Перейти до

Крепление боксов на опоры


harmer

Рекомендованные сообщения

При использовании готовых пачкордов - бокс не обязательно снимать. Поэтому имеет смысл крепить его на бондажныю ленту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 82
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

не понимаю, чем не устраивает хомут из нержавейки под винт? 1. быстро монтируется и демонтируется 2. не портиться 3. крепит намертво (проволока отдыхает) 4. внешний вид - "убожество" не напоминает

Posted Images

 

 

Та то просто мне наболело))) Я то пользуюсь боксами именно 16-ми.  Дайте хомутов таких как в муфтах! Я готов их отдельно купить.

 

Саня, готов отправить тебе штук 50 таких хомутов по адекватной цене. Если нужно - пиши а личку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю чем не устраивает черная изолированная проволока :)

кустарщина, ненадежно, сопли торчат, не по "ГОСТам", криво висит, сразу ощущение,- что так делает Русский человек - колхозник........... Времена халтурщины прошли...

Відредаговано mixeysan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не понимаю чем не устраивает черная изолированная проволока :)

кустарщина, ненадежно, сопли торчат, не по "ГОСТам", криво висит, сразу ощущение,- что так делает Русский человек - колхозник........... Времена халтурщины прошли...

 

та ничего не торчит, висит ровно, надежно. оторвать малореально... как по мне, так стяжкой, как раз, несколько странно крепить.

Лентой - отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Используем обычную Т образную планку, выбитую на местном предприятии, прикручиваем обычными стоечными болтами к боксу а потом за эту планку к столбу лентой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ось наше рішення(якість фото погана, але якщо когось зацікавить, викладу з часом ліпші):

  1. Для FOB-04-16 і йому подібнихattachicon.gif131108_0021.jpgattachicon.gif131108_0022.jpg
  2. Для FOB-05-24attachicon.gif131108_0005.jpgattachicon.gif131108_0008.jpgattachicon.gif131108_0012.jpg

 

 

 

а зачем это если не сикрет? прицел?

post-14819-0-94267000-1385151335.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем вам этот секас, берите у ТКО норм бокс с хомутами в комплекте. 

кстати, по поводу хомутов...

:)

кто-нибудь может подсказать где можно купить такие (или подобные, т.к. в поставке с боксом идет нержавейка) хомуты отдельно ?

буду очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму зачем вам этот секас, берите у ТКО норм бокс с хомутами в комплекте. 

 

Берем такие боксы у ТКО, и успешно выкидываем хомуты нах@р. Хомуты там очень херовые. 

Вопрос, как долго у вас висит первый такой бокс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ось наше рішення(якість фото погана, але якщо когось зацікавить, викладу з часом ліпші):

  1. Для FOB-04-16 і йому подібнихattachicon.gif131108_0021.jpgattachicon.gif131108_0022.jpg
  2. Для FOB-05-24attachicon.gif131108_0005.jpgattachicon.gif131108_0008.jpgattachicon.gif131108_0012.jpg

 

 

 

а зачем это если не сикрет? прицел?

 

Трубка, звісно, для протяжки кабеля.

Щодо наступного посту про вітри, у нас таких ще не було. Цього року використали такі бокси на таких кріпленнях високо в горах. Побачимо чи витримають зиму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверлим 4 отверстия по бокам впритык к задней стенке диаметром 3 мм. Проволока через бокс. На новые опоры вешается идеально. Проволоку отрезаем метра по полтора, получившихся хвостов хватает чтобы аккуратно скрученную оптику закрепить на столбе

 

зачем сверлить если можно так сделать...

post-14819-0-20676800-1385277549_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сверлим 4 отверстия по бокам впритык к задней стенке диаметром 3 мм. Проволока через бокс. На новые опоры вешается идеально. Проволоку отрезаем метра по полтора, получившихся хвостов хватает чтобы аккуратно скрученную оптику закрепить на столбе

 

зачем сверлить если можно так сделать...

Эти да, а 05-12?

Відредаговано Ksail
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сверлим 4 отверстия по бокам впритык к задней стенке диаметром 3 мм. Проволока через бокс. На новые опоры вешается идеально. Проволоку отрезаем метра по полтора, получившихся хвостов хватает чтобы аккуратно скрученную оптику закрепить на столбе

 

зачем сверлить если можно так сделать...

Эти да, а 05-12?

 

 

так тут такие же отверстия

post-14819-0-32593800-1385321610_thumb.jpg

Відредаговано zmey_lg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Реанимирую тему.

 

На какой модели боксов остановились, или каждый остался при своем?

Из вариантом рассматриваю FOB-04-16 и MDU 208B.

Будет использоваться для установки 2 сплиттеров и включения 4-6 абонентов.

Удалось ли найти поставщика нормальных хомутов для крепления?

Планировали крепить на бандажную ленту, но если есть нормальные хомуты конечно же выберем их.

Відредаговано NET-CREATOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубка служить для протяжки, але навіть коли кабель уже розклинено, він залишається у трубках. 

Красиво вийшло з підвісом бокса, якщо не секрет де працюєте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реанимирую тему.

 

На какой модели боксов остановились, или каждый остался при своем?

Из вариантом рассматриваю FOB-04-16 и MDU 208B.

Будет использоваться для установки 2 сплиттеров и включения 4-6 абонентов.

Удалось ли найти поставщика нормальных хомутов для крепления?

Планировали крепить на бандажную ленту, но если есть нормальные хомуты конечно же выберем их.

Краще FOB-04-16 бо у MDU 208B кабель гумку розпирає треба багато силікона, без нього пелюка буде попадати 

 Якщо FOB-04-16 нема на депсі то беріть на tko.com.ua 

Відредаговано vaslan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Может я и чего не понял, но всё это похоже на изобретение велосипеда...

И хомут идёт в комплекте и крепления есть сзади под него или под ленту....

http://local.com.ua/forum/topic/40979-продам-муфты-небольших-размеров/page-2

 

Я постараюсь прояснить ситуацию. Хомуты (которые идут в комплекте к 16-тым ПОНбоксам) - полное унылое говно. 

Вот хомуты которые в комплекте к маленьким муфтам - просто шикарны. Начните комплектовать боксы такими хомутами.

 

если я правильно понимаю, речь шла о боксах на 12 абонов?  может и не "Фонтан", как в Одессе говорят, но всё же... есть хомут. :) 

да и о ленте не забывайте, если хомуты не подходят.... Вопрос то в креплениях, которые есть на боксах сзади, ничего изобретать тут нужно!  :)  Жидкие гвозди или дырки в корпусе... жуть :)

 

 

Та то просто мне наболело))) Я то пользуюсь боксами именно 16-ми.  Дайте хомутов таких как в муфтах! Я готов их отдельно купить.

 

Тільки но прочитав цей пост повністю підтримую, монтери плююся на хомути від 16-ток брали коло сотні 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...