Перейти до

Наезд со стороны органов.


Рекомендованные сообщения

Как сейчас, в Украине силовики наезжают на провайдеров? По слухам, из-за боевых действий на востоке, интернет-вакханалии, в остальной Украине участились случаи активизации оных в гости к провайдерам по теме контроля абонентов и их трафика. Методы - теже, что и при Межегирьском гаранте. Технологии - кто во что гаразд (подключайте и сливайте).
Кто что знает, массово ли это, и как борются с этой напастью, кому жалуются, или все сдаются сразу (со слов органов безопасности все уже сдались). Говорят, что у них отделы новые появились, штаты ввели, вот и ищут работу на свою голову.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал наоборот. Во времена Майдана вообще без передышки требовали и требовали. А с марта был всего один запрос в очень мягкой форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по слухам марсиане высадились на темной стороне луны.

с февраля месяца ни одного обращения по предоставлению информации о пользователях не было. До этого приходили почти каждую неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас, в Украине силовики наезжают на провайдеров? По слухам, из-за боевых действий на востоке, интернет-вакханалии, в остальной Украине участились случаи активизации оных в гости к провайдерам по теме контроля абонентов и их трафика. Методы - теже, что и при Межегирьском гаранте. Технологии - кто во что гаразд (подключайте и сливайте).

Кто что знает, массово ли это, и как борются с этой напастью, кому жалуются, или все сдаются сразу (со слов органов безопасности все уже сдались). Говорят, что у них отделы новые появились, штаты ввели, вот и ищут работу на свою голову.  

ПНХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас, в Украине силовики наезжают на провайдеров? По слухам, из-за боевых действий на востоке, интернет-вакханалии, в остальной Украине участились случаи активизации оных в гости к провайдерам по теме контроля абонентов и их трафика. Методы - теже, что и при Межегирьском гаранте. Технологии - кто во что гаразд (подключайте и сливайте).

Кто что знает, массово ли это, и как борются с этой напастью, кому жалуются, или все сдаются сразу (со слов органов безопасности все уже сдались). Говорят, что у них отделы новые появились, штаты ввели, вот и ищут работу на свою голову.

 

Привет, представитель кацапских силовиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже на вброс

ВАК, причем очень грубый и не продуманный.

Шож вы так грубо то, а я давно говорил бывшим КГБистам, перевелась старая школа..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас, в Украине силовики наезжают на провайдеров?

 

похоже на вопрос ? а вопрос риторический... ТС нам тут же рассказывает, но аккуратно, будто бы не в курсе... а по каких-то слухах... он не в курсе что плетет...

 

 

По слухам, из-за боевых действий на востоке, интернет-вакханалии, в остальной Украине участились случаи активизации оных в гости к провайдерам по теме контроля абонентов и их трафика. Методы - теже, что и при Межегирьском гаранте.

 

 

не забыл "детально" о технологиях ;)  оказывается все просто .... "подключайте и сливайте" - что имелось ввиду ? калька с РФ ? похоже на то....

 

 

Технологии - кто во что гаразд (подключайте и сливайте).

 

и опять риторический вопрос- сразу же с ответом

 

 

Кто что знает, массово ли это, и как борются с этой напастью, кому жалуются, или все сдаются сразу (со слов органов безопасности все уже сдались).

 

снова ссылка на неизвестные анонимные источники... он тут ни при чем ...

 

 

Говорят, что у них отделы новые появились, штаты ввели, вот и ищут работу на свою голову.

 

т.е. на все вопросы - нам тут сразу пояснили что к чему ... чтобы у нас сомнений не было... :) но сам ТС не в курсе так как это все слухи неизвестных ему информаторов ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините кого обеспокоил (короче, кто хочет меня послать - прошу не беспокоиться).

У нас тут  попытки наезда, хотел узнать как у других в общем - как обстановка. Все писать не могу - враг не дремлет. просто не хочу светиться  поэтому абстрактные вопросы. 

Я не из Крыма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при смене власти всегда как-то легчало на под-года, год.

 

Я бы сказал наоборот. Во времена Майдана вообще без передышки требовали и требовали. А с марта был всего один запрос в очень мягкой форме.

 

 Благодарю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...