Перейти до

УКОС 2013


Рекомендованные сообщения

 

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

 

Вот я представляю контингент УКОСа который пьет шампанское. )))) 

Вообще идея классная, только бы напитки заменить. 

Саня, Новый Свет "Брют" прохладное - самое ТО! За шампанское двумя руками "ЗА"!

 

ну раз Новый Свет, то как тут устоишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Еще я вот думаю, может окультурим банкеты, хотя бы 1 из 3 , сделать его тихим, спокойным , для приятного общения, кавер бенд какой то и хорошее вино, а не громкая музыка, крики ведущего и "нааааливай"

Снобистские рассуждения вслух на правах воскресного послеобенного бреда в поддержку мыслей Гайджина.   Знаете, мне довелось побывать на открытом чемпионате России по скальному альпинизму "Большие с

Собрание общества рыболовов. Выступает председатель:  - Товарищи! В позапрошлом году мы взяли по бутылке водки на человека. Вышли порыбачить, потеряли удочки. В прошлом году взяли по две бутылки водк

Posted Images

пачем кстати будет этот балаган в этом году? :) а то тут слухи ко мне дошли сегодня...

 

Судя с гостиницы (где самы дешевый номер стоит 130 евро) то балаган нам обойдется как 24СФП свич

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.

Трансфер это Симферополь-Алушта-Симферополь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.

 

какая такая броня? Артем за мной два места тоже в бронь.

 

 

На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.

Трансфер это Симферополь-Алушта-Симферополь?

 

Походу трансфера Судак-Алушта не предвидеться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На неделе будет точный анонс, со всеми делами. Предварительно, для первых и наличка на карту будет 3990 грн за все "под ключ" (трансфер, питание, проживание, банкеты). Уже около 40 мест из 200 в брони.

Артем, а более цивилизованый способ оплаты когда будет? - вроде же 4й год мероприятие проходит и 4й год с безналом все как то тяжело. Проплатить заранее не проблема - но только по белому.

 

P.s. да... 6 мест пожалуйства зарезирвируйте.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в безнальном виде грубо получается четыре с половинуй тонны за три дня - как то крутовато по сравнению с прошлогодним раскладом.

А чуть менее пафосно никак нельзя? - тот же трансфер как бы вообще нах не нать.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. в безнальном виде грубо получается четыре с половинуй тонны за три дня - как то крутовато по сравнению с прошлогодним раскладом.

А чуть менее пафосно никак нельзя? - тот же трансфер как бы вообще нах не нать.

 

Та ну. трансфер как раз вполне нужная вещь, а вот гостиница - можно бы было и менее пафосно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, от Симферополя до Алушты - чего там добираться то?

Более того, далеко не все в крым пешком (на общественном транспорте) пойдут.

 

Что же качается гостиницы - можно оставить и так, можно сделать несколько по проще.

 

Просто в прошлом году 4 дня было дешевле чем в этом три - странно это выглядит.

Т.е по сути хрен с ним с бассейном, сделайте времени для обсуждения больше. Мы же в конечном итоге не столько отдыхать едем, сколько общаться.

Відредаговано Гайджин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Ранний заезд, поздний выезд будет, то есть еще целый день. Если добавить еще 1 ночь и еду, все 6 тыс будет :( Тут обед каждый стоит 25 евро. Я вон зимой ездил в буковель на конфу, те же 3 ночи 4 тыс. Такие у нас в Украине цены на нормальные места.

Відредаговано ][-RaY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в том то и дело что в погоне за "качеством" режется время, потому как цена становтся не очень подходящая.

Вот только возникает вопрос - мы отдыхать "качественно" стремимся или встретиться и насущные вопросы обсудить?

 

P.s. отдохнуть я и сам могу, УКОС для этого мне не нужен. УКОС - это несколько иное чем коктейль в бассейне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет около 20 часов свободного времени не считая вечернего и ночного, я думаю это не мало для общения. Вариантов особо нету что бы и море, отдых и конференц зал и нормальные условия. Можно будет по результатам УКОС 2013 рассмотреть вариант проведения без моря где то. Но мне кажется, что для любого провайдера/оператора и предпринимателя, 4 тыс гривен или 3 тыс гривен, не большая доплата за комфорт и хороший уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден поддержать Гайджина, ибо мы тоже как бы не за мегокрутыми гостницами едем...

Нельзя резать временные рамки, тем более кто-то обещал целый день посвященный менеджменту и маркетингу. 

Артем, а давай гостиницу попроще? а на сэкономленные +1 день и пива)))

 

Как по мне, так и Марат был ниче так, тем более мы всю ночь на ресепшине провели)

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, а давай гостиницу попроще? а на сэкономленные +1 день и пива)))

Можно и без пива.

Я, к примеру, две с половиной недели без капли алкоголя, без мяса и без сигарет - эффект есть.

 

3-4К - да это посильно. Но когда это выливается в 4.5 * 6 + 250 * 6 * 3 + 1.5 = 33к то это уже как бы и не очнь то по детски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в этом году поехать, но читаю и вижу тут только одно- пиво, водка(

Видимо не пьющим там не место.

 

Та не бери в голову. Сама соль мероприятия не в выпивке... 

Много чего интересного и без спиртного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в этом году поехать, но читаю и вижу тут только одно- пиво, водка(

Видимо не пьющим там не место.

кто что хочет, то то и находит, тоже и про читающих) 

если внимательнее почитать будет и про хорошие темы докладов и про отличные обсуждения в кулуарах, но кто же эту скуку читает? главное выпить же у моря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотел в этом году поехать, но читаю и вижу тут только одно- пиво, водка(

Видимо не пьющим там не место.

кто что хочет, то то и находит, тоже и про читающих) 

если внимательнее почитать будет и про хорошие темы докладов и про отличные обсуждения в кулуарах, но кто же эту скуку читает? главное выпить же у моря.

 

Кстати о докладах. А ничего о програме не слышно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від _WesT_
      Короче шо...
      Після 2-х річної перерви УКОС повертається. 
      11.04 - 14.04.24 Radisson Blu, Буковель

      Наболіло, накипіло, накопичилось скільки всього, що треба це обговорить і розрулить.
      Ясно що формат змінюється, враховуючи часи в які живемо. 
      Тусовку і двіж залишаємо на мирний час, натомість акцентуємось на теперішніх проблемах.
      Но дух УКОСу залишиться незмінним. 

      Попутно в рамках проекту "КОСимо орду разом" запускаємо збір на дрони для нашого колеги Віталія Головні. Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою )
      Банка тут , буду вдячний за донат  https://send.monobank.ua/jar/3kbA7areFz
      Також на УКОС проведемо благодійний аукціон для тих же цілей. Є перелік цікавих лотів, слідкуйте за інфою )

      Програма конфи на сайті https://www.ukos.net.ua/
      Трансфери будуть з Татарова та Івано-Франківська

      Велком до реєстрації якщо маєте бажання та змогу.
      Також запрошую накидать питань, які хотіло б оговорити.  Серед учасників є ті, кому хочеться і треба доносить проблеми які виникли. 

      P.S. Також готовий підтримати діалог і жарти про "не на часі", і т.д. ) 


       
    • Від _WesT_
      Парам пам пам) 
      Ребята, начинаем подготовку к УКОС 2021 ! 
      Желание прокачать деловую часть  никуда не пропало. И потому, я как всегда
      прошу вас о помощи)  
      1. Дать фидбек по желаемым докладам, которые будут интересны вам и обществу.  А я постараюсь найти спикеров)
      2. Выступить самим спикерами, на уникальные, интересные кейсы - и тогда для вас участие за мой счет)  (для провайдеров естественно)))

      P.S. Регистрация уже идет, подбираемся к первой сотне участников, если что, можно все сделать тут 
      https://ukos.net/  2-5 декабря, Буковель) 


       
    • Від _WesT_
      Уяви...ти приходиш на конференцію, яка не конференція. Де діджей з МС запалюють про телеком, де люди рівні й доброзичливі. Де немає обов'язків, а є право на спокій. Де схід сонця з тераси, можливо, закінчиться найемоційнішими домовленостями.
       
      #неоукос – це трохи про інше. Це не буде схоже на стандартну конференцію. Я б і бейджі скасував, і роздатку...це бажання зробити зустріч, про яку не будуть думати як про ділову. Це такий хакінг реальності. Нехай люди розслабляться, кайфонуть, нехай поглинуть інфу разом з енергетикою. Не треба торб, пакетів – треба келих в руки і живе спілкування.
       
      Це я про неоУКОС! Він буде нереальним! Таким, якого могло б і не бути зовсім
       
      15:00
      Welcome to real TELECOM
      Зміст: нетворк в режимі Wake up Neo, Welcome drink, звикаємо до Реальності
       
      16:00
      неоУКОС openning
      Зміст: пару респектів від CEO неоУКОС та від ТераСпонсора – компанії DEPS

      16:10 – 18:30
      неоКонференція
      Дискурс на тему: "Чи побудує держава український файервол за рахунок провайдерів?"
      Федієнко Олександр , комітет з питань цифрової трансформації ВРУ
      Світлана Дуднік, юрист, помічник-консультант народного депутата України
      Максим Тулєв , NetAssist, член правління Інтернет Ассоціації України
      представник СБУ
      Ляшенко Володимир, адвокат, юрист в сфері телекомуникацій
      Костянтин Корсун, експерт з кібербезпеки, кібер-блогер, громадський активіст
      Модератор: Володимир Кондрашов, журналіст, "Новое Время.Бизнес"
       
      18:30 – 19:00
      Відкритий мікрофон або free your mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      19:00 – 21:00
      Нетворк-вечірка: "LOAD SENSE"
      Зміст: tasty food, безлім whiskey bar, shows and musical activity, medium drunk нетворк
      Деталь: вечірка на літній терасі КВЦ Парковий, iphone прогнозує +18-14, врахуй при виборі гардеробу
       
      21:00 – 03:00
      Dark Side of UKOS: "RELOAD SENSE"
      Зміст: Hard drunk нетворк та ... все що відбувається на Dark Side залишається на Dark Side.
      Важливе правило - no photo, no video.
      Деталь: вечірка в PM Hall, буде гаряче
       
      21:30 – 22:30
      Відкритий мікрофон або free your DRUNK mind
      Зміст: свобода думок та поглядів
       
      00:00 – 01:00
      DEPS Telecom Games
       
      01:30 – 02:30
      Dark Room by Romsat
       
      03:00
      знайомство з ОБРАНИМ
       
      03:00
      РЕАЛЬНО заряжені – їдуть далі тусити
      Деталі: Місце туси – клуб D.Fleur, це зовсім поруч (1 хв на таксі)
       
      Вартість (без ПДВ)
       
      Для учасників, які підтвердили участь в УКОС #ТЕЛЕКОМРЕАЛЬНІСТЬ  ₴1349 ($49)
      Для Провайдерів ₴2799 ($99)
      Для Постачальників (товарів, послуг, контенту) ₴4999 ($179)
    • Від _WesT_
      Коллеги, жжем дальше! 
      В этот раз обсуждаем достаточно важный вопрос. Закон о доступе к инфраструктуре. 
      Если кто пропустил, его должны вот вот голосовать со второй попытки.
      Коротко, ОСББшники сильно против этого закона, так как с принятием его, правила будут одни для всех.
      Вот и поговорим вечером с представителями телекома, ОСББ и власти. 
      А говорить будем о том зачем этот ЗП, как он будет полезене провайдерам, и почему его не хотят ОСББ

      Подключайтесь в стрим, задавайте вопросы, это важно для нас всех.
      На связи!
       
       
    • Від _WesT_
      Ребята, напоминалка приелетела)  Уже сегодня вечером! 
      Готовьте вопросы, ответим максимально полезно. 
      Ну и, продолжим обсуждение в этой ветке. Чего теряться полезному контенту)  
       
       

×
×
  • Створити нове...