Перейти до

И как быть


Рекомендованные сообщения

Вот хочу купить хренатень стоит порядка 2к зелени тут на форуме , нашелся человек вроде договорились -но тут что то пошло не так я предлога высылай новой почтой на ложным платежом ,мне отвечают киньте залог потом отправим 0_0  что скажете как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 70
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Так топикастер че вы тупиковый период тут развели , не могу поехать , не могу отлучиться . Давайте проще я за вас поеду или еще кто  посмотрим поварим , поторгуемся за вас на дорогу с пивом , привезем

Бл#, я даже не осилил читать 3 страницы текста. Прошу задаток у покупателя, он отказывается. Человека вообще не знаю.  Топикстартер, ты зачем тему создал? Хочешь, покупать, покупай, не хочешь, не поку

=) Ну а чего опять кусок переписки? Во вторых кому интересно тут ее читать? Детский сад, ясельная группа. Хочешь покупаешь, не хочешь, не бери. В чем суть претензии? В том что я не хочу не понятно ком

Вот хочу купить хренатень стоит порядка 2к зелени тут на форуме , нашелся человек вроде договорились -но тут что то пошло не так я предлога высылай новой почтой на ложным платежом ,мне отвечают киньте залог потом отправим 0_0  что скажете как быть.

Рейтинг у человека есть? История на форуме есть?

Но лучше всеж наложенным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 2к $, мне кажется, можно и лично съездить забрать в любой точке Украины...

А сколько предоплаты хотят то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг есть у человека на форуме, мне не понятно чем рискует человек что отправит новой почтой наложкой .



За 2к $, мне кажется, можно и лично съездить забрать в любой точке Украины...

А сколько предоплаты хотят то?

Сначала 500$ Потом 100$ я уже предложил 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавцы перестраховуются, киньте им залог в размере стоимости транспортных расходов, 100 рублей погоды при такой покупке не сделают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг есть у человека на форуме, мне не понятно чем рискует человек что отправит новой почтой наложкой .

 

За 2к $, мне кажется, можно и лично съездить забрать в любой точке Украины...

А сколько предоплаты хотят то?

Сначала 500$ Потом 100$ я уже предложил 

 

Отправьте ему залог, сума которого равна расходам по пересылке туда и обратно.

На случай если вы не заберете посылку, чувак не попадет на бабки за перевозку.

Я думаю он будет доволен, да и вы тоже.

 

З.Ы, опередили))

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы уже и 150 грн не сбрасывал (на случай если чувачок передумает), так как верняк они уйдут в неизведомое пространство)) только наложка, а еще лучше протестить покупку а потом уж рассчитываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг есть у человека на форуме, мне не понятно чем рискует человек что отправит новой почтой наложкой .

 

 

не договорились (

 

 

Кидало значит, забиваем на этого чела.

 

Как-то не вяжется...

 

Если у человека есть "рейтинг", и не вчера зарегистрировался, интересно было бы узнать мотивацию его отказа отправить товар за предоплату на сумму доставки туда и обратно...

 

Как-то странно всё это... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду просто так возить туда сюда аппарат за 2к баксов. Я пошел тебе на встречу, отправляю без полной предоплаты. Или да или нет. Я в Одессе покупал запчасть к авто за 600 баксов, так со мной даже разговаривать не стали, исключительно после оплаты и все. Думай. У меня нету цели продать аппарат у которого 10к сварок всего. Тебя я не знаю никак вообще. Скидываешь 100 на карту, я отправляю. Не скидываешь, не отправляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что я не могу в ряду причин ехать куда-то даже на 1 день на то есть причины 

Отправьте друга/напарника. Не единолично же сетями занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ну да, 2к зелени - нормальная сумма и потратить 200-800 грн на поездку за ним, по-моему, уже не принципиально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не буду просто так возить туда сюда аппарат  за 2к баксов. Я пошел тебе на встречу, отправляю без полной предоплаты. Или да или нет. Я в Одессе покупал запчасть к авто за 600 баксов, так со мной даже разговаривать не стали, исключительно после оплаты и все. Думай. У меня нету цели продать аппарат у которого 10к сварок всего. Тебя я не знаю никак вообще. Скидываешь 100 на карту, я отправляю. Не скидываешь, не отправляю.

 

 

а ваш собеседник дал добро на опубликование этого личного сообщения?

 

по теме: это рынок. не устраивает что-то - свободен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 



Я не буду просто так возить туда сюда аппарат  за 2к баксов. Я пошел тебе на встречу, отправляю без полной предоплаты. Или да или нет. Я в Одессе покупал запчасть к авто за 600 баксов, так со мной даже разговаривать не стали, исключительно после оплаты и все. Думай. У меня нету цели продать аппарат у которого 10к сварок всего. Тебя я не знаю никак вообще. Скидываешь 100 на карту, я отправляю. Не скидываешь, не отправляю.

 

а ваш собеседник дал добро на опубликование этого личного сообщения?

 

по теме: это рынок. не устраивает что-то - свободен.

Полностью не согласен!!! Лояльней нужно относится к покупателям, тем более если киданут то просто дадут статус "ЛОХ" и все больше никто не поможет, даже мусора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сварочник вообще в жизни наложенным не отправил.

Шанс что разобьет служба доставки 50/50 + покупатель может при осмотре легко и безнаказанно аппарат угробить и отказаться забирать. И зачем такие риски даже за 1/4 стоимости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...