GOOSE.KM Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 верим все что пишут? Рокет БС и наносы М2 - тоже пишет 102\102 мегабита, а реально хотя бы 3-5 стабильных мегабито прокатило и главное для наших любимых аборигенов их танчиков ( ПИНГ) так пишут же! значит правда. Щаз еще по телеку скажут и усе, сушите весла. Так шо пока не поздно, я готов скупить у вас усе оборудование! пока я добрый! спешите! акция невиданной щедрости! ненужное пон оборудование по высоким ценам! когда на гигабитных wi-fi роутерах в N стандарте выжмешь хотя бы 30-40 мегабит ( а не 300 как написано, ) тогда и поговорим) а так готов продать оборудование по 100уе онушка, и 2300уе ОЛТ в любой количестве ) имеется ввиду удаленные по местности точки или дома в пределах стола? в пределах стола - 50М на мыльнице туполинк741 спокойно )))
rsst Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 я тут решил поприкалываться, а вы мне за роутеры грузить начали... злые вы... уйду я от вас...
axl72 Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 я тут решил поприкалываться, а вы мне за роутеры грузить начали... злые вы... уйду я от вас... Предупреждать надо.. я уже ОЛТ из стойки выкрутил..
sanyadnepr Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 я тут решил поприкалываться, а вы мне за роутеры грузить начали... злые вы... уйду я от вас... Осторожней на поворотах
rsst Posted September 5, 2013 Posted September 5, 2013 (edited) когда на гигабитных wi-fi роутерах в N стандарте выжмешь хотя бы 30-40 мегабит ( а не 300 как написано, ) тогда и поговорим) а так готов продать оборудование по 100уе онушка, и 2300уе ОЛТ в любой количестве ) к слову, недавно видел 70 мегабит на расстоянии метров 6 через стенку (фанерную), кажись асус какой-то и мак (компутер такой). 841 тплинк не захотел с этим маком в n работать, точнее мак не захотел с тплинком работать Edited September 5, 2013 by rsst
axl72 Posted September 6, 2013 Posted September 6, 2013 (edited) Интересно узнать, у кого нибудь вылетали модернизированные онушки 1004B (те , которые с впаянными синими конденсаторами)? Я имею ввиду выход из строя оптического модуля.. Edited September 6, 2013 by axl72
axl72 Posted September 6, 2013 Posted September 6, 2013 Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты?
eda_spb Posted September 6, 2013 Posted September 6, 2013 Всем привет, Мне в июне BDCOM предлагал их новые ONU с WiFI. BDCOM HGU Household Gateway_Datasheet 3.pdf
Учумелые ручки Posted September 7, 2013 Posted September 7, 2013 Всем привет, Мне в июне BDCOM предлагал их новые ONU с WiFI. BDCOM HGU Household Gateway_Datasheet 3.pdf Цена?
eda_spb Posted September 8, 2013 Posted September 8, 2013 Всем привет, Мне в июне BDCOM предлагал их новые ONU с WiFI. BDCOM HGU Household Gateway_Datasheet 3.pdf Цена? Официально не получил, на словах 75-85$ FOB Китай.
wladd Posted September 10, 2013 Author Posted September 10, 2013 (edited) Интересно узнать, у кого нибудь вылетали модернизированные онушки 1004B (те , которые с впаянными синими конденсаторами)? Я имею ввиду выход из строя оптического модуля.. нам пока ни одной не вернулось. Edited September 10, 2013 by wladd
wladd Posted September 10, 2013 Author Posted September 10, 2013 Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты? отчет про 1004С отчет 1501C.docx размеры там указаны.
wladd Posted September 10, 2013 Author Posted September 10, 2013 (edited) Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты? цена на 8-9 дешевле обычной цены 1501С (учтите к плате не идет блок питания и упаковка) (точнее вам скажет торговый отдел, мне не разрешают) будут тогда когда вы их закажете заказ от 100 штук. заказ размещать в торговый отдел. Edited September 10, 2013 by wladd
wladd Posted September 10, 2013 Author Posted September 10, 2013 (edited) на правах рекламы: Специальное предложение v2.0 (ПОНчик опять похудел) Удешевление некоторых компонентов, позволило, скинуть еще немного стоиомости в рамках наших спец. предложений. Alexey Kotelnikov Cell . +38050-496-50-84 ICQ: 458-257-785 Skype : alexey.kotelnikov84 E-mail : sale2 @ ic-line.net Elena Glazyrina Тел. моб. +38050-657-23-00 Тел. +38(0692) 55-05-33 ICQ: 314-213-411 Skype : e.glazirina E-mail : sale (@) ic-line.net Edited September 10, 2013 by wladd
Гайджин Posted September 10, 2013 Posted September 10, 2013 Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты? отчет про 1004С отчет 1501C.docxразмеры там указаны. А в более менее стандартных форматах чем .docx выложить было не судьба?
zmey_lg Posted September 10, 2013 Posted September 10, 2013 а чем оно не стандартно в современном мире? даже мой андроид открыл
FonOdinus Posted September 10, 2013 Posted September 10, 2013 Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты? отчет про 1004С отчет 1501C.docx размеры там указаны. Два одинаковых файла, загадка?
wladd Posted September 11, 2013 Author Posted September 11, 2013 (edited) Всем привет, Мне в июне BDCOM предлагал их новые ONU с WiFI. BDCOM HGU Household Gateway_Datasheet 3.pdf образцы в октябре серийная продажа в ноябре Edited September 11, 2013 by wladd
wladd Posted September 11, 2013 Author Posted September 11, 2013 (edited) Влад, напомните, а по какой цене ожидаются голые платы 1501с и какие их габариты? отчет про 1004С отчет 1501C.docxразмеры там указаны. А в более менее стандартных форматах чем .docx выложить было не судьба? ссылка на doc - отчет по 1501С Edited September 11, 2013 by wladd
rsst Posted September 11, 2013 Posted September 11, 2013 Друзья, подскажите вот такое EPON0/1:11 fcfa.f796.2dac authenticated notready 2435 1558 2013.09.11.12:37:29 2013.09.11.12:36:50 wire down 0.00:00:58 и периодически дерегается, потом с вот таким появляется. Это оно чего?
Santyago Posted September 12, 2013 Posted September 12, 2013 Друзья, подскажите вот такое EPON0/1:11 fcfa.f796.2dac authenticated notready 2435 1558 2013.09.11.12:37:29 2013.09.11.12:36:50 wire down 0.00:00:58 и периодически дерегается, потом с вот таким появляется. Это оно чего? по-моему у меня такое было. сначала грешили на патчкорд, а после его замены - пришлось менять онушку... какая-то проблема была с разъемом.
rsst Posted September 12, 2013 Posted September 12, 2013 Оказалось - сильно перегнутый пачкорд и до онушки доходило -31 -32.
Гайджин Posted September 12, 2013 Posted September 12, 2013 Оказалось - сильно перегнутый пачкорд и до онушки доходило -31 -32. Ну оно как бы по человечески писало - wire down
wladd Posted September 12, 2013 Author Posted September 12, 2013 (edited) del Edited September 12, 2013 by wladd
Recommended Posts