Перейти до

Рекомендованные сообщения

...для упрощения процедуры как вариант, я думаю, можно предоставить копии доков на услуги оп или пров..деятельности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 81
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

вот как раз так говорят все представители структур )))

ага, и посещаемость через год будет такая же...  

По поводу "уменьшить.....количество людей читающих тему и минимизировать риск по щепетильным темам" - это утопия, думаю те кто там не нужен будут там в первую очередь.

...для упрощения процедуры как вариант, я думаю, можно предоставить копии доков на услуги оп или пров..деятельности...

 

Любой может представить

я против публикации личных данных, ибо форум ломаем по определению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

...для упрощения процедуры как вариант, я думаю, можно предоставить копии доков на услуги оп или пров..деятельности...

я против публикации личных данных, ибо форум ломаем по определению.

 

я тоже против- но и раздел-то закрытый. Героев надо знать в лицо, да и где гарантии что юзверь с рейтингом +100-500 не сдаст...

Відредаговано brdm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне это форум uang напоминает...

Вот-вот. Хотя я постарался более понятную для большинства идею ua-ix показать. Хотя ua-ng на самом деле переродилось несколько в другое.

Відредаговано adeep
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБУ-шники будуть вербувати хлопців з хоч якимісь знаннями ПК і мереж. Накручувати рейтинги і активність. І будуть тусуватися на закритому форумі як менти під прикриттям))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что то мне это форум uang напоминает...

Вот-вот. Хотя я постарался более понятную для большинства идею ua-ix показать. Хотя ua-ng на самом деле переродилось несколько в другое.

 

По сути оно не перерождалось - оно таким и было.

Ну а тяга к закрытости и "избранности" она я смотрю вечна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБУ-шники будуть вербувати хлопців з хоч якимісь знаннями ПК і мереж. Накручувати рейтинги і активність. І будуть тусуватися на закритому форумі як менти під прикриттям))

Ага... Лучшая защита - это нападение... - Ну типа Вы поняли...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживаете за мониторинги,трафики. https, авторизация по ключу и го.А кого пускать так это тоже не сложно,есть же "костяк" кто кого знает ,вот и тусите,поступит предложение от кого то там же и обсудите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СБУ-шники будуть вербувати хлопців з хоч якимісь знаннями ПК і мереж. Накручувати рейтинги і активність. І будуть тусуватися на закритому форумі як менти під прикриттям))

Я, могу вас, познакомить с ними лично:) к слову сказать, есть вполне адекватные, да же тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

СБУ-шники будуть вербувати хлопців з хоч якимісь знаннями ПК і мереж. Накручувати рейтинги і активність. І будуть тусуватися на закритому форумі як менти під прикриттям))

Я, могу вас, познакомить с ними лично :) к слову сказать, есть вполне адекватные, да же тут.

 

 

Адекватні чи ні, але я не думаю, що варто їх запрошувати в такий розділ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

СБУ-шники будуть вербувати хлопців з хоч якимісь знаннями ПК і мереж. Накручувати рейтинги і активність. І будуть тусуватися на закритому форумі як менти під прикриттям))

Я, могу вас, познакомить с ними лично :) к слову сказать, есть вполне адекватные, да же тут.

 

 

Адекватні чи ні, але я не думаю, що варто їх запрошувати в такий розділ.

 

Для меня в принципе не понятен суть этого раздела!?

Мы хотим обсуждать какие то интимные вопросы, о безопасности бизнеса?

Ну дык поговорка гласит, гуртом і батька легше бити.

Мы хотим отсеиться, от пионеров и спама?

Это можно сделать как то технически.

Но мы должны помнить, что мы все тут гости, у ресурса есть собственник, который уверен, не хуже нас знает, что надо и как сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год на форуме мало, если так делать. То что это уже похоже на уанг так это точно. Кстати, кто знает куда пропал NEP? )

 

Напевне втомився читати один БРЄД).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять революция?

Что знают двое, знает и свинья. (с) Поговорка.

Как правильно сказал Радист (человек с огромным опытом) - любой, кто захочет узнать инфу из закрытого раздела узнает её.

Вася Пупкин - всеми уважаемый форумчанин. Имеет доступ в закрытый раздел. Насколько проблемно надавить на Васю, чтобы он слил инфу оттуда? Учитывая, что Васе, как и большинству присутствующих, есть что терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Год на форуме мало, если так делать. То что это уже похоже на уанг так это точно. Кстати, кто знает куда пропал NEP? )

 

Напевне втомився читати один БРЄД).

 

Вроде бы в США уехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извините конечно, но Вам не кажется что Вы не тем занимаетесь? Закрытые форумы, конспирации. Я на форуме 7 лет и не под один Ваш критерий не подхожу. Хотите создать какое-то закрытое сообщество?  Забыли о существовании irc? jabber? Делайте там закрытые комнаты и общайтесь. А то так дойдёт до предложения введения каких либо членских взносов за доступ в сообщество. Сие высказывание чисто моё ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, зачем вам закрытый раздел? Обсуждать то чего нельзя обсуждать в открытую? Тогда я вынужден напомнить что для закрытого раздела нужно безопасно хранить эти сообщения. 

Этот раздел в реализации которой она была до этого, только привлечет тех от кого вы пытаетесь закрыться. А они, терморектальным методом могут "попросить" у фостера админский пароль или просто втупую изъять сервера. 

ИМХО правильным вариантом было бы создание jabber сервера с шифрованием. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие выводы можно сделать, на мой взгляд

1. Многие хотели бы видеть "закрытый раздел" те кто не видят в этом смысла, ну - дело каждого

2. Есть два мнения либо создать закрытый раздел тут на форуме либо же создание jabber сервера (или что то около этого)

3. Необходимо выработать механизм согласно которого пользователи смогут попадать в "закрытый раздел" а они разделяются на

         - первоначальных те которые будут иметь доступ сразу

         - добавляемые пользователи

И я думаю что механизм для первых и вторых будет различаться

И того те кто не хотят закрытый раздел или не понимают его назначение просьба не флудите. У каждого могут быть свои мотивы и желания относительно этого и то что вы не хотите или не понимаете для чего остальные хотят его появление , не означает что его не должно быть - всех не удовлетворишь. 

У кого то есть еще мысли относительно этого? Дабы можно было двигаться дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть сначала нужно определить круг вопросов? Сомневаюсь, что они будут технические. Скорее какие-то договоренности с гос службами, провайдерами, телефоны магистралов, цены (не знаю что там еще можно закрывать).

От этого и отталкиваться. Доступ давать после обсуждения внутри. Кто-то из тех, кто давно уже в сетестроительстве и на форуме получают доступ (можете выбрать из тех что лично знакомы), далее они вносят кандидатуры и обсуждают новых входящих.

Выводиться топики (на главной сайта) будут только для тех, кто имеет доступ. Чтобы не было лишних вопросов вроде: а что там, дайте посмотреть, и я хочу.

Со своей стороны я могу обеспечить техническое решение, но нужны определенные критерии. Принимать решение кого пускать а кого нет я не буду, решайте коллегиально.

 

Критика сообщения не приветствуется, договоритесь между собой что и как хотите. Если что-то потребуется от сайта - я помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть сначала нужно определить круг вопросов? Сомневаюсь, что они будут технические. Скорее какие-то договоренности с гос службами, провайдерами, телефоны магистралов, цены (не знаю что там еще можно закрывать).

От этого и отталкиваться. Доступ давать после обсуждения внутри. Кто-то из тех, кто давно уже в сетестроительстве и на форуме получают доступ (можете

Интересное предложение хотелось бы только уточнить что имелось ввиду под словом "Обсуждение внутри" а так спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...