Перейти к содержимому

Нужен монтажник на постоянку Киев


Рекомендованные сообщения

Ищем второго монтажника для работ в Киеве, днепровский район (локация не большая) Коллектив не большой, дружный.

 

Требования:

опытный пользователь ПК.

настройка компьютера, замена комплектующих, поиск и устранение неисправностей, установка ОС и ПО, лечение вирусов, "чистка" системы, настройка локальной сети и организация доступа в интернет.

работа с электроинструментом

прокладка оптоволоконного кабеля, витой пары.

 

Обязанности:

подключение новых абонентов

настройка ПК, ПО, роутеров, ТВ приставок,  сетевых карт

обнаружение и устранение неисправностей в локальных сетях

консультации пользователей по проблемам, связанным с эксплуатацией локальной сети и работы в интернете.

 

 

зп от 3000 грн. пишем в ЛС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, зп не высокое, но точно на такую же зп нанимают в ланет, адамант и.т.п. 

 

Мы растем и зп растет, все зависит от занятости ставка 2000-2500грн  +50грн каждое включение.  вот и зп от 3000грн

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ставка 2000

Ну так и надо писать - ЗП 2000, а остальное как повезет.

Если много подклюх и фирма в шоколаде - есть вариант 3000, а если убогий месяц и мало бабла в кассе - скажи спасибо за 2000.

Понимаю, время трудное, но лично я не представляю, как можно прожить мужику в Киеве на 2000грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написал от 3000, так как меньше не бывало зарплаты, даже в самый печальный месяц.  Я тоже себе слабо представляю, но хочется разделить обязанности на сотрудников, а не платить 5тыс и требовать делать все, чтобы отработать эти деньги.

 

Тогда встречный вопрос. За сколько реально готовы работать ? 

 

Изменено пользователем Disabled
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не монтажник, я выше, скажем так.

Суть не в этом.

На данный момент в городе, с населением чуть более 500.000 монтажники, знакомые мне, имеют около 4000 минимум в месяц.

Это без шабашек и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем стремиться к лучшему.

 

Все еще зависит от человека. Если адекватный и толковый то можно и 4к платить, а если косячат и приходится переделывать иногда, то о каких 4тысячах может идти речь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно Вам и не нужен адекватный человек? Либо указывайте ЗП для адекватных. Просто интересно, каким образом к Вам должен прийти нормальный монтажник зная что у вас ЗП которая его не устраивает, а на 2000 такого и найдете, после которого будете переделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. но сейчас мы ищем на 3000грн, не можем позволить себе ставку 4тыс. и хотелось бы получить адекватного с перспективой роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда меня эта фраза улыбала... работайте за гроши, но с перспективой роста.... а будет ли он вообще этот рост? Что Ваша компания делает для роста сотрудника? А кушать то сейчас хочется. Вы обучаете сотрудника с работой на ПК и его настройкой, какие проблемы могут вообще возникнуть с ПК, у одних окошки, у других чертики, у третьих пингвинчики...? Нюансов то много.... Вы отправляете их на семинары? на курсы? Или он должен за гроши приобретать литературу которая сейчас стоит ой каких немалых денег? Да и мля монтажник с перспективой роста это как? Сейчас тяни так, а когда подростешь выдадим именные рукавицы? Херня все это рост.... замыливание глаз. Монтажник - это монтажник, А вам нужен кухонный комбайн, чтоб и кабеля тягал и ОС разруливал у юзеров.... Попробуйте админа найти котрый кабло тягать будет.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступай с другим так, как хочешь чтобы поступали с тобой. (с) народ

ТС, Вы сами готовы работать в Киеве за 2000 грн неопределенное количество времени с "перспективой роста"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами не соглашусь!

 

Перспектива роста очень проста - работаешь хорошо(добросовестно) не бросаешь воздушки по окнам, прибиваешь и подвязываешь стяжками кабеля, получаешь повышение ЗП и доп плюшки.

Ищем монтажника со знанием ПК - ДА! не поверите, но нам нужны монтажники которые придя к клиенту и протянув ему кабель не скажут что инет не запустим потому, что у клиента типа сетевая сгорела или еще что-то, когда просто блочит фаервол или вирусов ведро. Мы часто подключаем от киевстара абонов которые отказались от подключения как только монтажники зашли в квартиру и сели за компьютер. И если монтажник опытный пользователь ПК, он всегда сможет подработать и за 200грн переставить винду в свободное рабочее время, которого достаточно бывает.  Я не думаю что монтажник должен тянуть кабель а за ним идти админ и настраивать ПК абонента.

 

И тут выше постами говорили, что нормальный монтажник от 4тыс. , наши получают 3500 -4500 в месяц со всеми бонусами и подработками. Я считаю это более чем достаточно для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам часом не треба монтажника по совмістництву адміна, щоб ще вам сервера підкручував і свічі адмінив, а ще давайте поставимо вила в задницю, буде косити 24 години на добу і вилками це усе громадити =).

Особа яка зможе перевстановити віндовс найде собі роботу і без ВАС. Тому або зменшіть апетити, або підніміть зарплату.

Скажімо людині, яка реально має вищу освіту і може крутити віндовси, нема бажання тягати шнурки. А той хто закінчив ВПУ або як тепер модно коледж, крутити вінду це вища математика... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да я ж совсем забыл, у нас просто все двери открыты и каждому кто умеет винду переставить прямая дорого в майкрософт... Вы издеваетесь??? если вы к себе нанимаете дыбилов или мягко говоря обезьян , это ваше дело... каждый должен с чего-то начинать, мы не ставим сверх задач. Я винду переставлял еще в 9классе и не считаю что для этого много ума нужно. А если где-то нужно подсказать мы всего подсказываем сотрудникам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вами не соглашусь!

А и не надо со мной соглашаться. Просто ответьте "почесноку" - Вы лично готовы в Киеве работать за 2000 грн неопределенное время с "перспективой роста"? Варианты ответов: 

- да, готов

- нет, не готов

И тогда всё станет ясно,

ПС. Это я к тому, что за 2000 грн в Киеве невозможно прожить. А уж тем более при этом отдаваться работе на все 100%. Просто не хватит физических сил организма.ИМХО

 

Изменено пользователем zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же поймите правильно, не стоит цель урезать ЗП монтажникам, просто нет возможности платить много! Уверен будь это частный сектор и ПОН, за была бы выше и начиналась от 5к, но когда тут Киев и абоны от 50грн с бесплатным подключением... то большего не можем позволить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С вами не соглашусь!

А и не надо со мной соглашаться. Просто ответьте "почесноку" - Вы лично готовы в Киеве работать за 2000 грн неопределенное время с "перспективой роста"? Варианты ответов: 

- да, готов

- нет, не готов

И тогда всё станет ясно,

ПС. Это я к тому, что за 2000 грн в Киеве невозможно прожить. А уж тем более при этом отдаваться работе на все 100%. Просто не хватит физических сил организма.ИМХО

 

 

 

 

вы невнимательны, я выше писал что наши монтажники получают 3500-4500 в месяц, а 2000 - это тупо ставка. Если ничего делать не будет, просто просидит в офисе или просто в отпуск уйдет на месяц, то он получит 2000.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С вами не соглашусь!

А и не надо со мной соглашаться. Просто ответьте "почесноку" - Вы лично готовы в Киеве работать за 2000 грн неопределенное время с "перспективой роста"? Варианты ответов: 

- да, готов

- нет, не готов

И тогда всё станет ясно,

ПС. Это я к тому, что за 2000 грн в Киеве невозможно прожить. А уж тем более при этом отдаваться работе на все 100%. Просто не хватит физических сил организма.ИМХО

 

 

 

 

вы невнимательны, я выше писал что наши монтажники получают 3500-4500 в месяц, а 2000 - это тупо ставка. Если ничего делать не будет, просто просидит в офисе или просто в отпуск уйдет на месяц, то он получит 2000.

 

Ок, я невнимательный.))) Но на вопрос Вы так и не ответили))

По сабжу. Ищите, но потом не обижайтесь что неадекватные в основном попадаются. Как тут уже было написано: хочешь адекватную отдачу - плати адекватные деньги.))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

С вами не соглашусь!

А и не надо со мной соглашаться. Просто ответьте "почесноку" - Вы лично готовы в Киеве работать за 2000 грн неопределенное время с "перспективой роста"? Варианты ответов: 

- да, готов

- нет, не готов

И тогда всё станет ясно,

ПС. Это я к тому, что за 2000 грн в Киеве невозможно прожить. А уж тем более при этом отдаваться работе на все 100%. Просто не хватит физических сил организма.ИМХО

 

 

 

 

вы невнимательны, я выше писал что наши монтажники получают 3500-4500 в месяц, а 2000 - это тупо ставка. Если ничего делать не будет, просто просидит в офисе или просто в отпуск уйдет на месяц, то он получит 2000.

 

согласен ничего не делать или быть в постоянном отпуске за 2000 грн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настройка компьютера, замена комплектующих, поиск и устранение неисправностей, установка ОС и ПО, лечение вирусов, "чистка" системы, настройка локальной сети и организация доступа в интернет

Это как бы уже не совсем монтажник. Это уже универсальный специалист,

А вы кроме предоставления доступа в интернет предоставляете услуги по настройке компьютера (не сетевых параметров), замене комплектующих, устранению неисправностей, установке ОС, лечению вирусов и чистке системы? (Особенно по чистке - корректно это сделать может не так много народу, как кажется.)

Тут даже вопрос не в зарплате, а в том, что слишком объёмные знания требуются для выполнения этой работы. Лечение вирусов - это не просто антивирус запустить. И другие пункты тоже требуют знаний выше базовых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ок, я невнимательный.))) Но на вопрос Вы так и не ответили))

По сабжу. Ищите, но потом не обижайтесь что неадекватные в основном попадаются. Как тут уже было написано: хочешь адекватную отдачу - плати адекватные деньги.))

 

за 2000 не согласен работать. и у нас не кто не работает за такие деньги. Это только ставка базовая.  Как можно монтажников сажать на ставку к примеру 5-6тыс. ??? они же по пол дня будут косячить от работы.

Недавно провел день в бригаде крупного магистрального оператора, бригада человек 5-6 делали нам работы, я от части им помогал, ЗП у них 5000-5500грн, так они за день ничерта не сделали, пол дня ждали меня под предлогом что нет номера телефона позвонить(играли в карты в машине), потом пока я их не тягал за собой и не заставлял делать работу они не спешили что-то делать. В результате за пол дня управились, они попросили не звонить начальству что закончили... так у них прошел оплачиваемый день.

 

После такого опыта я еще раз понял ставка минимальная, а лучше вообще без нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю Disabled. Такое с монтажниками сплошь и рядом. Я вообще против ставки - сугубо оплата от сделаной работы. Нихера не сделал - сосешь лапу, много сделал - много получил. Но наше ебанутое законодательство не позволяет держать людей ОФИЦИАЛЬНО без ставки (минимальной зарплаты) (к сожалению) :(

 

А все защитники "бедных и обделенных обезьян" - такое ощущение что из тех кто "сидит и в карты играет в машине отмазываясь что звезды херово сошлись для работы". 

Изменено пользователем Kto To
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

настройка компьютера, замена комплектующих, поиск и устранение неисправностей, установка ОС и ПО, лечение вирусов, "чистка" системы, настройка локальной сети и организация доступа в интернет

Это как бы уже не совсем монтажник. Это уже универсальный специалист,

А вы кроме предоставления доступа в интернет предоставляете услуги по настройке компьютера (не сетевых параметров), замене комплектующих, устранению неисправностей, установке ОС, лечению вирусов и чистке системы? (Особенно по чистке - корректно это сделать может не так много народу, как кажется.)

Тут даже вопрос не в зарплате, а в том, что слишком объёмные знания требуются для выполнения этой работы. Лечение вирусов - это не просто антивирус запустить. И другие пункты тоже требуют знаний выше базовых.

 

 

настройка компьютера - тут правильнее будет настройка ОС и ПО

замена комплектующих - умение установить сетевую карту

поиск неисправностей - логически понимать, что может быть в случае отсутствия интернета

установка ОС и ПО  - если есть желание доп заработка в виде переустановок ПК по просьбам клиентов это необходимо.(мы за это денег для компании не просим, все в карман сотруднику)

лечение вирусов, чистка системы - запускаем сканер Др.веба с флешки или другие сканеры если совсем печально с ПК. Открываем автозагрузку убираем все галочки. 

 

Все на примитивном уровне, это все можно научиться за месяц при желании. Если придет монтажник и скажет хочу работать, интересно научиться но не умею пока. - Научим с удовольствием !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...