Перейти до

Рекомендованные сообщения

И так предложение как будет выглядеть закрытый раздел думаю обрисовалось. Давайте может уже решим как будет осуществляться туда доступ те группе лиц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот как раз так говорят все представители структур )))

ага, и посещаемость через год будет такая же...  

По поводу "уменьшить.....количество людей читающих тему и минимизировать риск по щепетильным темам" - это утопия, думаю те кто там не нужен будут там в первую очередь.

один хохол- уже партизанский отряд.

два хохла- партизанский отряд с предателем.

:)

По этому поводу уже было сказано - идея не нравиться проходите мимо, не флудите. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть сначала нужно определить круг вопросов? Сомневаюсь, что они будут технические. Скорее какие-то договоренности с гос службами, провайдерами, телефоны магистралов, цены (не знаю что там еще можно закрывать).

От этого и отталкиваться. Доступ давать после обсуждения внутри. Кто-то из тех, кто давно уже в сетестроительстве и на форуме получают доступ (можете выбрать из тех что лично знакомы), далее они вносят кандидатуры и обсуждают новых входящих.

Выводиться топики (на главной сайта) будут только для тех, кто имеет доступ. Чтобы не было лишних вопросов вроде: а что там, дайте посмотреть, и я хочу.

Со своей стороны я могу обеспечить техническое решение, но нужны определенные критерии. Принимать решение кого пускать а кого нет я не буду, решайте коллегиально.

 

Критика сообщения не приветствуется, договоритесь между собой что и как хотите. Если что-то потребуется от сайта - я помогу.

да не будет это работать. соберется ограниченный круг по интересам и без дальнейшей идеи все умрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на участие в закрытом разделе. Но того, кто предложил его создать, сразу не включил бы в группу пользователей, которые будут иметь доступ сразу - а вдруг диверсант. To Paramotor без обид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на участие в закрытом разделе. Но того, кто предложил его создать, сразу не включил бы в группу пользователей, которые будут иметь доступ сразу - а вдруг диверсант. To Paramotor без обид.

А вы хоть по одному моему посту услышали желание быть в группе "первых"?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...