Перейти до

Новые тарифы Киевстара с 17.12.12


Рекомендованные сообщения

Уже не знают как арпу поднять...

Китайский комсомол на марше. Сначала АРПУ понижали, усераясь от натуги, теперь аналогичным образом будут обратно повышать. Интересно, в УкурТелекоме до такого дойдут когда-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, лучше позже чем никогда. Вот это реально АРПУ поднимут , мне б такое за счастье :) Глядишь тенденция по всей Украине пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кагбэ не поздновато уже. Розовые мечты подмять рынок не сбылись, доходность обвалена, плюс общая не слишком радужная конъюнктура, плюс финансовые и управленческие проблемы у материнской компании. Нам таких тенденций не нать. Больше на конвульсии, а не на тенденции смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А все таки интересно - под відео контент они что подразумевают? Действительно фильмы из библиотеки или всё таки будут гнать иптв без лицухи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они снова будут втирать, что это очередное снижение тарифов?

Походу количество абонентов в городах меньше 100тыс у них уже больше половины. Видимо поэтому им есть смысл поднимать цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу количество абонентов в городах меньше 100тыс у них уже больше половины. Видимо поэтому им есть смысл поднимать цену.

На счет мелких городов - так далеко не везде. Я точно знаю пару городков по 30-40тыс населения, где они не смогли набрать даже по 1000 абонентов.

Причины новых тарифов более чем понятны. В феврале-марте у КС собрание акционеров, времени осталось в обрез. А тут еще и все СМИ запестрели не очень красивыми графиками о "достижениях" менеджмента КС. Вот и пытаются они срочно скрасить "неудобные" показатели накануне собрания акционеров. А за 2-3 месяца чувствительного оттока абонбазы не произойдет - это процесс инертный.

 

ИМХО, это - положительное явление. Тем операторам, у которых КС - основной конкурент, стоило бы тоже поднять АРПУ. Глядишь, рынок начнет выползать из демпинговой ямы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Киевстара ожидал совсем другого. Думал цены сбросит и скоростя навалит, а он ..... да уж. Политика у них стала хуже Укртелекома. Придётся им скоро оптику в городах демонтировать из-за отсутствия клиентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Киевстара ожидал совсем другого. Думал цены сбросит и скоростя навалит, а он ..... да уж. Политика у них стала хуже Укртелекома.

Не знаю, может Вы это выдали с иронией? Не верится, что не видите очевидного...

ИМХО, это правильная политика. И уж куда лучше, чем у Укртелекома!

Если 10 крупнейших операторов страны поднимут цены и уделят больше внимания качеству и содержанию своих услуг, то и остальные подтянутся. Ибо, для тех, у кого сеть - это бизнес, и кто хочет зарабатывать а не играть в "крутого сисадмина", для них - это реальный путь для развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че, IPTV нет?

Учитесь читать!

послуга необмеженого доступу до каталогу ліцензійного відео контенту (фільмів, серіалів, мультфільмів, тощо)

слово "видео" в названии тарифа, а также выделенное мною в цитате - как Вы думаете, о чем говорит?

Или Вы наивно считаете, что юристы в КС настолько тупые, что не имея лицензии на ТВ, начнут продавать его за деньги и официально об этом орать на каждом углу? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от Киевстара ожидал совсем другого. Думал цены сбросит и скоростя навалит, а он ..... да уж. Политика у них стала хуже Укртелекома.

Не знаю, может Вы это выдали с иронией? Не верится, что не видите очевидного...

ИМХО, это правильная политика. И уж куда лучше, чем у Укртелекома!

Если 10 крупнейших операторов страны поднимут цены и уделят больше внимания качеству и содержанию своих услуг, то и остальные подтянутся. Ибо, для тех, у кого сеть - это бизнес, и кто хочет зарабатывать а не играть в "крутого сисадмина", для них - это реальный путь для развития.

 

все верно говорите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, при 40 тыш.населения киевстар смог набрать не более 200 чел. Позор. Он в некоторых городах работает в убыток.

И не только. Так где могли бы набрать клиентов, не работают. Лезут туда где уже есть десятки других провайдеров. Удачи! Один плюс у них все таки есть. Они на все свои дома в зоне подключения заказывают и делают таблички с номерами на дома. Такое мало кто у нас в стране делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я понял текст новости, новые тарифы вводят не взамен старым, а в дополнение к ним. Не? Отличие от старых - лишь во многообещающей приставке "+видео" в названии тарифа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, при 40 тыш.населения киевстар смог набрать не более 200 чел. Позор. Он в некоторых городах работает в убыток.

И не только. Так где могли бы набрать клиентов, не работают. Лезут туда где уже есть десятки других провайдеров. Удачи! Один плюс у них все таки есть. Они на все свои дома в зоне подключения заказывают и делают талички с номерами на дома. Такое мало кто у нас в стране делает

 

Ну мы так делаем, прикольное решение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил только что узнать насчет новых тарифов, одна мамзель вообще не в курсе что такие есть. Вторая утверждала что подключают как на старые так и на новые тарифы, всё одинаково только по новым тарифам есть еще и доступ к видеопорталу. После распроссов выяснилось что это megogo и с него бесплатно можно будет смотреть кино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил только что узнать насчет новых тарифов, одна мамзель вообще не в курсе что такие есть. Вторая утверждала что подключают как на старые так и на новые тарифы, всё одинаково только по новым тарифам есть еще и доступ к видеопорталу. После распроссов выяснилось что это megogo и с него бесплатно можно будет смотреть кино.

 

а что с megogo сейчас платно смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...