Dina_IT Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 А кто же вино водой разбавляет? ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю А потом на другой день все смахивать на лед что типа он такой х..вый )) вот только не надо! обычно во всем печеньки виноваты )))) А кто же вино водой разбавляет? ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю Ну угостите меня, может и я полюблю легко!
adeep Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед)
Schultz Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо Например самбука о_О Хотя это такое, на любителя... Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. Шоты убираем, оставляем только лонги))) відколи це самбука стала лонгом?))))
_WesT_ Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 Например? Я вот эту тему предварительную и создал что бы собирать идеи, пожелания, но пока не густо Например самбука о_О Хотя это такое, на любителя... Делаем большую барную стойку, и мутим всем участниками коктейли по желанию. Шоты убираем, оставляем только лонги))) відколи це самбука стала лонгом?)))) Самбука - то одна мысль, а лонги - то вторая))) Но если уже край надо, то самбука с горла очень даже лонг))
Гайджин Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 И надолголь тебя хватит такой лонг из горла? -
wladd Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 (відредаговано) Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ. Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько! Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое. Конструктива было маловато, да он и понятно потому что - ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии? - мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству - Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы как мы бухать собираемся....)))) Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра. Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться. В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично! Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит! Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились. Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины ! приятно провели время, хорошо пообщались, супер!! Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь. Відредаговано 6 червня, 2013 wladd
alex_o Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать.
Denmark Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 (відредаговано) Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать. Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало. Відредаговано 6 червня, 2013 Denmark
Dina_IT Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 Алушта в сезон - редкостная клоака. Надо быть очень ограниченным человеком, чтобы позволить себе там отдыхать. Поддержу на все 100%, думаю что многие не поедут... Толпы отдыхающих, забитые в доску пляжи... Ну никак не весело. Хотя может и не хотят что-бы много ехало. А разве с местом проведения еще не определились? Алушта может конечно и не очень большая. но там достаточно мест которые можно забрать под себя и у которых есть собственные пляжи
Kitikonti Опубліковано: 6 червня, 2013 Опубліковано: 6 червня, 2013 Не... Алушта вообще не вариант, что-то типа черноморца надо, очень удачное место было.
torgovec Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 [-RaY" post=434439" timestamp="1369046251] 1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего. правильно, вино желательно беленькое полусладенькое и льда по больше А кто же вино водой разбавляет? -вообще єто как бы по определению. Древние греки придумали...
Dina_IT Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 ну люблю я вино со льдом, я вообще лед люблю главное официантам не отвечать на вопрос зачем лед) после Судака я пришла к выводу, что прекрасные официанты с именем Марина и редкие уникальные это Альбетрты ))))
Metre Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 Был на ИНАУ, извините за сравнение. Так как большинство УКОСОВ меня в зал так и не пустили, выглядели они для меня так же как и текущий ИНАУ. Бухали так, что зеленые сабаки летели низенько, низенько! Было фантастическое White Party от Омнилинк. Реально парни супер молодцы, зрелище было незабываемое. Конструктива было маловато, да он и понятно потому что - ну что можно рассказать парням которые по 15 лет в индустрии? - мероприятие, крымский воздух и солнце располагало скорее к полету души и общению нежеле к скучному занудству - Джун и Екстрим не выпускают так часто новые коммутаторы как мы бухать собираемся....)))) Были в наличие большинство одиозных личностей, пить начинали уже в 10 утра. Артем опять "уезжал в Америку" после ведра вискаря...)))) Все висли у него на руках и уговаривали остаться. В общем было весело, песни под гитару, "чайхана", отлично! Было ряд красочных мероприятий, как я и сказал ВайтПати был на высоте, Омнилинк рулит! Только болели сильно конечно. Трудно выбираться из запоя было. Но мы справились. Ура ИнтернетПопойкам ИнтернетСисопкам Украины ! приятно провели время, хорошо пообщались, супер!! Надеюсь УКОС будут еще лучше, не сомневаюсь. Спасибо большое за комплимент ТелекомФиесте, постараемся следующую на УКОСе провести на таком же уровне!
][-RaY Опубліковано: 7 червня, 2013 Автор Опубліковано: 7 червня, 2013 (відредаговано) Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос. Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание : Пул-бар Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. Відредаговано 7 червня, 2013 ][-RaY
Dina_IT Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 Не понимаю какая проблема в Алуште, если под наз полностью закрывают Radisson SAS Resort с пляжем, бассейнами и SPA. Кто любит потише и посвободней, можно там и оставаться, кто любит тусовки и ночные гулянья, в Алуште есть выбор(в отличие от того же черноморца и песчаного). На самом деле в Крыму просто нет подходящих мест особо для 200+ чел что бы было все готово это или совок или цены космос. Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание : Пул-бар Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. Лично я ни чего против не имею! только за!!!
alex_o Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает. но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты.
_WesT_ Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание : Пул-бар Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели)))) А вообще как пул-бар разместит 100+ человек?
Kitikonti Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 Чуть не забыл написать, там есть то, что я хочу еще с 1го УКОС для гостей, внимание : Пул-бар Этот бар, расположенный внутри бассейна, в парке, у самого моря. Пул-бар позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. У нас в прошлом году был пул-бар. Есть свидетели)))) А вообще как пул-бар разместит 100+ человек? Как обычно - штабелями :-) Короче на самом деле.. главное чтобы были интересные люди и интересные доклады, и не сильно совковое размещение и все будет гуд
][-RaY Опубліковано: 7 червня, 2013 Автор Опубліковано: 7 червня, 2013 [-RaY" post=441215" timestamp="1370630469]позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает. но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты. Не силен я в энергообмене деревьев, как в прочем и камней, астрология и нумерология тоже не мой конек Но вот бар в бассейне, это весело.
_WesT_ Опубліковано: 7 червня, 2013 Опубліковано: 7 червня, 2013 Посмотрел фотки отеля. Оно то конечно круто, но как то уж слишком.... чопорно что-ли... ВОпрос на засыпку, сколько в баре стоит пиво?
zulu_Radist Опубліковано: 8 червня, 2013 Опубліковано: 8 червня, 2013 позволит Вам расслабиться и отдохнуть среди безмятежных пальм. Артем! Под пальмами априори невозможно отдохнуть и расслабиться. Это тип дерева, который ОТБИРАЕТ энергию, а не отдает. но это я так, придираюсь. Я в любом случае не посещаю подобные мероприятия, поэтому не обращайте внимания на мои посты. Но вот бар в бассейне, это весело. Конечно весело для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн
alex_o Опубліковано: 8 червня, 2013 Опубліковано: 8 червня, 2013 Конечно весело для отдельных индивидумов пофик будет туалет, ссать будут прямо в бассейн Быдло и в самом дорогом отеле остается быдлом. Количество денег в кошельке это никак не меняет.
zulu_Radist Опубліковано: 8 червня, 2013 Опубліковано: 8 червня, 2013 вот и я о чем я конечно никого обидеть не хочу но блин таких ситуаций исключать не стоит
_WesT_ Опубліковано: 8 червня, 2013 Опубліковано: 8 червня, 2013 вот и я о чем я конечно никого обидеть не хочу но блин таких ситуаций исключать не стоит Я так обрадовался пул-бару, но ты с своими реалиями .... обломал кайф.
laffytaffy Опубліковано: 8 червня, 2013 Опубліковано: 8 червня, 2013 1 вечер я буду сам делать, хочу сделать удобную посадку для общения, хорошее вино, шампанское и кавер бэнды с приятной тихой музыкой, без ведущего и прочего. Вот я представляю контингент УКОСа который пьет шампанское. )))) Вообще идея классная, только бы напитки заменить. Саня, Новый Свет "Брют" прохладное - самое ТО! За шампанское двумя руками "ЗА"!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас