port20031 Опубликовано: 19 червня, 2006 Опубликовано: 19 червня, 2006 Привет всем! Как на одном компе совместить STG и VPN?
karyon Опубліковано: 19 червня, 2006 Опубліковано: 19 червня, 2006 Воспользуйся поиском по форуму. P.S. Полностью готового решения нет, придется поработать напильником.
seima Опубліковано: 19 червня, 2006 Опубліковано: 19 червня, 2006 Невижу проблему. Я к примеру в этом деле дилитант, но FreeBSD + STG + VPN за 2 недели поставил с нуля. Правда спал все это время часов по 6 в сутки. Перелопатил кучу FAQ и форумов. Вот уже полгода все на ура пашет. Проблема одна - стал потехоньку подзабывать процес установки. У меня VPN через MPD работает.
XoRe Опубліковано: 20 червня, 2006 Опубліковано: 20 червня, 2006 2seima: если не сложно, версии СТГ и BSD в студию) А ещё хотелось бы услышать, как вы сделали подсчет на виртуальных интерфейсах.
port20031 Опубліковано: 20 червня, 2006 Автор Опубліковано: 20 червня, 2006 Ставить два компа банально, говорят был плагин от Бориса - но где он и как его поюзать?
karyon Опубліковано: 20 червня, 2006 Опубліковано: 20 червня, 2006 Версия 2.016.7.6, подсчет через libipq, работает стабильно, с transparent proxy проблем не наблюдается.
Max Опубліковано: 20 червня, 2006 Опубліковано: 20 червня, 2006 А ещё хотелось бы услышать, как вы сделали подсчет на виртуальных интерфейсах. Я же прводил схему как енто организовать, там виртуальные ифы не причём.
Zero666 Опубліковано: 22 червня, 2006 Опубліковано: 22 червня, 2006 дык реально кто-то завел на divert'e или виртифах??? чтобы считало по людски, а не через раз....
vop Опубліковано: 22 червня, 2006 Опубліковано: 22 червня, 2006 А в чем особенности подсчета трафика ВПН? В чем отличие от подсчета другого трафика?
Zero666 Опубліковано: 22 червня, 2006 Опубліковано: 22 червня, 2006 стг на ppp0, tun0, ng0 и пр. виртифейсах считать не умеет
XoRe Опубліковано: 23 червня, 2006 Опубліковано: 23 червня, 2006 2Max: если можно, ткните пожалуйста носом в урл. Можно в пм.
alex78 Опубліковано: 27 серпня, 2006 Опубліковано: 27 серпня, 2006 Ну вообще у меня предположение, в файле конфигурации mpd есть файл mpd.secret, вот там есть кажись привязка логина и пароля к IP. Ну а дальше все просто. FreeBSD 5.4 + mpd трудиться отменно. http://www.linuxcenter.ru/lib/articles/net...g/nnz-mpd.phtml Вот тут посмотри. Ну а дальше пропиши правила для ip
Max Опубліковано: 28 серпня, 2006 Опубліковано: 28 серпня, 2006 2Max: если можно, ткните пожалуйста носом в урл.Можно в пм. хм, что то сам найти не смог. потёрли что ли?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас