Перейти до

SMS-рассылка


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Макс а напомнить в ЛС религия не позволяет?)) Убери мат с сообщения, все таки я те не 100500тыщ должен, и не морожусь. Я на локале постояянный форумчанин и никогда никого не кидал, напомни в лс какие

вам нужен turbosms.ua + php + php-soap   руки, разумеется, по-умолчанию

а у вас 50000 должников ???

вам нужен turbosms.ua + php + php-soap

 

руки, разумеется, по-умолчанию

Не, такое не подходит...есть номера телефонов офиса нашей компании, я хочу взять эту сим карту вставить в телефон/modem/шлюз или что-там нужно подключить к серваку а там уже дальше я сам...вот интересует что именно мне надо для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huawei e1550

 

у меня был asterisk + хайвей1550, занимался приёмко и разсылкой смс. Насчёт ubuntu не знаю, но под freebsd работало

 

centos5

полет нормальный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был asterisk + хайвей1550, занимался приёмко и разсылкой смс. Насчёт ubuntu не знаю, но под freebsd работало

а без астериска я не обойдусь? или это ОС ? или я что-то путаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем GSM-модем Siement MC35i(по-моему эта модель) http://www.iptech.co..._terminal.shtml

Цена около 100$, абсолютно надежен(не виснет и нее требует костылей как хуавеи) и принимает везде(в комплекте выносная штыревая антенна на магнитике).

Астериск нафиг не нужен, пакет smstool под linux позволяет отправлять сообщения одной командой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы используем GSM-модем Siement MC35i(по-моему эта модель) http://www.iptech.co..._terminal.shtml

Цена около 100$, абсолютно надежен(не виснет и нее требует костылей как хуавеи) и принимает везде(в комплекте выносная штыревая антенна на магнитике).

Астериск нафиг не нужен, пакет smstool под linux позволяет отправлять сообщения одной командой.

Спасибо, а самое простое только для рассылки смс что я могу ещё использовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо совсем просто - в качестве шлюза любую старенькую мобилу, датакабелем ее в com-port. Ставите smstool3, в конфиге указываете номер порта куда мобила включена и вперед.

СМС отправляются командой smssend 8xxxxx 'привед каг дела'.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой в жопе gsm, у меня симки заблокировали после нескольких сотен смс, за распространения Спама, и ты хоть жопой рой, а мтс( в моём случаи)..пох

пришлось на турбо смс перейти, Ну если у вас база абонентов на 100 человек, то дерзайте.а так не тратьте капусту

кстатии у turbocmc есть функция, отправитель а там можно указать кто угодно, хоть банк, Ради прикола рассылал друзья от имени промивеста :) ... правда почти сразу бан получил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой в жопе gsm, у меня симки заблокировали после нескольких сотен смс, за распространения Спама, и ты хоть жопой рой, а мтс( в моём случаи)..пох

А договориться с МТС до начала рассылок не пробовали? Или у них принципиальная позиция не пущать?

 

Мне тоже вопрос СМС рассылок интересен для обмена внутренней информацией между сотрудниками. Ну и для клиентов было бы неплохо - новости, там, разослать, напомнить, что платить уже пора и т.п. Клиентов больше 100. Кроме ТурбоСМС есть еще какие-нибудь варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alphasms.com.ua - мы вытягиваем базу тел. номеров(ДОЛЖНИКОВ) из билингга аббиллс. и загружаем в прогу. 1 смс - 0,15 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alphasms.com.ua - мы вытягиваем базу тел. номеров(ДОЛЖНИКОВ) из билингга аббиллс. и загружаем в прогу. 1 смс - 0,15 грн.

а вы 50000 смс в месяц шлете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alphasms.com.ua - мы вытягиваем базу тел. номеров(ДОЛЖНИКОВ) из билингга аббиллс. и загружаем в прогу. 1 смс - 0,15 грн.

а вы 50000 смс в месяц шлете?

 

а у вас 50000 должников ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alphasms.com.ua - мы вытягиваем базу тел. номеров(ДОЛЖНИКОВ) из билингга аббиллс. и загружаем в прогу. 1 смс - 0,15 грн.

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alphasms.com.ua - мы вытягиваем базу тел. номеров(ДОЛЖНИКОВ) из билингга аббиллс. и загружаем в прогу. 1 смс - 0,15 грн.

А мы с лайфом договорились, 13коп/смс(оплата только за доставленные!) и удобные способы рассылки через портал/API. Ну и плюс возможность поставить любое альфа-имя. Зачем нужны левые сайты, отправляющие в итоге через тех же мобильщиков, но дороже?

А при каком объеме лайф пошел вам навстречу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком объеме лайф пошел вам навстречу?

А ни при каком. Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при каком объеме лайф пошел вам навстречу?

А ни при каком. Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

 

Можно телефон человека в личку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только я у них не видел упоминаний про оплату только доставленных - в реальности может оказаться раза в 2 дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами нам такую услугу предложили, цена актуальна от 1смс. Могу дать телефон человека в life который этим занимается.

Мне тоже, пожалуйста, отправьте телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...