Перейти до

Подскажите цену работы)))


Рекомендованные сообщения

Попросили настроить компьютерный клуб с нуля , клуб будет состоять из 15 компьютеров(поселок)))!

 

Задание

 

- протянуть сетку между всеми компами

- установить винду на все компы

- установить игры,программы, и.тд

- настроить прогу для управления клубом(установки времени,тарифы, и т.д)

 

Не могу определится с ценой моей работы так как каждый день этим не занимаюсь ,а навыки есть! Вот хочу узнать примерную цену ,чтобы им не заломить много и себя не обидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка рабочее одно место 200 грн без учета материалов

софт 1/2 цены винды

биллинг ну установка ОС + долларов 200-300

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери по времени работы - не прогадаешь ...

Были прецеденты - когда оговаривалось одно, а по факту получалось другое ... вплоть до ремонтных работ ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери по времени работы - не прогадаешь ...

Были прецеденты - когда оговаривалось одно, а по факту получалось другое ... вплоть до ремонтных работ ...

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установка винды + прог+игр =150-200грн/комп

протяжка кабла 1-2грн/м + сам кабель

 

если брали тачки разом скорей всево железо однакове!

а ето одна винда + программи дальше копируем акронисом или его подобием толькошто установлену систему на все винти і вуаля клуб за пару часов поднят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
установка винды + прог+игр =150-200грн/комп

протяжка кабла 1-2грн/м + сам кабель

 

если брали тачки разом скорей всево железо однакове!

а ето одна винда + программи дальше копируем акронисом или его подобием толькошто установлену систему на все винти і вуаля клуб за пару часов поднят.

а лицензионные ключи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лицензионные ключи?

знаю клуб где все отдеольно ставил "майстер", владелец лицензии покупал, через месец они все позлетали, так и работет уже год.

суть басни в том што по поселках лицензии пока не шманают.

кстати ключики ставить никто не мешает после копированья по винтах.

 

о ценах узнайте в своей месности, ато в городе установка винди 100-200грн, а у нас в поселке 80-150, знакомий розказивал вопше по 50 ставит саму винду, так как розвелось "доморощених майстров" с етой ценой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а лицензионные ключи?

знаю клуб где все отдеольно ставил "майстер", владелец лицензии покупал, через месец они все позлетали, так и работет уже год.

суть басни в том што по поселках лицензии пока не шманают.

кстати ключики ставить никто не мешает после копированья по винтах.

 

о ценах узнайте в своей месности, ато в городе установка винди 100-200грн, а у нас в поселке 80-150, знакомий розказивал вопше по 50 ставит саму винду, так как розвелось "доморощених майстров" с етой ценой.

это на каком языке написано? если разговариваешь на украинском так и пиши на нем же, зачем издеваться над собой и двумя языками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я для своих за установку винды беру 50грн... а так звер СД + проги с того ж диска 100грн

+ накидывать только игр будете день - минимум..... нужно хотя бы пару гонок, контр, пару онлайн, пару бродилок, пару стрелялок.. итого 20игр =200гиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я для своих за установку винды беру 50грн... а так звер СД + проги с того ж диска 100грн

+ накидывать только игр будете день - минимум..... нужно хотя бы пару гонок, контр, пару онлайн, пару бродилок, пару стрелялок.. итого 20игр =200гиг

 

Зверь СД? Вы что издеваетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ви таки издеваетесь" :))

Встановлення програмного забезпечення Windows для роботи в INTERNET

30-00

 

А з яких міркувань формується ціна на встановлення віндовс?

Напевно, "всім" очевидна різниця між новим ноутом і стареньким системником з валянком під вентиляторами і дохлими конденсаторами і купою цінної інформації на вінчестері. Це 1-2 години і 3-6 годин (а то й більше)...

Чи для простоти по 100 з носа а там розберуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я для своих за установку винды беру 50грн... а так звер СД + проги с того ж диска 100грн

+ накидывать только игр будете день - минимум..... нужно хотя бы пару гонок, контр, пару онлайн, пару бродилок, пару стрелялок.. итого 20игр =200гиг

:facepalm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросили настроить компьютерный клуб с нуля , клуб будет состоять из 15 компьютеров(поселок)))!

 

Задание

 

- протянуть сетку между всеми компами

- установить винду на все компы

- установить игры,программы, и.тд

- настроить прогу для управления клубом(установки времени,тарифы, и т.д)

 

Не могу определится с ценой моей работы так как каждый день этим не занимаюсь ,а навыки есть! Вот хочу узнать примерную цену ,чтобы им не заломить много и себя не обидеть!

Берите почасово как вам советовали выше скажем 80-120грн час, замутить все что вы описали одному человеку реально за день даже если ставить на все компы разную винду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то делал по анологии с товарищем клуб с нуля на 50 машин ушли сутки на следующее утро уже открылись. делали знакомым за пивас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 замутить все что вы описали одному человеку реально за день 

 

 

не реально.... был опыт работы в сети комп клубов в Киеве...3 года....и не "админом на кассе", а на обслуживании компов

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 замутить все что вы описали одному человеку реально за день 

 

 

не реально.... был опыт работы в сети комп клубов в Киеве...3 года....и не "админом на кассе", а на обслуживании компов

 

 

да реально смотря руки из какого места ростут и не надо лепить сумашедший билинг какой то, есть программы профильные очень простые в инсталяции и настройке.

1. 50 компов по железу одинаковые заливались с готового образа акронисом(тогда еще лицензией на винду никто не болел)

2. Прокинуть готовые пачкорды по залу

3. Настроить сервер и свич

4. Установка управляющего софта 

5. Установка минимума игр (самые популярные и неболее)

в двоем уложились в 24 часа, естественно все заранее подготовлено было как образы так и набор софта на винте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...