Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

 

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

А потом на другой день все смахивать на лед что типа он такой х..вый )) 

вот только не надо! обычно во всем печеньки виноваты :)))))

 

 

А кто же вино водой разбавляет? 

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

 

Ну угостите меня, может и я полюблю  ;)

легко!

  • Відповіді 777
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Опубліковано:

 

Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо :(

 

Например самбука о_О

Хотя это такое, на любителя... 

 

Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. 

Шоты убираем, оставляем только лонги)))

 

відколи це самбука стала лонгом?))))

Опубліковано:

 

 

Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо :(

 

Например самбука о_О

Хотя это такое, на любителя... 

 

Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. 

Шоты убираем, оставляем только лонги)))

 

відколи це самбука стала лонгом?))))

 

Самбука - то одна мысль, а лонги - то вторая)))

 

Но если уже край надо, то самбука с горла очень даже лонг)) 

Опубліковано: (відредаговано)

Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня 

в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ.

Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько!

Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое.

Конструктива было маловато, да он и понятно потому что

- ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии?

- мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству

- Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы  как мы бухать собираемся....))))

 

Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра.

Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться.

В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично!

Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит!

Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились.

Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины !

 

приятно провели время, хорошо пообщались, супер!!

Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь.

 

 

 

Відредаговано wladd
Опубліковано:

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Опубліковано: (відредаговано)

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало.

Відредаговано Denmark
Опубліковано:

 

Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.

Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало.

А разве с местом проведения еще не определились? Алушта может конечно и не очень большая. но там достаточно мест которые можно забрать под себя и у которых есть собственные пляжи

Опубліковано:

 

 

 

 

[-RaY" post=434439" timestamp="1369046251]

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

правильно, вино желательно беленькое полусладенькое и льда по больше :)

 

 

 

А кто же вино водой разбавляет?

 

 

-вообще єто как бы по определению. Древние греки придумали...
Опубліковано:

 

ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю :)

главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед)

после Судака я пришла к выводу, что прекрасные официанты с именем Марина и редкие уникальные это Альбетрты :)))))

Опубліковано:

Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня 

в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ.

Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько!

Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое.

Конструктива было маловато, да он и понятно потому что

- ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии?

- мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству

- Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы  как мы бухать собираемся....))))

 

Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра.

Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться.

В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично!

Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит!

Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились.

Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины !

 

приятно провели время, хорошо пообщались, супер!!

Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь.

Спасибо большое за комплимент ТелекомФиесте,  постараемся следующую на УКОСе провести на таком же уровне!

Опубліковано: (відредаговано)

Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос.

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)
Відредаговано ][-RaY
Опубліковано:

 

Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос.

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

Лично я ни чего против не имею! только за!!!

Опубліковано:

позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

Опубліковано:

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

 

У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели))))

А вообще как пул-бар разместит 100+ человек?

Опубліковано:

 

 

Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание :

Пул-бар
Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.
;)

 

У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели))))

А вообще как пул-бар разместит 100+ человек?

Как обычно - штабелями  :-)

Короче на самом деле.. главное чтобы были интересные люди и интересные доклады, и не сильно совковое размещение и все будет гуд

Опубліковано:
[-RaY" post=441215" timestamp="1370630469]позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

 

Не силен я в энергообмене деревьев, как в прочем и камней, астрология и нумерология тоже не мой конек :)

Но вот бар в бассейне, это весело.

Опубліковано:

Посмотрел фотки отеля. 

Оно то конечно круто, но как то уж слишком.... чопорно что-ли...

ВОпрос на засыпку, сколько в баре стоит пиво?

Опубліковано:

 

 

позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм.

:facepalm: Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает.

 

но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.

 

Но вот бар в бассейне, это весело.

Конечно весело :) для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн  :lol:

Опубліковано:

Конечно весело :) для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн  :lol:

Быдло и в самом дорогом отеле остается быдлом. Количество денег в кошельке это никак не меняет.

Опубліковано:

вот и я о чем

я конечно никого обидеть не хочу но блин таких ситуаций исключать не стоит

 

Я так обрадовался пул-бару, но ты с своими реалиями .... обломал кайф. 

Опубліковано:

 

1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего.

 

Вот я представляю контингент УКОСа который пьет шампанское. )))) 

Вообще идея классная, только бы напитки заменить. 

Саня, Новый Свет "Брют" прохладное - самое ТО! За шампанское двумя руками "ЗА"!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...