Перейти до

Бестопливный генератор.


Рекомендованные сообщения

 

Поддерживаю, по новейшим исследованиям ученных выяснилось что сама углеродная жизнь(кому не понятно это люди) не могла зародиться на планете земля при существующих законах физики и биологиии и т.д. А то что внушают нам что перпетум мобиле не возможен это не секрет думаю ни для кого уже. Более того когда Тесла зарегестрировал свои первые патенты было внеочередное заседание правительства США и владельцев топливных корпораций, где было решено все последующие патенты такого характера присекать на корню. Потом пошли дальше, ввели теорию относительности(Энштейна) которая завела в глухой тупик прогресс науки во всем мире, зато на пользу нефтяных и газовых магнатов. Мне кажется если бы не интересы некотрорых фиансовых кругов человечество уже наверняка поселилось бы и за пределами солнечной системы.

Какие ваши доказательства по следующим пунктам:

1. "... по новейшим исследованиям ученных выяснилось что сама углеродная жизнь(кому не понятно это люди) не могла зародиться на планете земля при существующих законах физики и биологиии и т.д.".

2. "... [правительство США и владельцы топливных корпораций] ввели теорию относительности(Энштейна) которая завела в глухой тупик прогресс науки во всем мире, зато на пользу нефтяных и газовых магнатов.".

 

Вы, к стати, даже фамилию автора теории относительности написали с ошибкой. И не указали какая из двух теорий относительности имеется в виду.

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 242
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не..ну действительно возможно  

нам с детства внушается невозможность вечного двигателя (законы термодинамики). Но все новые изобретения когда-то были описаны фантастами (или аналогичные). Значит сначала кто-то фантазирует, а потом

http://www.dpverano.com/page3.html Это не просто реклама, а реально продающееся сверх-единичное устройство. Это единственное название, кторое можно было протолкнуть через сертификационный центр... Я

Posted Images

 

Поддерживаю, по новейшим исследованиям ученных выяснилось что сама углеродная жизнь(кому не понятно это люди) не могла зародиться на планете земля при существующих законах физики и биологиии и т.д. А то что внушают нам что перпетум мобиле не возможен это не секрет думаю ни для кого уже. Более того когда Тесла зарегестрировал свои первые патенты было внеочередное заседание правительства США и владельцев топливных корпораций, где было решено все последующие патенты такого характера присекать на корню. Потом пошли дальше, ввели теорию относительности(Энштейна) которая завела в глухой тупик прогресс науки во всем мире, зато на пользу нефтяных и газовых магнатов. Мне кажется если бы не интересы некотрорых фиансовых кругов человечество уже наверняка поселилось бы и за пределами солнечной системы.

Какие ваши доказательства по следующим пунктам:

1. "... по новейшим исследованиям ученных выяснилось что сама углеродная жизнь(кому не понятно это люди) не могла зародиться на планете земля при существующих законах физики и биологиии и т.д.".

2. "... [правительство США и владельцы топливных корпораций] ввели теорию относительности(Энштейна) которая завела в глухой тупик прогресс науки во всем мире, зато на пользу нефтяных и газовых магнатов.".

 

Вы, к стати, даже фамилию автора теории относительности написали с ошибкой. И не указали какая из двух теорий относительности имеется в виду.

Дабы не разводить дальнейшие споры, могу привести конкретный пример в  Днепропетровске(вижу вы там проживаете). Так вот наверняка вы хоть раз ездили на аэропорт и наблюдали ветряк? Вам известно чем закончилось противостояние хозяина этого ветряка с городскими электросетями? А человек всего лиш хотел сам себя снабжать электроенергией. И да если вы имеете машину, согласитесь, вы в плену у производителей топлива, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.

сравните это толкование с теорией относительности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ветряка - я не знаю что там за история с ним случилась. Но знаю что проблем с ветряками много, а пользы от них мало. Вполне допускаю что его хозяин сам от него отказался.

Відредаговано madf
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.

сравните это толкование с теорией относительности

Это все равно что сравнить трактор с помидором: помидор красный, а у трактора дверки открываются. Тоже, к стати, инфа из открытых источников.

И вы опять забыли уточнить о какой именно теории относительности идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.

Которая общая, она одна все остальное альтернативные версии, автором которой являеется Эйнштейн

Стеняюсь спросить, вы слышали что тех кто говорил что земля круглая раньше тупо сжигали заживо?

Відредаговано genway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касательно ветряка - я не знаю что там за история с ним случилась. Но знаю что проблем с ветряками много, а пользы от них мало. Вполне допускаю что его хозяин сам от него отказался.

Ваше предположение неверно. Там очень долгая и печальная история в результате которой владелец пострадал(потерял много времени и денег) так и не получив возможность обеспечивать себя самостоятельно электроэнергией(бесплатной). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря пытаетесь друг друга "опустить"...

Для начала Вы не договорились от каких аксиом и догматов отталкиваемся...

Если использовать класическую физику (школа, институт, университет и т.д.), то устройства с КПД больше единицы не существует, соответственно несуществует вечных двигателей и т.д. А это все ограничивает нашу фантазию о получении энергии...

Есть "правило буравчика" или "правило правой руки", которое отрицает существование "правила левой руки", но уже есть материалы, которые реагируют именно по "правилу левой руки". По крайней мере так меня учили в ГосУниверситете в 90-х годах прошлого века.

Если мы не будем ограничивать себя догматами классического образования. то сможем развивать и те сферы, которые запрещены.

Науке разрешено развиваться в ограниченном диапазоне...

Я очень уважаю наши принципы в науке (из СССР) и описание результатов испытаний.

Привожу ссылку на то, что не может быть подделкой http://free-energy.profiforum.ru/t24-topic

Но почему-то эти исследования на сегодня запрещены... Иначе они бы активно развивались и оних было бы слышно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.

Которая общая, она одна все остальное альтернативные версии, автором которой являеется Эйнштейн

Стеняюсь спросить, вы слышали что тех кто говорил что земля круглая раньше тупо сжигали заживо?

Зато они приводили доказательства своей правоты. В отличие от вас.

Про Эйнштейна не распарсил.

 

 

Касательно ветряка - я не знаю что там за история с ним случилась. Но знаю что проблем с ветряками много, а пользы от них мало. Вполне допускаю что его хозяин сам от него отказался.

Ваше предположение неверно. Там очень долгая и печальная история в результате которой владелец пострадал(потерял много времени и денег) так и не получив возможность обеспечивать себя самостоятельно электроэнергией(бесплатной). 

Может быть. Не хочу спорить о том чего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зря пытаетесь друг друга "опустить"...

Для начала Вы не договорились от каких аксиом и догматов отталкиваемся...

Если использовать класическую физику (школа, институт, университет и т.д.), то устройства с КПД больше единицы не существует, соответственно несуществует вечных двигателей и т.д. А это все ограничивает нашу фантазию о получении энергии...

Есть "правило буравчика" или "правило правой руки", которое отрицает существование "правила левой руки", но уже есть материалы, которые реагируют именно по "правилу левой руки". По крайней мере так меня учили в ГосУниверситете в 90-х годах прошлого века.

Если мы не будем ограничивать себя догматами классического образования. то сможем развивать и те сферы, которые запрещены.

Науке разрешено развиваться в ограниченном диапазоне...

Я очень уважаю наши принципы в науке (из СССР) и описание результатов испытаний.

Привожу ссылку на то, что не может быть подделкой http://free-energy.profiforum.ru/t24-topic

Но почему-то эти исследования на сегодня запрещены... Иначе они бы активно развивались и оних было бы слышно...

Вашу фантазию явно ничто не ограничивает. Впрочем, мою тоже. Только я свои фантазии не выдаю за реальность.

К вопросу о развитии. Мне без разницы на что вы там опираетесь. Если вы можете свою теорию обосновать и подтвердить экспериментально - отлично. Если нет - это все балабольство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вы зря пытаетесь друг друга "опустить"...
Для начала Вы не договорились от каких аксиом и догматов отталкиваемся...
Если использовать класическую физику (школа, институт, университет и т.д.), то устройства с КПД больше единицы не существует, соответственно несуществует вечных двигателей и т.д. А это все ограничивает нашу фантазию о получении энергии...
Есть "правило буравчика" или "правило правой руки", которое отрицает существование "правила левой руки", но уже есть материалы, которые реагируют именно по "правилу левой руки". По крайней мере так меня учили в ГосУниверситете в 90-х годах прошлого века.
Если мы не будем ограничивать себя догматами классического образования. то сможем развивать и те сферы, которые запрещены.
Науке разрешено развиваться в ограниченном диапазоне...
Я очень уважаю наши принципы в науке (из СССР) и описание результатов испытаний.
Привожу ссылку на то, что не может быть подделкой http://free-energy.profiforum.ru/t24-topic
Но почему-то эти исследования на сегодня запрещены... Иначе они бы активно развивались и оних было бы слышно...


Я никого не пытаюсь "опустить", я просто беззлобно дискутирую с человеком(чего не скажеш о человеке). Но ведь согласитесь нас явно ограничивают в плане прогрессивных технологий! Причем искусственно, путем навязывания "догм". Вот первый удар по догме, а ведь раньше считали что скорость звука преодолеть нельзя... Відредаговано genway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

...

Простите но я не обязян вам что то доказывать. Это информация из открытых источников, гугл вам в помощь ;)

Понимаете, какая штука - с таким подходом можно утверждать любую хрень. "Земля это диск покоящийся на трех слонах, стоящих на огромной черепахе - Великом Атуине" - это информация из открытых источников.

Которая общая, она одна все остальное альтернативные версии, автором которой являеется Эйнштейн

Стеняюсь спросить, вы слышали что тех кто говорил что земля круглая раньше тупо сжигали заживо?

Зато они приводили доказательства своей правоты. В отличие от вас.

Про Эйнштейна не распарсил.

 

>> 

Касательно ветряка - я не знаю что там за история с ним случилась. Но знаю что проблем с ветряками много, а пользы от них мало. Вполне допускаю что его хозяин сам от него отказался.

Ваше предположение неверно. Там очень долгая и печальная история в результате которой владелец пострадал(потерял много времени и денег) так и не получив возможность обеспечивать себя самостоятельно электроэнергией(бесплатной). 

Может быть. Не хочу спорить о том чего не знаю.

 

Какие доказательства???  :facepalm: все я закончил беседу, а то уже тролли минусовать начинают.

Відредаговано genway
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам с детства внушается невозможность вечного двигателя (законы термодинамики).

Но все новые изобретения когда-то были описаны фантастами (или аналогичные). Значит сначала кто-то фантазирует, а потом ищет пути воплощения этой фантазии в реальность.

"По законам аэродинамики Майский жук летать не может" (цитата)

Представьте, что электричество может быть бесплатным и источник локальный и небольшого размера (и все сразу начинают мечтать о личной экономии, а некоторые о выгоде и заработке), соответственно: газ в доме не нужен (трубы по которым подается газ тоже не нужны), бензин не нужен (нефть перестает быть одним из самых ценных энергоносителей), провода и столбы с помощью которых подется электричество тоже не нужны, резко упадут транспортные расходы, а за этим и цены на себестоимость многих товаров и сырья... Это все влечет за собой СНИЖЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ ОБОРОТОВ ЗА ЭНЕРГОНОСИТЕЛИ (сводит их практически к нулю).

Все мировая экономика (финансовые потоки, власть, контроль над государствами) зиждится в основном на торговле энергоносителями.

КОМУ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ??? Тем, кто контролирует энергоресурсы мировые.

Вот и получается, что проще всех научить, что вечный двигатель невозможен.

Но Тесла никогда не говорил о вечном двигателе, Он говорил об неисчерпаемом источнике энергии (как правило - солнце) и это не солнечные батареи.

Советую посмотреть вот это видео до конца, в нем есть логика и причина...

И город Дубай превратиться в город призрак как Пипять, ведь нефть никому не надо будет..)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прекращайте уже :( Сколько можно?!!!

 

10000$ любому "изобретателю" за реально работающую "эксперементальную" установку которая получает электричество из "воздуха" (из разряда бестопливных генераторов, холодного синтеза, и пр. чего не признаёт текущая наука)...

 

Полезная мощность не менее 10 кВт. Никакой радиации, и прочей хрени угрожающей здоровью.

 

Место установки и проверки, а также прочие условия устанавливаю я, и методы проверки будут применены все что придумаю.

 

Установка должна проработать не менее года, без ТО и прочих вмешательств.

По истечению эксперимента установка возвращается автору в целости, требований к раскрытию "секретов" никаких ...

 

Если автор установки не доверяет - могу обеспечить жильём и пропитанием на всё время эксперемента (без золотых унитазов - аскетично), НО БЕЗ доступа к установке с момента запуска - только удалённое наблюдение

 

Если установка не будет работать, лицо - пластический хирург...

Попытка "на%бать" - ... в общем инвалид ...

 

Есть желающие?

 

ЗЫ: подобное предложение уже не раз озвучивалось на просторах интернета - только что-то никто не хочет заработать :)

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему. Подобные предложения как раз таки и есть на просторах. Но звучат они так - дайте свои $10к и я за год построю вам такую установку. 

Если устроит - высылайте деньги, я постараюсь ее таки построить :)

Відредаговано KaYot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно затратив например 100Вт, получить хоть 1кВт? Попадались на ютубе видео где слабым двигателем крутили генератор, и с него снимали больше чем тратили на его раскрутку. Или в трех фазном двигателе что-то делали внутри с обмотками (может как-то подключали по другому), и двигатель работал на части обмоток, а с остальных обмоток снимали энергию. При том так как-то хитро делали что двигатель мало потреблял с розетки, остальное для поддержания он брал с возбужденных обмоток (или что-то типа того, я в этом не разбираюсь), а все что оставалось можно использовать в своих целях. Энергии при этом получалось больше чем потреблялось с розетки. Так же для более легшего поддержания оборот, на вал крепился маховик.

Відредаговано Crong
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно затратив например 100Вт, получить хоть 1кВт? Попадались на ютубе видео где слабым двигателем крутили генератор, и с него снимали больше чем тратили на его раскрутку. Или в трех фазном двигателе что-то делали внутри с обмотками (может как-то подключали по другому), и двигатель работал на части обмоток, а с остальных обмоток снимали энергию. При том так как-то хитро делали что двигатель мало потреблял с розетки, остальное для поддержания он брал с возбужденных обмоток (или что-то типа того, я в этом не разбираюсь), а все что оставалось можно использовать в своих целях. Энергии при этом получалось больше чем потреблялось с розетки. Так же для более легшего поддержания оборот, на вал крепился маховик.

Послушайте, я не хочу выглядеть догматиком и ставить что-либо в абсолют. Все можно (и нужно!) подвергать сомнению. Но закон сохранения массы/энергии это краеугольный камень всей физики. Если кому либо удастся его опровергнуть это будет такая сенсация, такое открытие, какого не бывало со времен архимедовской "эврики".

Я даже больше скажу, физики давно такого ждут, потому что в физике нынче застой. Но пока встряхнуть ее не удавалось никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да прекращайте уже Сколько можно?!!!

 

10000$ любому "изобретателю" за реально работающую "эксперементальную" установку которая получает электричество из "воздуха" (из разряда бестопливных генераторов, холодного синтеза, и пр. чего не признаёт текущая наука)...

 

Полезная мощность не менее 10 кВт. Никакой радиации, и прочей хрени угрожающей здоровью.

 

Место установки и проверки, а также прочие условия устанавливаю я, и методы проверки будут применены все что придумаю.

 

Установка должна проработать не менее года, без ТО и прочих вмешательств.

По истечению эксперимента установка возвращается автору в целости, требований к раскрытию "секретов" никаких ...

 

Если автор установки не доверяет - могу обеспечить жильём и пропитанием на всё время эксперемента (без золотых унитазов - аскетично), НО БЕЗ доступа к установке с момента запуска - только удалённое наблюдение

 

Если установка не будет работать, лицо - пластический хирург...

Попытка "на%бать" - ... в общем инвалид ...

 

Есть желающие?

 

ЗЫ: подобное предложение уже не раз озвучивалось на просторах интернета - только что-то никто не хочет заработать

Заинтриговал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему. Подобные предложения как раз таки и есть на просторах. Но звучат они так - дайте свои $10к и я за год построю вам такую установку. 

Если устроит - высылайте деньги, я постараюсь ее таки построить :)

В том то и дело - мне старания не нужны ...

Я готов выложить деньги, под определённые гарантии (прозвучали выше - здоровье самого изобретателя), за то чтобы наблюдать ЦЫРК!

Я готов заплатить (реально - без обиняков) просто за электроэнергию, кстати потраченную просто на эксперименты - в воздух, просто что-бы для себя увидеть ЧУДО ... !

 

Отличить "... или падишах или ишак сдохнет ..."- я ещё могу!

 

 

ЗЫ: ПРОСТО ПРЕДЛАГАЮ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ МОИМ "КОМЕРЧЕСКИМ" предложением ....

       Кому есть что сказать, показать - прошу на связь ...

       Если попи%деть - есть более "тематические" форумы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется в это все верить. НО! Создать нечто, что будет давать "свободную энергию", не может обычный "рядовой физик". По крайней мере сегодня этого нет. И это очевидно. Иначе это было бы уже широко распространено и юзалось повсюду. Должен появится "некто" кто и осуществит этот прорыв... После чего и понесется поголовное и массовое изготовление данных приборов. глубокое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно затратив например 100Вт, получить хоть 1кВт? Попадались на ютубе видео где слабым двигателем крутили генератор, и с него снимали больше чем тратили на его раскрутку. Или в трех фазном двигателе что-то делали внутри с обмотками (может как-то подключали по другому), и двигатель работал на части обмоток, а с остальных обмоток снимали энергию. При том так как-то хитро делали что двигатель мало потреблял с розетки, остальное для поддержания он брал с возбужденных обмоток (или что-то типа того, я в этом не разбираюсь), а все что оставалось можно использовать в своих целях. Энергии при этом получалось больше чем потреблялось с розетки. Так же для более легшего поддержания оборот, на вал крепился маховик.

Это всё разводы и росказни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dpverano.com/page3.html

Это не просто реклама, а реально продающееся сверх-единичное устройство. Это единственное название, кторое можно было протолкнуть через сертификационный центр...

Я это увидел несколько месяцев назад.

Но на сегодня в поисковых системах уже тяжело найти этот сайт.

Я уверен, что со временем это прикроют...(или сайт, или фирму, или изделие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dpverano.com/page3.html

Это не просто реклама, а реально продающееся сверх-единичное устройство. Это единственное название, кторое можно было протолкнуть через сертификационный центр...

Я это увидел несколько месяцев назад.

Но на сегодня в поисковых системах уже тяжело найти этот сайт.

Я уверен, что со временем это прикроют...(или сайт, или фирму, или изделие)

Угу, угу. Выход замыкаем на вход - случается чудо, вечный двигатель без каких-либо притоков энергии работает, выделяет энергию еще и помещение греет :)

Уверены, что работает - купите, поставьте в запертой кладовке с видеофиксацией как Учумелые ручки предлагал, через год - просто так получите $10000. А вечный двигатель продадите кому-то из страждущих, готовых вкинуть не один килобакс в питание БС там, где нет ни 220, ни дорог для подвоза топлива, ни населения для обслуживания генератора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пару заметок на тему холодного термоядерного синтеза... не перфектум мобиле, но что то интересное. 

http://www.computerra.ru/69178/e-cat/

http://torrents.net.ua/forum/viewtopic.php?p=2130636

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...