Перейти до

Электронные ключницы. Отзывы


Рекомендованные сообщения

Кто-то пользуется такими? Хотелось бы услышать мнения - какие плюсы/минусы)

Полезная вообще штука или нет?

Вот что нашел в инете: 

 

 

 

Как только ключ или связка ключей закреплена в ключнице, то теперь взять ключ или связку ключей сможет только авторизированный пользователь.
Идентификация пользователей осуществляется : по карточкам, по пин-коду, по отпечатку пальца.
Так же есть возможность ограничивать доступ к ключам в определенный период времени, давать пользователям доступ только к определенным ключа
Система автоматически записывает, когда ключ используется и кем. 
И эта информация доступна как на самой ключнице так и на компьютере администратора. Так же программа выдает разные типы отчетов .
 
Контроль времени доступа 
Бывают ситуации когда нет необходимости предоставлять доступ к определенному объекту каждый день, в этом случае есть возможность установить время или дни недели когда можно пользоваться ключом от определенного объекта. 
Установка «комендантского часа», установка времени по истечении которого ключ должен будет возвращен (например: через 15 минут  ключ должен будет возвращен).
 
Запись информации пользователей
Сотрудник, который пользовался ключом последним может предоставить полезную информацию. По возвращению ключа может быть предложено записать информацию такую как : пробег (КМ), неисправности , ремонт, который необходим итд.
В случае записи серьезной ошибки, ключ может быть заблокирован для всех пользователей, кроме сервис менеджера.
 
 
Есть возможность производить мониторинг:  кто взял ключ, в какое время , когда ключ был возвращен и кем .
Так же будет видно кто не возвратил ключ в заданный период времени. 
Определить как часто пользуются определенными ключами и как долго пользуются этими ключами.
Уведомление руководителей по СМС или электронной почте по предупредительным ситуациям.

post-21917-0-32362200-1379173640_thumb.jpg

Відредаговано Котейкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

название девайса и цена вопроса ?

я их не продаю, посему не знаю

Відредаговано Котейкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой как на картинке примерно 60-70 у.е.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу такую штуку. Только что б ключей было штук 200 минимум)

Да там, хоть на пару тысяч :)

http://traka.spb.ru/l-series/

 

Как по мне, штука удобна тем, что остаётся хистори кто брал ключи а значит от кого бардак:)

Можно легко наказывать и штрафовать монтажников.

Как вариант будет стимулировать

Відредаговано Alex_E
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну купить-то и в России можно, и не обязательно у тех по ссылке выше. Меня больше интересуют мнение, кто их использовал или собирается пользовать. Стоит вообще заморачиваться или нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну купить-то и в России можно, и не обязательно у тех по ссылке выше. Меня больше интересуют мнение, кто их использовал или собирается пользовать. Стоит вообще заморачиваться или нет )

задумывались несколько раз - или заводить ключника + журнал регистрации или одно из двух...

бывает, что ключи на стенд вовремя не возвращаются (какие в сумках с ноутбуками забывают, какие в карманах...)

потом по журналу нарядов просматриваешь - кто на каких адресах был, вызываешь, разбор полетов...

хотя так и так придется смотреть "по логам" кто брал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой щит с крючками. Матрица - улицы это рядки а номера домов - столбцы. У каждого монтажника свои бирки - взял ключ - бирку повесил. Вернул ключ - бирку свою забрал. Все четко работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой щит с крючками. Матрица - улицы это рядки а номера домов - столбцы. У каждого монтажника свои бирки - взял ключ - бирку повесил. Вернул ключ - бирку свою забрал. Все четко работает.

Толково!

А если он берет больше одного двух и трёх столбцов.

Ну для оптимизации логистики и сокращения транспортных расходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого до 10 бирок.

Не каширно таскать бирки,

если электронная версия, я бы сделал что при вынимании/вставлянии ключа в гнездо, делалась фотка и складывалась в билинг.

Можно подумать по уникальной идентификации бирок,

не туда вставил, красная лампочка.

Відредаговано pavlabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне было бы правильней использовать ячейки
ввел свой пароль тебе открылась та ячейка где только твои ключики
а тут доступ к всему , а это не хорошо(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У каждого до 10 бирок.

Не каширно таскать бирки,

если электронная версия, я бы сделал что при вынимании/вставлянии ключа в гнездо, делалась фотка и складывалась в билинг.

Можно подумать по уникальной идентификации бирок,

не туда вставил, красная лампочка.

 

Деда Вова, ну ты не пацан 16ти летний, о принципе разумной достаточности должен был слышать.

Какая нах фотка? Зачем? - у Тебя две роты монтажников и ты с ними совладать не можешь?

Бирки "таскать"? - куда? зачем? - Пришел на базу, открыл свой личный ящик, взял несколько бирок, подошел к "полю с ключами", взял ключи, повесил на их место бирки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых в том девайсе, электронная система учета,

если ее купить, то зачем с бирками заморачиваться?

Монтажник открыл ключницу, его система сфоткала, зафиксировала время,

выдернул ключ, опять сфоткала и прикрутила к билингу, время и ключ.

Повесили ключ, опять фотка, время, ключ, транзакция закрыта.

 

По концу дня висят не закрытые ячейки, время и фотка кто взял ключ.

 

А если такой системы нет, то понятно, я ж не маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та вполне можно и без фоток обойтись. Пароль ввел, ключ получил. К концу смены не сдал - уже и так понятно у кого они. Нахера там еще фотобудку городить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Меня больше интересуют мнение, кто их использовал или собирается пользовать. Стоит вообще заморачиваться или нет )

Почитайте на http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=85566

Не помню, нашлись ли там реальные владельцы гаджета с отзывами. Но по крайней мере прояснит вопросы необходимости...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Мы устанавливаем вот такие электронные ключницы

Ёмкость от 10 до 960 связок ключей в одном корпусе. Софт богатейший, если есть вопросы - отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы устанавливаем вот такие электронные ключницы

Ёмкость от 10 до 960 связок ключей в одном корпусе. Софт богатейший, если есть вопросы - отвечу.

какова розничная стоимость 

Ecos Secure на 960 ключей
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...