sanyadnepr Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 хм ) а что если сделать какой-то корпус, куда можно поместить плату ону и плату ви-фи роутера, а также мини сплайс-кассету В бокс fob SH-12 это все войдет лЁгко Опять же вопрос с индикацией. На обьеме можно попросить крышку сделать прозрачной, даже пресформу менять не надо
axl72 Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 А есть способ увеличить таймаут разрыва telnet сессии OLTом?
axl72 Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 хм ) а что если сделать какой-то корпус, куда можно поместить плату ону и плату ви-фи роутера, а также мини сплайс-кассету В бокс fob SH-12 это все войдет лЁгко Опять же вопрос с индикацией. На обьеме можно попросить крышку сделать прозрачной, даже пресформу менять не надо Посмотрел конструкцию этого бокса, если в нем заменить лицевую панель под SC-коннекторы на специально изготовленную лицевую панель для ОНУшки, то вопрос с индикацией можно решить
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) - про WIFI цена +20-30% цены ОНУ +роутер получаетс в абсолютных цифрах так = 68(беру подороже)*1,3 = 88,4 + 24 (роутер) = 112Нет Имелось ввиду 65$ ОНУ P1501C * 1,3 = 84,5$ ОНУ со втроенным Wi-Fi.Хорошо, поставим вопрос другим боком. Хочется чего-то типа: http://www.aliexpress.com/item/Huawei-ONU-Echolife-HG8245-Epon-optical-network-Terminal-apply-to-FTTH-ONT-wireless-802-11B-G/832575138.html тоесть целевая цена 85 долларов. так?? поинтересуюсь что на этом фронте сейчас. доложу. Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) А есть способ увеличить таймаут разрыва telnet сессии OLTом? думаю это может буть учтено в следующем релизе, если вы обратитесь в техподрежку и оформите запрос. Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) про корпуса, втом числе Украинского произвоства, боюсь несбточно потому что конфликутют две противоположные концепции <универсальность + стандартизация=объем продаж> <экзотически хоелки=спец заказ, который не будет массовым> поэтому нам приходится приспосабливаться чем вам существующие FOB и PON-box не удовлетворяет? West : C этим можно жить, на этом можно зарабатывать. Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
sadmin Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) Насчет ОНУ с вайфаем: то что я видел - отстой полный: 1)совместимость конфига ОНУ около 10%, 2)все остальное настраивалось через веб морду со стороны клиента. Как часто клиенты любят нажимать резет? вово 3)если размещать на чердаках в боксах - зона покрытия будет ограничена, а кдиенты будут жаловаться что в туалете не берет (вайфай усилитель вряд ли купят). а у магазинных вайфай девайсов номенклатура широкая - можно антенн хоть 2, хоть 3, хоть 6 взять, да и двигать по хате можно как угодно для лучшего покрытия 4)БДКОМ еле довел до ума ОНУ, а про такой комбайн с вайфаем и роутером я даже боюсь думать сколько он их допиливать будет. пусть как в никсах будет: каждая железка делает свое маленькое дело! Відредаговано 4 вересня, 2013 sadmin
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) 4)БДКОМ еле довел до ума ОНУ, а про такой комбайн с вайфаем и роутером я даже боюсь думать сколько он их допиливать будет. пусть как в никсах будет: каждая железка делает свое маленькое дело! полностью поддрживаю докалдчика пока сыровато, но чем черт не шутит может скоро будет? Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
Гайджин Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 4)БДКОМ еле довел до ума ОНУ, а про такой комбайн с вайфаем и роутером я даже боюсь думать сколько он их допиливать будет. пусть как в никсах будет: каждая железка делает свое маленькое дело!Довел? - Ух ты... это где это?
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) кстати, есть инфо что новые модели ОЛТОВ 3608 3612 3616-2TE уже поступают в продажу. 3608 мы получили, щас его разобрали отфотали. Аппаратно 36 серия просто на 100500+ уровней выше чем 3310. Реально порадовало. Дока и SPEC, а тк же сравнительные таблицы будут скоро опубликованы. Консоль 3608 тоже порадовала - количество функционала в 2 раза больше. Детально все нужно разбирать, и мы начнем это делать как получим завтра мануал. Вернемся с УКОС подключим этому делу тов. Гайджина. PS образцы 1004С приходят завтра. Выпуск назначен на середину ноября. Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
sadmin Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 а что делать с 3310 ? продадите мне по 200 уе за голову, так уж и быть - заберу
rsst Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 готов забрать 3310 головы по 250уе. самовывоз
vaslan Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 Куплю 100шт Sfp 1G Gepon Olt 20км за 5грн штука
sadmin Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 готов забрать 3310 головы по 250уе. самовывоз а я 250 уе + ящик водки
wladd Опубліковано: 4 вересня, 2013 Автор Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) а что делать с 3310 ? 1. А чем он вас не устраивает? 2. Сетевое оборудование предназначено для постоянной работы, поставил и забыл пока не наступил момент выхода из строя или модернизации. 3. Вышеупомянутые модели : а) много дороже б) устройства на 1024, 768, 512 пользователей (балалаечки помощнее) в) я не уверен но кажется L3 4. 3310 самая популярная модель массового спроса, будет продолжать выпсускаться я думаю еще долго. 5. Если по мере развития вы захотите что то проапгрейдить, то сможете заменить 3310 в развитых районах, на 36 серию, а 3310 переставить на развивающиеся. Відредаговано 4 вересня, 2013 wladd
rsst Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 господа, все плохо, гепон можно сворачивать. http://local.com.ua/forum/topic/50985-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=470698 продаем все пока не поздно. я готов по дружбе (так уж и быть) скупить у вас оборудование за недорого, бо завтра оно будет стоить копейки. сегодня принимаю на лом онушки по 10$, олты по 250$, делители по 5$ шт. акция - такие цены до конца недели, потом олты буду забирать по 50$, онушки по 5... ну и так далее...
logic Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) какой шустрый ОЛТ по 500-700 ОНУ - 30 спешите продать .... Відредаговано 4 вересня, 2013 logic
Земеля Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 господа, все плохо, гепон можно сворачивать. http://local.com.ua/forum/topic/50985-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D1%83-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D0%B8-%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%81-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BC/?do=findComment&comment=470698 продаем все пока не поздно. я готов по дружбе (так уж и быть) скупить у вас оборудование за недорого, бо завтра оно будет стоить копейки. сегодня принимаю на лом онушки по 10$, олты по 250$, делители по 5$ шт. акция - такие цены до конца недели, потом олты буду забирать по 50$, онушки по 5... ну и так далее... верим все что пишут? Рокет БС и наносы М2 - тоже пишет 102\102 мегабита, а реально хотя бы 3-5 стабильных мегабито прокатило и главное для наших любимых аборигенов их танчиков ( ПИНГ)
rsst Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 верим все что пишут? Рокет БС и наносы М2 - тоже пишет 102\102 мегабита, а реально хотя бы 3-5 стабильных мегабито прокатило и главное для наших любимых аборигенов их танчиков ( ПИНГ) так пишут же! значит правда. Щаз еще по телеку скажут и усе, сушите весла. Так шо пока не поздно, я готов скупить у вас усе оборудование! пока я добрый! спешите! акция невиданной щедрости! ненужное пон оборудование по высоким ценам!
GOOSE.KM Опубліковано: 4 вересня, 2013 Опубліковано: 4 вересня, 2013 (відредаговано) какой смысл в бескорпусной ОНУ при аккуратном монтаже? расскажите плиз? этот бред я уже читать не могу - собралась толпа нищебродов и думают каким хером довести стоимость ОНУ до 10$ и продаваны их... ПОДДЕРЖИВАЮТ. ребята, вы с арифметикой дружите хотя бы на уровне начальных классов??? ЗЫ: BDCOM и так хреновое, очень дешевое потому что. что вы хотите от него? поддержки от китайцев вы не дождетесь, адекватной политики здесь - только если основные продаваны ЭТОГО ЗАХОТЯТ (не факт что опция Влада будет бесконечной и поддержанной всеми продаванами, хотя только из-за той дури я бы BDCOM просто продал к чертовой бабушке и забыл о нем). софт пишется? сколько? и до чего достиг в своем долгом развитии? альтернативные вещи куда более конкурентноспособны по софту и по исполнению. да, они стоят аж на 20$ больше. и это, естественно, не для нищебродов. никого не хотел обидеть - накипело. Відредаговано 4 вересня, 2013 GOOSE.KM
sadmin Опубліковано: 5 вересня, 2013 Опубліковано: 5 вересня, 2013 никого не хотел обидеть - накипело.слышь, накипевший! а ты чьих холоп будешь? какого китайца рекламируешь?
Гайджин Опубліковано: 5 вересня, 2013 Опубліковано: 5 вересня, 2013 никого не хотел обидеть - накипело.слышь, накипевший! а ты чьих холоп будешь? какого китайца рекламируешь? Ша, любезный, не тронь птичку!
Земеля Опубліковано: 5 вересня, 2013 Опубліковано: 5 вересня, 2013 верим все что пишут? Рокет БС и наносы М2 - тоже пишет 102\102 мегабита, а реально хотя бы 3-5 стабильных мегабито прокатило и главное для наших любимых аборигенов их танчиков ( ПИНГ) так пишут же! значит правда. Щаз еще по телеку скажут и усе, сушите весла. Так шо пока не поздно, я готов скупить у вас усе оборудование! пока я добрый! спешите! акция невиданной щедрости! ненужное пон оборудование по высоким ценам! когда на гигабитных wi-fi роутерах в N стандарте выжмешь хотя бы 30-40 мегабит ( а не 300 как написано, ) тогда и поговорим) а так готов продать оборудование по 100уе онушка, и 2300уе ОЛТ в любой количестве )
Рекомендованные сообщения