Перейти до

Теперь точно нельзя заниматься связью на едином налоге


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Туйон сказав:

Обязательно ли с каждым клиентом заново перезаключать потом договора?

Конечно. На другое лицо платеж принять = работа в черную, проще сразу на карту пусть переводят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 629
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Цікавився у знайомого колеги,  так він планує йти до останнього. Якщо переведуть примусово, то буде подавати до суду.

Проблема дійсно не в грошах. Навіть 10% від обороту не так страшно як складна система обліку і звітності яка дає необмежені можливості податковій сувати своє рило в господарську діяльність компанії і

Posted Images

27 минут назад, KaYot сказал:

Конечно. На другое лицо платеж принять = работа в черную, проще сразу на карту пусть переводят.

 

Понял.

А что грозит за такую черноту?
Ведь варианта хуже, чем общая система как бы нет. И даже если физлицо принимает бабки на карту, их можно "отбелить", уплатив НДФЛ, насколько я понимаю? А тут будет уплачиваться и НДФЛ и ВС, ну как бы в любой случае бабки облагаться налогом будут по-полной. Просто перезаключение сотен бумажных договоров это гемор пздц.

 

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Інет.укр сказал:

Винувати придурки, які голосували за Клоуна! нехай пиздують воюють, і оплачують військовий збір) У мене є знайомі які з чехії кричать ще до тепер, що той дал#$@$б просрочений найкращий....

Не хочу вас розстроюваи, але війна почалася ще при гетьмані, то ж по вашій логіці які голосували за гетьмана нехай пиздують воюють, і оплачують військовий збір)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чучундра сказав:

Не хочу вас розстроюваи, але війна почалася ще при гетьмані, то ж по вашій логіці які голосували за гетьмана нехай пиздують воюють, і оплачують військовий збір)

Нехочу вас розстроювати але війна почалась при Турчинову він був тимчасово виконуючий обов'язки.... але що я вам буду розповідати....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2024 в 17:27, Туйон сказав:

Хотя чему тут удивляться - вон штрафы ТЦК тоже молча могут штамповать.

А человек даже не узнает вовремя, что ему надо оплатить.

Узнает потом, когда уже исполнитель возьмется и будет х2 +10% исполнительного сбора.

Проснувся, переглянь

https://cabinet.court.gov.ua/login > Виконавчі документи

ідеш на роботу зайди в прокуратуру ДБР

 

Прокуратура втратила шарм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.10.2024 в 10:40, Туйон сказал:

Если захочу переоформить клиентов на другой ФОП или ТОВ

Зробіть у себе на сайті договор оферту, повідомте всіх абонів  і не партеся з паперовими договорами.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...