Перейти до

Рекомендованные сообщения

Звонил сегодня в Новую почту, ответили что действительно не принимают наложенным  в Крым. Причину не объяснили. На вопрос почему нет официального объявления на сайте, затруднились ответить, издав мычащие звуки... Увы и ах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 91
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не знаю как там у вас носят видео карты для подмены, а у меня эти существа что чпокаются в задный мост по другому никак не назову, разх№я.. аквариум на 160 литров запакованный в 2 слоя пенопласта, сло

Купил телефон в "алло", через несколько дней обнаружились проблемы с чтением флешки, решил вернуть товар (в теч 14 дней), написал заяву в свободной форме что хочу вернуть деньги, мне ответили что нехв

Привет всем! Работал на Транспортной компании, типа Новой Почты, только в Москве. А теперь - аля, провайдер в своём районе. Понимаю, Вас, и надеюсь нижеизложенное будет полезно ТСу, ну и ваще хоть ко

Posted Images

На границе с крымом установили таможню. Интересно Новая Почта все также будет возить туда грузы в такой ситуации или нет ? Международная транспортная компания получается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Что-то новая почта задумала не хорошее http://novaposhta.ua/news/item?id=1799

цены уже в 1,5-2 раза подняла, а теперь наверно скажут, что возить 2 недели будут  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

месяц не пользовался новой почтой...

Сегодня отправил планшет на симферополь наложкой. Был очень удивлен с тарифов:

вартість послуг доставки: - 39.00грн.
вартість послуг зворотної доставки: - 142грн.

Это при оценке товара в 1200 грн...

Совсем не весело. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительно как вообще Новая почта перевозит грузы в Крым.

А тарифы они подняли, по всей Украине.

Все чаще люди просят отправлять через Деливери или Интайм.. разница в стоимости доставки в разы отличается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для больших грузоперевозок можно еще порекомендовать САТ. Приезжают, забирают сами, доставляют "до дверей" после нескольких историй с нп не очень хочется доверять им особо важные крупные посылки, где антенны могут помять и не заметить или потерять часть деталей... САТ пока что исправно все делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая фишка от НП. Отправлял ящик БК-520. Теперь его надо в обрештовку 0.5 куба паковать. Стоимость услуги - 50 грн.

А по поводу ценных посылок. Заказывал сервак, так Супермайкровцы именно настояли на Ночнике с доставкой лично в руки.

Відредаговано vadim-e
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Доброе время суток!

Сегодня ходил на Новую почту. Выяснилось что со вчерашнего дня Новая почта наложенным платежом в Крым не работает. И посылки отправленные и пришедшие (вчера и сегодня) в Крым наложеным платежом, не выдают, говорят отправили назад. Но скорее всего лежат на складе, до решения этого вопроса. 

На сайте Новой почты в треккинге пишет типа "Получатель отказался от отправления".Но это не так (причину выше написал)... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, посылки все отправили обратно за счет НП (абсолютно все посылки с наложкой). А я рассчитывал сегодня на кабель, который уехал вчера :(

Відредаговано Володя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже так сказали. Также сказали что нужно подождать, возможно всё наладится и посылки всё же доставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... даже не знаю. Похоже, что проблема в том что отправка и получение в/из Крыма приостановлена. 

 

тыц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До речі, дійсно останім тижнем все більш настирливіше намагаються додатково запакувати вантаж, то в плівку, то в обришітку...Наложка зара є в багатьох службах і за багато менші ціни. При потребі намагаюсь замовляти через Ночник, Автолюкс...Хоча в глухих містах тільки НП є, та й багато покупців ще за інерцією користуються.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Створити нове...