Перейти до

Анулювання ліцензії. Беззаконня Держнагляду НКРЗІ.


Рекомендованные сообщения

Первый абзац скарги - "все пидорасы, я дартаньян, потому что мне так трудно начинать бизнес в уже поделенном рынке, а они суки такие большие поэтому 100500% меня заказали". Зачем писать заведомо КЛЕВЕТНИЧЕСКУЮ и БЕСПОЛЕЗНУЮ информацию? Чтение этого первого абзаца сразу же располагает читаемого ПРОТИВ автора! Ибо эмоции, построенные на сплошных неподтвержденных домыслах, характеризуют писателя как человека, явно недостойного дальнейшего внимания. Да и последующие абзацы - какая-то предвзятая трактовка хронологических событий. ГДЕ ФАКТЫ?

 

Уважаемые пострадавшие! Уясните одну простую вещь - когда за дело берутся профаны, делу труба! Если за рулем автомобиля пьяный человек без водительских прав - проблема вовсе не том, что остановивший его инспектор урод и коррупционер. Если сеть строит человек без высшего образования, который "сам во всем разобрался", насрав на лицензионные условия, то это будет х.уёвая сеть. Если юрист не может грамотно изложить в скарге факты - это х.уёвый юрист. До тех пор, пока вы будете заниматься вот такой вот Х.УЙНЁЙ, ничего кроме Х.УЙНИ у вас не выйдет. Я понимаю, видно в городе Терновка проблемно найти не только инженера с корочкой ВУЗа, но и хоть какого-то юриста. Но неужели на Терновке свет клином сошелся? Нанять юриста хотя бы из Днепра религия не позволяет?

Вы наверное друг Матвиенко, или так ничего и не поняли.Сплошные маты(((. Суть не в заказе, с конкурентами мы разберемся, суть в том что нам всем выдают лицензии для того чтоб их забрать, но если есть деньги, или много денег то можно даговорится. А ЭТО КОРРУПЦИЯ!!!   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 105
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

именно для таких целей мы прошли переподготовку в ХНУРЕ чего желаю и ТС

Зачем вообще образование? Нах разогнать дармоедов с вузов

Posted Images

Вы наверное друг Матвиенко, или так ничего и не поняли.Сплошные маты(((. Суть не в заказе, с конкурентами мы разберемся, суть в том что нам всем выдают лицензии для того чтоб их забрать, но если есть деньги, или много денег то можно даговорится. А ЭТО КОРРУПЦИЯ!!!   

Если бы я был  друг Матвиенко, то Вы бы уже давали показания в суде о публичном попрании его чести и достоинства...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

А в это время Порошенко сократил численность работников Нацкомсвязи

По своему чиновничему опыту скажу: виноватых скорее всего "найдут" среди тех, кого сократят. А поскольку они уже будут на момент их "нахождения" уволены, то и наказывать по всей строгости будет некого.  :rolleyes: 

ПС. Если я ошибусь буду ОЧЕНЬ РАД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

А в это время Порошенко сократил численность работников Нацкомсвязи

По своему чиновничему опыту скажу: виноватых скорее всего "найдут" среди тех, кого сократят. А поскольку они уже будут на момент их "нахождения" уволены, то и наказывать по всей строгости будет некого.  :rolleyes: 

ПС. Если я ошибусь буду ОЧЕНЬ РАД!

 

Лучшеб сменили главу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

А в это время Порошенко сократил численность работников Нацкомсвязи

По своему чиновничему опыту скажу: виноватых скорее всего "найдут" среди тех, кого сократят. А поскольку они уже будут на момент их "нахождения" уволены, то и наказывать по всей строгости будет некого.  :rolleyes: 

ПС. Если я ошибусь буду ОЧЕНЬ РАД!

 

 

Важно не кого и как именно накажут,

а то что создан прецедент, объективного человеческого отношения,

как общества в лице операторов, так и государства в лице НКРЗИ.

 

Никогда не бойтесь отстаивать свои права,

да это дорого,

да это не просто,

да это страшно - но это того стоит!

 

И вот так, шаг за шагом и строится правовое общество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

А в это время Порошенко сократил численность работников Нацкомсвязи

По своему чиновничему опыту скажу: виноватых скорее всего "найдут" среди тех, кого сократят. А поскольку они уже будут на момент их "нахождения" уволены, то и наказывать по всей строгости будет некого.  :rolleyes: 

ПС. Если я ошибусь буду ОЧЕНЬ РАД!

 

 

Важно не кого и как именно накажут,

а то что создан прецедент, объективного человеческого отношения,

как общества в лице операторов, так и государства в лице НКРЗИ.

 

Никогда не бойтесь отстаивать свои права,

да это дорого,

да это не просто,

да это страшно - но это того стоит!

 

И вот так, шаг за шагом и строится правовое общество.

 

Так точно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лід зрушився. Але чи цього ми чекали?
 

На даний час маємо:

1. суд в першій інстанції не на нашу користь.

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40832816

2. оскарження в апеляційній інстанції

3. "Службову перевірку в НКРЗІ". відповідь окремо прикріплена.

 

 

post-33296-0-23040500-1416314571_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лід зрушився. Але чи цього ми чекали?

 

На даний час маємо:

 

1. суд в першій інстанції не на нашу користь.

 

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/40832816

 

2. оскарження в апеляційній інстанції

 

3. "Службову перевірку в НКРЗІ". відповідь окремо прикріплена.

В ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Комиссия НКРСИ пообещали провести служебное расследование. А также внести изменения в лицензионные условия пользованием РЧР Украины. Статья  в СМИ.

А в это время Порошенко сократил численность работников Нацкомсвязи

По своему чиновничему опыту скажу: виноватых скорее всего "найдут" среди тех, кого сократят. А поскольку они уже будут на момент их "нахождения" уволены, то и наказывать по всей строгости будет некого.  :rolleyes: 

ПС. Если я ошибусь буду ОЧЕНЬ РАД!

 

 

Важно не кого и как именно накажут,

а то что создан прецедент, объективного человеческого отношения,

как общества в лице операторов, так и государства в лице НКРЗИ.

 

Никогда не бойтесь отстаивать свои права,

да это дорого,

да это не просто,

да это страшно - но это того стоит!

 

И вот так, шаг за шагом и строится правовое общество.

 

Необходимо обсудить общие вопросы в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

Повестка дня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

Повестку дня озвучьте, дабы не выглядеть там баранами неподготовленными.

По сабжу. Помочь можно, только бы понять в чем конкретно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

О чем речь? Если разбор полетов с оператором, то Ж....Й может обьявить закрытое заседание и всех удалить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все о том же о наболевшем!!! Таки хотят нас лишить лицензии, тоесть обещенно было много а на деле ноль, мол сами себя проверили карубции не выевили. Наших представителей в проверку не допустили,вообщем какая была комиссия такая и осталась, врут делают все что им выгодно. Там будет подыматся вопрос по поводу справки, комиссия так и не ответила на вопрос о штатной справке, уходили от разговора, тысячу раз переводили темы но так и не ответили как правильно понимать эту справку. Они признают что они не правы но показывать этого не хотят, КАРУПЦИЯ БЕРЕТ ВЕРХ!!! Будем катать в мусорных баках пока не поймут. А господин Живатовский подсчитал наши доходы и предложил купить новую лицензию на что я ответил, давайте мы будем покупать а вы забирать и так до полного разорения. Эта высшая элита с высшим образованием так они себя считают не дали нашему предприятию проработать не одного дня,просто рубят при корне... Буду стоять до конца!!!

Відредаговано NewApex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стате при оформлении лицензии таких справок вышло много, конкретно про директора и его образования,и никто это не зафиксировал, но если ты кому-то не угоден то нарыть можно и не только это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

О чем речь? Если разбор полетов с оператором, то Ж....Й может обьявить закрытое заседание и всех удалить.

 

Ели он так сделает то этим он покажет что они не правы и им есть что скрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

О чем речь? Если разбор полетов с оператором, то Ж....Й может обьявить закрытое заседание и всех удалить.

 

Ели он так сделает то этим он покажет что они не правы и им есть что скрывать.

 

Надеюсь вы ему об этом скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Всем добрый день! Нужна помощь! Приглашаю всех не равнодушных присоединится 09.12.2014 на комиссию НКРСИ к 10.00 (будет пресса)!!!

О чем речь? Если разбор полетов с оператором, то Ж....Й может обьявить закрытое заседание и всех удалить.

 

Ели он так сделает то этим он покажет что они не правы и им есть что скрывать.

 

Надеюсь вы ему об этом скажите.

 

Легко!!! Приходите послушаете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот один из членов седьмого уровня подал на меня в суд, написал какой он хороший и хочет публичных извинений,да только не все написал. Этих двоих ЧЛЕНОВ комиссии давно пора уволить и дать дорогу молодым. Я не знаю какую он хочет отстоять честь!!! Вот один из гордых рассказов господина Матвиенко которым еще в ходе проверки  поделился со мной, только  я не понял  для каких целей... Была проверка Матвиенко поймал одного директора с изменившимся физ адресом и предприятия лишили лицензии. После он с ехидной ухмылкой сказал что этот директор попал на один миллион грн. Якобы его учредители  повесили  на него ЛЯМ. Вы только задумайтесь на минутку о дальнейшей судьбе этого директора может он подался в бега или его уже нет в живых а у него может быть есть семья  дети. Хотя это можно было исправить по крайний мере подсказать, помочь а не уничтожать и вешать на себя какой та там уровень. Уважаемые и он этим гордится!!! Это как так куда смотрит общество.      

 

Жалоба господина Хвесюка во вложении. 

post-33312-0-84199000-1417512179_thumb.jpg

post-33312-0-40358200-1417512181_thumb.jpg

post-33312-0-86274700-1417512182_thumb.jpg

post-33312-0-40036100-1417512184_thumb.jpg

post-33312-0-85434300-1417512185_thumb.jpg

post-33312-0-33921500-1417512187_thumb.jpg

post-33312-0-71767800-1417512188_thumb.jpg

post-33312-0-09093100-1417512190_thumb.jpg

post-33312-0-46392300-1417512191_thumb.jpg

post-33312-0-82214400-1417512192_thumb.jpg

Відредаговано NewApex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще одна странность господин Хвесюк пишет что в нашем городе не проводились проверки с 2006. Тогда почему проверили нас и еще одно предприятие "МИР ТВ", а предприятие "ТТВ СЕРВИС"  из за которых весе началось НЕ ПРОВЕРИЛИ!!!

Відредаговано NewApex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Добрий день.

Багато хто з співчуваючих форумчан хотів бути присутнім, чи то на засіданні  НКРЗІ чи  то в суді  з питання що тут висвітлюється.

Отже запрошую відвідати (у якості вільного слухача чи третьої сторони) апеляційний суд з цього питання.

 

Якщо шановні інспектори від Держнагляду, які домагаються в іншому суді визнати, що порушили їхню гідніть, хочуть щось сказати чи довести - запрошуємо їх також.

 

Київський апеляційний адміністративний суд
Дата/час 25.12.2014 14:00
№ Справи 826/13643/14
Сторони по справі Позивач (заявник): Товариство з обмеженою відповідальністю "СВД Інтерком", відповідач
(боржник): Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері зв'язку та
інформатизації, орган або особа, яка подала апеляційну скаргу: Товариство з обмеженою
відповідальністю "СВД Інтерком"
Суть позову про визнання протиправним та скасування рішення
Адреса вул. Московська 8, корп. 30, м. Київ, 01010
Форма судочинства Адміністративні справи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від guest105
      при здачі звіту не працюють ключі віл привату.  Дзвонив на саппорт в загальному і всіх непрацює.  Хто як вирішує проблему юзає інші чи болт забили?
    • Від EuroNet
      Доброго дня.підскажіть що потрібно вказувати в 11-му пункті у заяві на регістрацію в реєстр оператора, провайдера? і чи можно в 10-му пункті вказувати район?
      я написав їм в заяві 10-тий і 11-тий пункт так
       
       
      а вони відповіли так:
      Підскажіть що потрібно вказати в 10-му і 11-му пункті?
      Дякую.
    • Від FOP_Osypenko
      Доброго дня, шановні колеги! Вирішив подати звернення до НКРЗІ через некоректну роботу Системи електронної звітності.
      Цікаво, чи в усіх така фігня твориться в кабінеті користувача СЕЗ? Чи лише оце в мене таке одного? Прокоментуйте, будь ласка.
       

       

    • Від FOP_Osypenko
      Вже другий місяць не вдається здати в НКРЗІ довбаний звіт 1-T: Сфера телекомунікацій. Спочатку СЕЗ вибивала помилки, тепер підписується, але приймати відмовляються.
       
      Розповім все по-порядку. Отже, під@ри (іншого слова не підберу) з НКРЗІ вигадали нам новий звіт, бо тих шести, що є, їм уже, бачте, мало! Звіт з'явився в СЕЗ (Системі Електронної Звітності).
      Операторам і провайдерам було розіслано повідомлення про необхідність здачі чергового нового звіту:

       
      При спробі підписати звіт з відміткою: «діяльність не здійснювалася», СЕЗ видавала наступну помилку:

       
      При цьому коли ставиш галочку напроти «діяльність не здійснювалася», то автоматично блокується введення даних в форму звіту.
      Подав запит щодо пояснення причин цієї помилки і отримав таку відповідь:

       
      Пізніше цю логічну помилку в СЕЗ виправили і підписати звіт все ж вдавалося без помилок. Ну, думаю, оце вже на цьому і закінчилися проблеми. Звіт здано, можна їсти французькі булочки.
       
      Але не тут то було! Звіт зі статуту «Підписаний» знову отримав статус «Чернетка». На електронну пошту паралельно прислали зауваження:
       
      І потім прислали ще нагадування про потребу здачі цього довбаного звіту, який ці дебіли самі відмовляються приймати!

       
      Далі намагаюся другий раз здати звіт. Підпис проходиться без помилок. Але знову відмовляються приймати і пишуть таке:

       
      Зараз подав вже третій раз цей кончений звіт! І додав пояснення, що в мене працівників НУЛЬ!

       
      Чекаю вже кілька днів, що приймуть довбаний звіт про те, що я НЕ ЗАЙМАЮСЯ ТЕЛЕКОМУНІКАЦІЙНОЮ ДІЯЛЬНІСТЮ і НЕ МАЮ ПРАЦІВНИКІВ! Ні чоловіків найманих, ні жінок, вашу мать!
      Вирішив зробити запит про надання ОФІЦІЙНОГО ПОЯСНЕННЯ причини відмови приймати звіт:

       
      І ці під@ри мовчать і не дають офіційного пояснення своїй тупості досі! Оце можна з цими виродками чиновницькими нормально бізнесом займатися?
    • Від FOP_Osypenko
      Отримав вимогу від НКРЗІ про здачу нового звіту. Складається таке враження, що тим під@рам немає чим займатися, і вони тільки те й роблять, що вигадують нам нові й нові звіти! Мучуся оце з подачею цього нового звіту і вибиває постійно помилки. Вже розпочав листування з їхнім фахівцем. Мучуся і думаю, а на який хер ми повинні всі ці звіти подавати цим недоумкам? Чому вони вимагають подавати в звітах комерційну інформацію? Задовбали вони вже своїми звітами взагалі то! Тому вирішив подати таку скаргу!
       

       
      До речі, скаргу подавав через сайт Урядового контактного центру https://ukc.gov.ua/
      Там дуже зручно подавати різні звернення. Відповіді надходять і зберігаються прямо в кабінеті користувача. Так що дуже рекомендую!

×
×
  • Створити нове...