Перейти до

Готовы ли вы платить за интеграцию билинга или иного родственного ПО?


Рекомендованные сообщения

Готовы вы платить за интеграцию уже готового билинга в ваши сети, дописание каких то фишечек, а также как вариант интеграцию в одно целое одного ПО и другого ПО для автоматизации и учета при работе в сети.

Ну и для понимания сколько вы готовы платить, как разово так и ежемесячно.

Если не готовы то почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готовий, бо вся база моїх абонентів у вас і я від вас дуже залежний....

хіба я не куплю сервак і зовнішню ІР, оплачу адміна, який це зробить мені за місяць, а потім час від часу йому доплачуватиму, якщо треба буде щось доналаштувати..

але матиму своє

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто вас заставляет показывать им свою Базу?

не знаю, как по мне, это интересно, если в принципе у вас нет в штате программера, и если вы не можете сами прикрутить билинг, дописать какие то примочки.

Вопрос цены, конечно остается открытм.., тут даже не знаю что сказать.

А чем у нас вообще народ то пользуется, из билингов, я смотрю в основном обсуждают старгейзер, но вроде еще есть ноден, или это то же самое что и юзер сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор имен и паролей ето конечно супер база клиентов :)

Я пользуюсь чужим билингом. Плотил бы 50-100 баксов. Но не больше при лююбом количестве абонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о вещах когда вам нужно к сущуствующему билингу прикрутить фишечку связанную с пластиковыми карточками или скажем какими то жетонами итд

Ваша база не нужна, пароли всегда можно заменить и самое главное мы не занимаемся интернетом:)

Для статистики хочется понять кто каким билингом пользуется, а возможно кто то самописным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, с точки зрения потребителя билинга, лучше когда програма состоит из основной части и плагинов и продаются они отдельно. Так, сначала, можно купить только нужный функционал, а не переплатичать за всё вместе. Далее, например, возникла необходимость в карточиках - докупил необходимый модуль.

У меня пока-что всё самодельное, бухгалтерская часть - в 1С, остальное на скриптах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ни о чём...

Обычно допиливанием биллинга под личные нужды занимается производитель, не бесплатно естественно.

И функционал своих продуктов биллингописатели постоянно развивают.

Минус предложения ТС состоит в том что всякого рода сторонние доработки не гарантируют совместимость с последующими версиями биллингов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ни о чём...

Обычно допиливанием биллинга под личные нужды занимается производитель, не бесплатно естественно.

И функционал своих продуктов биллингописатели постоянно развивают.

Минус предложения ТС состоит в том что всякого рода сторонние доработки не гарантируют совместимость с последующими версиями биллингов.

Производитель допиливает за дорого:) и не всегда. Для среднего оператора они предлагают то что есть аесли нужен бантик то типа думают. Мы вон юзер сайт просим просим бантик дописать и нифига.

Нк и вопрос цены так же критичен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить - ваш билинг на нашем сервере (или на вашем) у нас на тех площадке, обслуживание наше. Если кому интересно готов обсудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовы вы платить за интеграцию уже готового билинга в ваши сети, дописание каких то фишечек, а также как вариант интеграцию в одно целое одного ПО и другого ПО для автоматизации и учета при работе в сети.

Ну и для понимания сколько вы готовы платить, как разово так и ежемесячно.

Если не готовы то почему?

Зачем нам это ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интеграция биллинга с бухгатерией 1С для многих актуально.

Или у меня лыжи не едут, или у вас, вопрос об скрещивании ТС не поднимался.

А если и поднимался то ООчень всколзь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...