали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вместо парома, мне девчонка знакомая подогнала: http://www.teleinet.ru/

использует флеш

1. один бог знает что оно может сделать после того, как разрешишь работать флешу

2. даже скрол списка каналов не дает нормально проигрывать текущий открытый канал)

3. качество полный мрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авира даже Виндовс считает вирусом и удаляет. По моему уже пора удалять такие антивирусы.

Вы Авиру случаем с Авастом не перепутали? :)

Тьфу ты. Мои извенения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте вместо парома, мне девчонка знакомая подогнала: http://www.teleinet.ru/

использует флеш

1. один бог знает что оно может сделать после того, как разрешишь работать флешу

2. даже скрол списка каналов не дает нормально проигрывать текущий открытый канал)

3. качество полный мрак

да, и настроек видео нет, на полный экран не развернешь... Еще раз повторюсь, паром был лучшим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята паром работает, через костыль но работает. Кто интересуется тв думаю для себя что-то нашел. Кто еще мечиться помимо торрент тв даю наводку , tele.org.ua можно смотреть на сайте, можно установить iptv , 4isp.ws iptv Качество великолепное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята паром работает, через костыль но работает. Кто интересуется тв думаю для себя что-то нашел. Кто еще мечиться помимо торрент тв даю наводку , tele.org.ua можно смотреть на сайте, можно установить iptv , 4isp.ws iptv Качество великолепное

tele.org.ua - качество Гуавно, 4isp.ws - в дауне .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, там на самом деле используются белые списки?

Например, что просмотра надо кого-то попросить, или заплатить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4isp.ws не работает

tele.org.ua гауно, для сбора мыла для рассылок

Не знаю на tele.org.ua зарегестрировался открылась ссылка для iptv настроил iptv плеер и вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...