hatabish Опубліковано: 9 вересня, 2014 Опубліковано: 9 вересня, 2014 ищу флешку от длинка 3200-26 3200-28 Еще нужна флешка?
Lex512 Опубліковано: 9 вересня, 2014 Опубліковано: 9 вересня, 2014 Ребят, завалялся свич FOXGATE S6224-S2 Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. Кому надо? с радостью бы принял остался, я б забрал ???
astraliens Опубліковано: 9 вересня, 2014 Опубліковано: 9 вересня, 2014 Ребят, завалялся свич FOXGATE S6224-S2 Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. Кому надо? с радостью бы принял остался, я б забрал ??? увы, уже не остался... ожидаем прибытия...
_WesT_ Опубліковано: 9 вересня, 2014 Опубліковано: 9 вересня, 2014 Ребят, завалялся свич FOXGATE S6224-S2 Нету ушей, БП. Сам свич вроде работает, но хз. Может порты битые. В общем такое, лотерея. Кому надо? с радостью бы принял остался, я б забрал ??? увы, уже не остался... ожидаем прибытия... +1 Завтра вам уедет.
winbox Опубліковано: 9 вересня, 2014 Опубліковано: 9 вересня, 2014 ищу флешку от длинка 3200-26 3200-28 Еще нужна флешка? да, у вас есть ?
nevis Опубліковано: 10 вересня, 2014 Опубліковано: 10 вересня, 2014 Посылки для NETOS и winbox отправлены.
lucky86 Опубліковано: 10 вересня, 2014 Опубліковано: 10 вересня, 2014 ну если будет такой раздел буду первым отдам в дар D-Link des 3200 26 (полный комплект) вкл. но не загружается на запчасти может кому-то пригодиться! Заберу длинк если не нужен
Radist Опубліковано: 10 вересня, 2014 Опубліковано: 10 вересня, 2014 Отдам (вышлю) пять наборчиков крепежа в стойку. Фото:
Sergei_di Опубліковано: 10 вересня, 2014 Опубліковано: 10 вересня, 2014 Отдам (вышлю) пять наборчиков крепежа в стойку. Фото: беру, отписал в лс
allax_2011 Опубліковано: 14 вересня, 2014 Опубліковано: 14 вересня, 2014 добрый день надо уши к D-Link 3120-24SC и Edge-core ES3510MA за ранее благодарен
cam-bat Опубліковано: 15 вересня, 2014 Опубліковано: 15 вересня, 2014 есть 2 шт POE адаптеры UBNT нерабочие, после гроз
filmil Опубліковано: 16 вересня, 2014 Опубліковано: 16 вересня, 2014 Всем привет. Мож у кого завалялся свич хотя б с 10-ма робочими портами и оптикой. С удовольствием приму в дар.
Lider Опубліковано: 16 вересня, 2014 Опубліковано: 16 вересня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.
_green_day_ Опубліковано: 16 вересня, 2014 Опубліковано: 16 вересня, 2014 есть 2 шт POE адаптеры UBNT нерабочие, после гроз если есть, заберу
kowa_oleg Опубліковано: 23 вересня, 2014 Опубліковано: 23 вересня, 2014 есть 2 шт POE адаптеры UBNT нерабочие, после гроз Заберу в дар если остались
kowa_oleg Опубліковано: 23 вересня, 2014 Опубліковано: 23 вересня, 2014 Віддам 3 шт POE 24 v неробочі ще є материнка гігабайт 775 сокет, незнаю що з нею ще є куча старого барахла, вінчестери, материнки, сканери ви компенсуєте бензин на відправку прийму в дар если остались
holubets Опубліковано: 24 вересня, 2014 Опубліковано: 24 вересня, 2014 (відредаговано) Маю 5 штук таких підставок для дисків. Якщо до завтра ніхто не забере, то підуть на смітник. Зразу пишіть реквізити куди відправляти. Відредаговано 24 вересня, 2014 holubets
vvv1465 Опубліковано: 4 жовтня, 2014 Опубліковано: 4 жовтня, 2014 Віддам 3 шт POE 24 v неробочі ще є материнка гігабайт 775 сокет, незнаю що з нею ще є куча старого барахла, вінчестери, материнки, сканери ви компенсуєте бензин на відправку прийму в дар если остались БП компьютерных нет? можно любых рабочих...
winbox Опубліковано: 4 жовтня, 2014 Опубліковано: 4 жовтня, 2014 Подарю чехол книжка BELK на ipad mini "7.9 раздолбанный по краям, а так то прикрывает дисплей..
LastLover Опубліковано: 5 жовтня, 2014 Опубліковано: 5 жовтня, 2014 Подарю чехол книжка BELK на ipad mini "7.9 раздолбанный по краям, а так то прикрывает дисплей.. В него влезет мой планшетофон Lenovo A3000 7 дюймовый, или это специфическая палитурка?
cam-bat Опубліковано: 7 жовтня, 2014 Опубліковано: 7 жовтня, 2014 приму в дар блоки питания от медика Foxgate EC-SFP1000-GE Gigabit, или куплю за недорого ) надо 3 шт
Lider Опубліковано: 12 жовтня, 2014 Опубліковано: 12 жовтня, 2014 Приму в дар нерабочие материнские платы ( можно без деталей ), сетевые платы, видеокарты на любой шине, также интересуют дохлые винты.
pvroman Опубліковано: 16 жовтня, 2014 Опубліковано: 16 жовтня, 2014 Приму с удовольствием в дар рабочую видеокарту PCI-e x1 x4 x8 для расширения возможностей встроенного видео серверной матери. Так же буду рад поэкспериментировать с переделкой PCI-e x16 под х8 Заранее всем спасибо.
zheltvay Опубліковано: 16 жовтня, 2014 Опубліковано: 16 жовтня, 2014 Приму в дар комплекты крепежа в стойку.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас