Перейти до

Рекомендованные сообщения

я как бы тоже за! нужен же ведь "уголок" где нет "как построить мост на 200 метров и получить 1гбит" в общем в этом духе

думаю что адекватные люди в закрытом разделе такое писать не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот как раз так говорят все представители структур )))

ага, и посещаемость через год будет такая же...  

По поводу "уменьшить.....количество людей читающих тему и минимизировать риск по щепетильным темам" - это утопия, думаю те кто там не нужен будут там в первую очередь.

Епт спалился ))))))) Ладно Джеймс Бонд - секретный агент ФБР))

Ну так две стороны ведь, кто-то хочет что-то спросить, а кто-то хочет кого-то поймать :)

http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/14380693?startSlide=30

 

EDIT: это из разряда, в интернете только менты предлагают услуги наемных убийц )

Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда проблема в списке приглашенных. Друг Феди не мой друг.

Предлагайте конструктивные варианты. Свой взгляд я выложил , всегда можно найти компромисс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант человек который хочет получить приглашение должен пройти банальный тест по сетям, человек возможно нагуглит ответы, но ведь это будет подчёркивать его адекватность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Епт спалился ))))))) Ладно Джеймс Бонд - секретный агент ФБР))

Ну так две стороны ведь, кто-то хочет что-то спросить, а кто-то хочет кого-то поймать :)

http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/14380693?startSlide=30

 

я повторюсь не надо утрировать. Кто не хочет спрашивать может молчать)) Тут речь о тех кто хочет пойти на компромисс чтоли. Я думаю мои мысли ясны

как вариант человек который хочет получить приглашение должен пройти банальный тест по сетям, человек возможно нагуглит ответы, но ведь это будет подчёркивать его адекватность

Отпадает))) Только приглашение на мой взгляд это будет наиболее лучший критерий для тех кому не нужно быть в этом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вариант человек который хочет получить приглашение должен пройти банальный тест по сетям, человек возможно нагуглит ответы, но ведь это будет подчёркивать его адекватность

:facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Епт спалился ))))))) Ладно Джеймс Бонд - секретный агент ФБР))

Ну так две стороны ведь, кто-то хочет что-то спросить, а кто-то хочет кого-то поймать :)

http://www.slideshare.net/slideshow/embed_code/14380693?startSlide=30

 

я повторюсь не надо утрировать. Кто не хочет спрашивать может молчать)) Тут речь о тех кто хочет пойти на компромисс чтоли. Я думаю мои мысли ясны

как вариант человек который хочет получить приглашение должен пройти банальный тест по сетям, человек возможно нагуглит ответы, но ведь это будет подчёркивать его адекватность

Отпадает))) Только приглашение на мой взгляд это будет наиболее лучший критерий для тех кому не нужно быть в этом разделе

 

в моём представлении так: человек приглашает другого, тот проходит маааленький тестик. Дело в том что может начаться "Сосед дядя Жора захотел к вам и я его пригласил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как вариант человек который хочет получить приглашение должен пройти банальный тест по сетям, человек возможно нагуглит ответы, но ведь это будет подчёркивать его адекватность

:facepalm:

 

Пропустил смайл ))))

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парамотор не занимайся ебулдой

если надо будет что-то кому-то узнать, они это сделают, и не спасет никакой закрытый раздел

 

млять везде матрица)))

и че меня в авторитеты сразу? может я бандит и тупо некропостингом занимаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех тех, кто был на укосе:)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты в топку. Давайте определимся: нам не нужны пионеры или нам не нужны определенные лица?

 

Вы понимаете, что в любой организации не получится добавить всех желающих?

При условии голосования - получим тот же ua-ix образа пару лет назад.

При условии деанонимизации придется делать отдельный форум, но не все захотят там быть.

При условии решения членства кастой избранных - потеряется адекватность решений.

При любом другом варианте не получим нужного результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вариант меня устраивает больше :)

Смею заметить, что далеко не у многих идея нарисовать ники с локала на бейджиках вместе с фио нашла поддержку. Хотя активисты конечно были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашаем всех тех, кто был на укосе :)!

не плохой вариант, но здесь наверняка сидят желающие из других стран которым тяжело попасть на УКОС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Я:
 
Здравствуйте, как получить доступ к разделу Доступ к разделу "постояльцы форума" ?
 
А то как-то уже почти 5 лет на форуме, а доступа так и нет)
 
 
Foster:
Добрый день. Этот форум пока что закрыт совсем. Люди постоянно забывают пароль доступа.
Скорее всего восстановится когда будет возможен доступ по пользователю а не по паролю.

 

Відредаговано Mess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что такой раздел форума должен быть доступен пользователям от 500 сообщений и как минимум находиться здесь год со дня регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, я выразил то что хотел бы видеть на этом форуме и чего лично мне не хватает. То что кто то может узнать это понятно, но это уже другая опера которая немного не сюда. Я надеюсь многие уловили суть того для чего я предложил создать данный раздел.

Повторюсь кому нравиться идея давайте обсудим конструктивно как это наиболее лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парамотор не занимайся ебулдой

если надо будет что-то кому-то узнать, они это сделают, и не спасет никакой закрытый раздел

 

млять везде матрица)))

и че меня в авторитеты сразу? может я бандит и тупо некропостингом занимаюсь

 

Точняк. Радист 100% бандит. Я на него как гляну (наутро после открытия УКОСа) - лицо такое, бандитское-бандитское. И воды много пьет... не к добру это))) 

З.Ы. или законспирированый ФСБшник

 

вот такой вариант меня устраивает больше :)

Смею заметить, что далеко не у многих идея нарисовать ники с локала на бейджиках вместе с фио нашла поддержку. Хотя активисты конечно были.

 

 

Боятся гады))

Відредаговано _WesT_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всё так просто относительно доступа в закрытый раздел. Иначе бы на запертых дверях вешали табличку "закрыто" вместо замка. Тут надо какое-то аппаратно-материальное решение,типа, ключа-таблетки.. и то это лишь временное явление. А вообще, ментам у нас везде дорога... (на форуме есть тема о броварском СБУ)... так что "отгородиться" скорее утопическая мечта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года регистрации, 500 сообщений, рейтинг >100,  пускать голосованием.

 

Про рейтинг в 100 балов сомнительно конечно...можно и 50. Но поддержу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Приглашаем всех тех, кто был на укосе :)!

не плохой вариант, но здесь наверняка сидят желающие из других стран которым тяжело попасть на УКОС

 

А что им делать тогда в закрытом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года регистрации, 500 сообщений, рейтинг >100,  пускать голосованием.

Это для первоначального состава так сказать? Уточните тогда. Если так то логично тогда для первоначального состава 1000 сообщений, а дальнейший вход по приглашению и рассмотрению "первоначального состава"

как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 года регистрации, 500 сообщений, рейтинг >100,  пускать голосованием.

Это для первоначального состава так сказать? Уточните тогда. Если так то логично тогда для первоначального состава 1000 сообщений, а дальнейший вход по приглашению и рассмотрению "первоначального состава"

как то так

 

 

Я критерии привёл. Что я имел ввиду:

 

- длительность пребывания на форуме (как миниум более года) - отсеет однодневок и даст возможность узнать человека

- активность в профильном форуме (как миниум 500 сообщений, это ежедневная активность)

- рейтинг (активнjсть по делу или невпопад) - можно и 100, можнет быть и меньше. Если рейтинг падает, скажем, ниже 50 можно автоматом не пускать

 

Голосование нужная весчь для вступления в любой закрытый клуб. Хотя, скрипя сердцем, можно ориентироваться на три упомянутых критерия

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...