Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

ищу флешку от длинка 3200-26 3200-28

Еще нужна флешка?

Опубліковано:

 

Ребят, завалялся свич

FOXGATE S6224-S2  

 

Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. 

Кому надо?

с радостью бы принял

остался, я б забрал ??? :)

Опубліковано:

 

 

Ребят, завалялся свич

FOXGATE S6224-S2  

 

Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. 

Кому надо?

с радостью бы принял

остался, я б забрал ??? :)

 

увы, уже не остался... ожидаем прибытия... 

Опубліковано:

 

 

 

Ребят, завалялся свич

FOXGATE S6224-S2  

 

Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. 

Кому надо?

с радостью бы принял

остался, я б забрал ??? :)

 

увы, уже не остался... ожидаем прибытия... 

 

+1 Завтра вам уедет. 

Опубліковано:

ну если будет такой раздел буду первым

отдам в дар D-Link des 3200 26 (полный комплект) вкл. но не загружается на запчасти может кому-то пригодиться!

Заберу длинк если не нужен

Опубліковано:

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

Опубліковано:

 

Віддам 3 шт POE 24 v неробочі 

ще є материнка гігабайт 775 сокет, незнаю що з нею

ще є куча старого барахла, вінчестери, материнки, сканери

 

 

 

ви компенсуєте бензин на відправку 

 

прийму в дар если остались

Опубліковано: (відредаговано)

Маю 5 штук таких підставок для дисків.

Якщо до завтра ніхто не забере, то підуть на смітник.

Зразу пишіть реквізити куди відправляти.

 

gds2162.jpg

Відредаговано holubets
  • 2 weeks later...
Опубліковано:

 

 

Віддам 3 шт POE 24 v неробочі 

ще є материнка гігабайт 775 сокет, незнаю що з нею

ще є куча старого барахла, вінчестери, материнки, сканери

 

 

 

ви компенсуєте бензин на відправку 

 

прийму в дар если остались

 

БП компьютерных нет? можно любых рабочих...

Опубліковано:

Подарю чехол книжка BELK на ipad mini "7.9

раздолбанный по краям, а так то прикрывает дисплей..

В него влезет мой планшетофон Lenovo A3000 7 дюймовый, или это специфическая палитурка?

Опубліковано:

Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.

Опубліковано:

Приму с удовольствием в дар рабочую видеокарту PCI-e x1 x4 x8 для расширения  возможностей встроенного видео серверной матери. Так же буду рад поэкспериментировать с переделкой PCI-e x16 под х8

Заранее всем спасибо.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...