Перейти до

Оптика висит над земельным участком


Рекомендованные сообщения

 Если бы над моим участком кто-то повесил свой кабель, я бы его срезал без каких-либо угрызений совести и не чувствовал бы после этого за собой никакой вины.

Т.к. никакой вины на самом деле нет, Вы залезли на чужую частную собственность, а предъявы кидаете, будто она Ваша...

Тьфу ты, муты!!! Какие предъявы??? Где Вы, уважаемый увидели такое??? Прочтите, плиз, внимательно суть ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 51
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну попросил так уберите, зачем на форуме спрашивать)Тем более что все обстоятельства против вас.

Если бы над моим участком кто-то повесил свой кабель, я бы его срезал без каких-либо угрызений совести и не чувствовал бы после этого за собой никакой вины. Т.к. никакой вины на самом деле нет, Вы за

Выходишь ты такой утром за свои ворота, а перед ними стоит кем-то забытая открытая пластиковая канистра бензина, с торчащей из нее тряпкой, и сверху на тряпке случайно забытые спички. А рядом на газет

Posted Images

 

 Если бы над моим участком кто-то повесил свой кабель, я бы его срезал без каких-либо угрызений совести и не чувствовал бы после этого за собой никакой вины.

Т.к. никакой вины на самом деле нет, Вы залезли на чужую частную собственность, а предъявы кидаете, будто она Ваша...

Тьфу ты, муты!!! Какие предъявы??? Где Вы, уважаемый увидели такое??? Прочтите, плиз, внимательно суть ситуации...

 

 

Извините, но я не на конкретно Ваше сообщение отвечал, а насчет костров и прочего.

Что мол еще и недовольны были владельцы кабелей, да.

 

А Вы поменяйте "кабель над участком" на "ларек" например, представьте себе ситуацию, что на Вашей земле кто-то поставил ларек.

Когда его вежливо попросили убрать, Вы побежали на форумы спрашивать "а можно ли шото сделать, мол ларек стоит, он шо мешает или как, может можно что-то придумать или вообще урезонить нерадивого хозяина земли, мне ж нужен этот ларёк, я деньги зарабатываю"

Выглядит по-крайней мере глупо, не так ли?)))

 

Правильно и ёмко сказано вот:

изначально - ущерб нанесен и продолжает наноситься владельцу территории.

Раз уж дошло дело до споров и выяснений - а воз и ныне там, значит обрезав кабель, хозяин территории уже будет прав, ибо прекратил нанесение себ ущерба.

 

И владелец земли прав всегда на 100%.

А пытаться решить споры тихо/мирно это конечно хорошо. Но если мне например строиться надо, я не буду полгода искать хозяина кабеля, а обрежу то, что мешает, и опять таки - буду прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам сказал, что был конфликт???

Читайте внимательно:

"Всё бы хорошо, но недавно позвонил хозяин участка и настойчиво попросил убрать кабель. Сказал, что если мы не уберём, то он сам его обрежет".

Никакого конфликта пока ещё нет, и не будет!!!

Я прошу совета у людей которые попадали в подобные ситуации и которые сталкивались с решением!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 Если бы над моим участком кто-то повесил свой кабель, я бы его срезал без каких-либо угрызений совести и не чувствовал бы после этого за собой никакой вины.

Т.к. никакой вины на самом деле нет, Вы залезли на чужую частную собственность, а предъявы кидаете, будто она Ваша...

Тьфу ты, муты!!! Какие предъявы??? Где Вы, уважаемый увидели такое??? Прочтите, плиз, внимательно суть ситуации...

 

 

Извините, но я не на конкретно Ваше сообщение отвечал, а насчет костров и прочего.

Что мол еще и недовольны были владельцы кабелей, да.

 

А Вы поменяйте "кабель над участком" на "ларек" например, представьте себе ситуацию, что на Вашей земле кто-то поставил ларек.

Когда его вежливо попросили убрать, Вы побежали на форумы спрашивать "а можно ли шото сделать, мол ларек стоит, он шо мешает или как, может можно что-то придумать или вообще урезонить нерадивого хозяина земли, мне ж нужен этот ларёк, я деньги зарабатываю"

Выглядит по-крайней мере глупо, не так ли?)))

 

Правильно и ёмко сказано вот:

изначально - ущерб нанесен и продолжает наноситься владельцу территории.

Раз уж дошло дело до споров и выяснений - а воз и ныне там, значит обрезав кабель, хозяин территории уже будет прав, ибо прекратил нанесение себ ущерба.

 

И владелец земли прав всегда на 100%.

А пытаться решить споры тихо/мирно это конечно хорошо. Но если мне например строиться надо, я не буду полгода искать хозяина кабеля, а обрежу то, что мешает, и опять таки - буду прав.

 

Так и войны разжигаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To hex@set.

Ну изначально - ущерб нанесен и продолжает наноситься владельцу территории.

Раз уж дошло дело до споров и выяснений - а воз и ныне там, значит обрезав кабель, хозяин территории уже будет прав, ибо прекратил нанесение себ ущерба.

У нас , когда возник такой момент (даже до споров не дошло) - обсудили цену вопроса с хозяином пяти столбов - не пришли к общему мнению . Мы сняли кабель и перепроложили его по другой территории, обойдя проблемы. Хотя пришлось переложить порядка 500 метров. Цена была 100 гривен за столб хозяйский...

Дак никто не спорит, что решать надо и к общему знаменателю приходить. А просто не разобравшись обрезав будет не прав, и тут надо наказывать. 

И кое кто из людей это схавает приняв как должное. Кое кто будет судиться за принесенный ущерб имуществу. А кое кто как тут пишут "без зазрений совести" спалит ему его имущество . Ибо нехуй своевольничать.....  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всіх була схожа ситуація, і кожен її вирішив свої методом.

Хтось домовився з влаником, хтось тупо доштукував кабель, хтось воював, але кожен індивідуально це вирішував.

Тому давати поради безглуздо.

Спробуйте стелефонуватися з власником і домовитися полюбовно, якщо ж людине не адекватна перенесіть і забийте цвяха в дану проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Вам сказал, что был конфликт???

Читайте внимательно:

"Всё бы хорошо, но недавно позвонил хозяин участка и настойчиво попросил убрать кабель. Сказал, что если мы не уберём, то он сам его обрежет".

Никакого конфликта пока ещё нет, и не будет!!!

Я прошу совета у людей которые попадали в подобные ситуации и которые сталкивались с решением!!!

Ну попросил так уберите, зачем на форуме спрашивать)

Тем более что все обстоятельства против вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всіх була схожа ситуація, і кожен її вирішив свої методом.

Хтось домовився з влаником, хтось тупо доштукував кабель, хтось воював, але кожен індивідуально це вирішував.

Тому давати поради безглуздо.

Спробуйте стелефонуватися з власником і домовитися полюбовно, якщо ж людине не адекватна перенесіть і забийте цвяха в дану проблему.

В чем , по вашему, неадекватность человека может быть?

Неадекватность усматриваю в прокладке кабеля над территорией. И справедливое возмущение хозяина земли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У всіх була схожа ситуація, і кожен її вирішив свої методом.

Хтось домовився з влаником, хтось тупо доштукував кабель, хтось воював, але кожен індивідуально це вирішував.

Тому давати поради безглуздо.

Спробуйте стелефонуватися з власником і домовитися полюбовно, якщо ж людине не адекватна перенесіть і забийте цвяха в дану проблему.

В чем , по вашему, неадекватность человека может быть?

Неадекватность усматриваю в прокладке кабеля над территорией. И справедливое возмущение хозяина земли.

 

Вы упускаете тот момент, что кабель мог был быть проложен по территории.

а) До момента того как это стало частной собственностью с оформнением надлежащей документации

б) С согласия предыдущих хозяев  с оформнением надлежащей документации.

в) С согласия совладельцев земельного участка.

г) Итд...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

У всіх була схожа ситуація, і кожен її вирішив свої методом.

Хтось домовився з влаником, хтось тупо доштукував кабель, хтось воював, але кожен індивідуально це вирішував.

Тому давати поради безглуздо.

Спробуйте стелефонуватися з власником і домовитися полюбовно, якщо ж людине не адекватна перенесіть і забийте цвяха в дану проблему.

В чем , по вашему, неадекватность человека может быть?

Неадекватность усматриваю в прокладке кабеля над территорией. И справедливое возмущение хозяина земли.

 

б) С согласия предыдущих хозяев  с оформнением надлежащей документации.

 

 

А какие доки нужны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто Вам сказал, что был конфликт???

Читайте внимательно:

"Всё бы хорошо, но недавно позвонил хозяин участка и настойчиво попросил убрать кабель. Сказал, что если мы не уберём, то он сам его обрежет".

Никакого конфликта пока ещё нет, и не будет!!!

Я прошу совета у людей которые попадали в подобные ситуации и которые сталкивались с решением!!!

Ну попросил так уберите, зачем на форуме спрашивать)

Тем более что все обстоятельства против вас.

 

А для чего тогда форум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак никто не спорит, что решать надо и к общему знаменателю приходить. А просто не разобравшись обрезав будет не прав, и тут надо наказывать. 

И кое кто из людей это схавает приняв как должное. Кое кто будет судиться за принесенный ущерб имуществу. А кое кто как тут пишут "без зазрений совести" спалит ему его имущество . Ибо нехуй своевольничать.....  ;)

У нас в городе тоже был один горе-провайдер, который любил делать пакости людям по Вашей методике и не только... Потом у него машина сгорела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Помогите, плиз, советом!!! Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Год назад прокладывали без проекта оптику по опорах и чуток не рассчитали с метражом. Решили повесить кабель вот так, как на рисунке (извините, не художник). Троха задели по воздуху (5 метров высота) земельный участок (кабель висит над огородом). Проект в стадии оформления. Всё бы хорошо, но недавно позвонил хозяин участка и настойчиво попросил убрать кабель. Сказал, что если мы не уберём, то он сам его обрежет. Не нарушили ли мы права хозяина и имеет ли он право обрезать наш кабель? Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Я вообще не понимаю в чем проблема. Опора судя по рисунку нужная есть. Хозяин участка судя по всему адекват раз позвонил и попросил а не врубал кабель. Если таки не получается с ним договориться - киньте кусок кабеля а существующий обрежьте по центру пролета дабы хватило на две муфты с двух сторон и все. Тут текста написали больше чем заняло бы времени это сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дак никто не спорит, что решать надо и к общему знаменателю приходить. А просто не разобравшись обрезав будет не прав, и тут надо наказывать. 

И кое кто из людей это схавает приняв как должное. Кое кто будет судиться за принесенный ущерб имуществу. А кое кто как тут пишут "без зазрений совести" спалит ему его имущество . Ибо нехуй своевольничать.....  ;)

У нас в городе тоже был один горе-провайдер, который любил делать пакости людям по Вашей методике и не только... Потом у него машина сгорела...

 

Ну если от нехер делать пакостил, так что в этом удивительного что машина сгорела? ...  Сказанное вами как раз полностью ложиться в мою терию =))  Вот только, где вы увидели пакости, ?  :lol: Это лишь напоминание, что палка как "инструмент" имеет два конца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Помогите, плиз, советом!!! Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Год назад прокладывали без проекта оптику по опорах и чуток не рассчитали с метражом. Решили повесить кабель вот так, как на рисунке (извините, не художник). Троха задели по воздуху (5 метров высота) земельный участок (кабель висит над огородом). Проект в стадии оформления. Всё бы хорошо, но недавно позвонил хозяин участка и настойчиво попросил убрать кабель. Сказал, что если мы не уберём, то он сам его обрежет. Не нарушили ли мы права хозяина и имеет ли он право обрезать наш кабель? Как поступить в данной ситуации? Спасибо.

Я вообще не понимаю в чем проблема. Опора судя по рисунку нужная есть. Хозяин участка судя по всему адекват раз позвонил и попросил а не врубал кабель. Если таки не получается с ним договориться - киньте кусок кабеля а существующий обрежьте по центру пролета дабы хватило на две муфты с двух сторон и все. Тут текста написали больше чем заняло бы времени это сделать...

 

Дык как стартер пишет проблемы то и нет. Прост весь сыр бор начался после 

Если бы над моим участком кто-то повесил свой кабель, я бы его срезал без каких-либо угрызений совести и не чувствовал бы после этого за собой никакой вины.

 

У родителей жены в селе года 4 назад, а может уже и больше уже, придурка одного завалили за то что он пристрелил корову зашедшую на его территорию. Угрызений совести может у него и небыло не знаю. Она же его огород топтала, забор сломала итд.  Кто его аккуратно в беседке придушил через два дня после того как сдохла тёлка тоже не знаю, но не исключаю, что сосед за корову :) 

Так я все это к чему.., а как раз к тому что законными методами надо действовать. А если чувак неадекватен, и родился без угрызений совести, попытаться объяснить ему что можно нарваться на такого же калеку без угрызений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

Ну почти так

" земельный участок как объект права собственности включает в себя также пространство над и под поверхностью участка на высоту и глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и других зданий и сооружений."

Тут больше к "Зачету" вопрос как к практику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет угловой опоры - поставь

мы много раз так делали и за свой счет, в местном РЭС предоставляют такие услуги

только надо будет немного побегать по кабинетам, если не хотите потом еще канашку, водопровод или газ чинить))))

А нафига, как правило всегда есть обходной маневр ...

 

 

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

Ну почти так

" земельный участок как объект права собственности включает в себя также пространство над и под поверхностью участка на высоту и глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и других зданий и сооружений."

Тут больше к "Зачету" вопрос как к практику.

 

У нас подобный случай был в этом году.

post-16897-0-51003200-1415642357_thumb.jpg

"Клиент", сначала показался "неадекватом", потом поговорили и всё порешали ... С его стороны было озвучено желание потом, когда-нибуть, там в уголке чегой-то построить ... (хотя этого, скорее всего, в ближайшее 10-20 лет не будет сделано, ну чисто - предположение) - обошлось даже без муфт, чисто "запасики" перетянули ...

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие вещи нужно сразу согласововать с хозяином, чтоб не было проблем

было дело... согласовал. А через полгода моча в голову хозяину участка стукнула, и он захотел бесплатный инет,  в котором было вежливо отказано, а кабель был перевешен.

С тех пор ни-ни транзитом на частную территорию ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такие вещи нужно сразу согласововать с хозяином, чтоб не было проблем

 

было дело... согласовал. А через полгода моча в голову хозяину участка стукнула, и он захотел бесплатный инет,  в котором было вежливо отказано, а кабель был перевешен.

С тех пор ни-ни транзитом на частную территорию ...

Вот в этом месте соглашусь с термином - неадекват. :) :) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

У всіх була схожа ситуація, і кожен її вирішив свої методом.

Хтось домовився з влаником, хтось тупо доштукував кабель, хтось воював, але кожен індивідуально це вирішував.

Тому давати поради безглуздо.

Спробуйте стелефонуватися з власником і домовитися полюбовно, якщо ж людине не адекватна перенесіть і забийте цвяха в дану проблему.

В чем , по вашему, неадекватность человека может быть?

Неадекватность усматриваю в прокладке кабеля над территорией. И справедливое возмущение хозяина земли.

 

б) С согласия предыдущих хозяев  с оформнением надлежащей документации.

 

 

А какие доки нужны ?

 

Сервитут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет угловой опоры - поставь

мы много раз так делали и за свой счет, в местном РЭС предоставляют такие услуги

только надо будет немного побегать по кабинетам, если не хотите потом еще канашку, водопровод или газ чинить))))

А нафига, как правило всегда есть обходной маневр ...

 

 

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

Ну почти так

" земельный участок как объект права собственности включает в себя также пространство над и под поверхностью участка на высоту и глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и других зданий и сооружений."

Тут больше к "Зачету" вопрос как к практику.

 

У нас подобный случай был в этом году.

attachicon.gif1.JPG

"Клиент", сначала показался "неадекватом", потом поговорили и всё порешали ... С его стороны было озвучено желание потом, когда-нибуть, там в уголке чегой-то построить ... (хотя этого, скорее всего, в ближайшее 10-20 лет не будет сделано, ну чисто - предположение) - обошлось даже без муфт, чисто "запасики" перетянули ...

 

Спасибо! Вот такие ответы я и хотел услышать. Человек, который столкнулся с такой ситуацией в реале, всегда даст совет либо поделится опытом.

А хохол, он и в Африке хохол!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нет угловой опоры - поставь

мы много раз так делали и за свой счет, в местном РЭС предоставляют такие услуги

только надо будет немного побегать по кабинетам, если не хотите потом еще канашку, водопровод или газ чинить))))

 

А нафига, как правило всегда есть обходной маневр ...

 

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

 

Ну почти так

" земельный участок как объект права собственности включает в себя также пространство над и под поверхностью участка на высоту и глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и других зданий и сооружений."

 

Тут больше к "Зачету" вопрос как к практику.

У нас подобный случай был в этом году.attachicon.gif1.JPG

"Клиент", сначала показался "неадекватом", потом поговорили и всё порешали ... С его стороны было озвучено желание потом, когда-нибуть, там в уголке чегой-то построить ... (хотя этого, скорее всего, в ближайшее 10-20 лет не будет сделано, ну чисто - предположение) - обошлось даже без муфт, чисто "запасики" перетянули ...

Спасибо! Вот такие ответы я и хотел услышать. Человек, который столкнулся с такой ситуацией в реале, всегда даст совет либо поделится опытом.

А хохол, он и в Африке хохол!!!

Вообще-то, с вами делились каждый своим опытом.

И при чем тут "хохол....." ?

Это что за высер?

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

нет угловой опоры - поставь

мы много раз так делали и за свой счет, в местном РЭС предоставляют такие услуги

только надо будет немного побегать по кабинетам, если не хотите потом еще канашку, водопровод или газ чинить))))

А нафига, как правило всегда есть обходной маневр ...

 

Точную формулировку не помню,смысл такой: домовладение ограничивается высотой конька крыши и глубиной фундамента(если установлена тв антена,то она будет верхней границей участка).

Ну почти так

" земельный участок как объект права собственности включает в себя также пространство над и под поверхностью участка на высоту и глубину, необходимые для возведения жилых, производственных и других зданий и сооружений."

Тут больше к "Зачету" вопрос как к практику.
У нас подобный случай был в этом году.attachicon.gif1.JPG

"Клиент", сначала показался "неадекватом", потом поговорили и всё порешали ... С его стороны было озвучено желание потом, когда-нибуть, там в уголке чегой-то построить ... (хотя этого, скорее всего, в ближайшее 10-20 лет не будет сделано, ну чисто - предположение) - обошлось даже без муфт, чисто "запасики" перетянули ...

Спасибо! Вот такие ответы я и хотел услышать. Человек, который столкнулся с такой ситуацией в реале, всегда даст совет либо поделится опытом.

А хохол, он и в Африке хохол!!!

Вообще-то, с вами делились каждый своим опытом.

И при чем тут "хохол....." ?

Это что за высер?

 

Моя хата з краю, нічого не знаю!

http://znanija.com/task/6871804

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при чем тут "хохол....." ?

Это что за высер?

Скорее всего это насчет: "хоть не з'їм - то хоч понадкушую ..."

Это чисто предположение ... В плане "неадекватности" хотелок землевладельцев ...

 

ЗЫ: Я думаю, этот "высер" был именно в сторону землевладельцев, а не в сторону советчиков...

Думаю - вопрошающий хотел услышать примерно то что я сказал ... (и, скорее всего, на практике, а не теорию ...)

1) "Клиент" - "относительный" неадекват, 2) лучше выслушать и сделать правильно ... 3) та ну его нафиг связываться ... :)

 

ЗЗЫ: Так что не спешите хвататься за вилы ... Всё - путём ... Чел. услышал то что хотел, мы пришли к общему знаменателю /надо жить дружно/ ...

Никого конкретно не было послано ... Happy End ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Inna13
      Оптичний кабель Ютекс
       
      ОКП(с1,0)ЛТ-01 4 218 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-02 4 566 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-04 5 274 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-08 7 518 грн/км
      ОКП(с1,0)ЛТ-12 9 282 грн/км
       
      ОКП(с1,0)Т-01 4 926 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-02 5 268 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-04 6 006 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-08 8 520 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-12 9 948 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-16 12 144 грн/км
      ОКП(с1,0)Т-24 15 156 грн/км
       
      ОКП(с1,5)Т-01 5 880 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-02 6 336 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-04 6 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-08 9 972 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-12 11 502 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-16 13 938 грн/км
      ОКП(с1,5)Т-24 17 028 грн/км
       
      ОКП(с2,0)Т-01 7 914 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-02 8 262 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-04 9 108 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-08 11 826 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-12 13 308 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-16 15 750 грн/км
      ОКП(с2,0)Т-24 18 492 грн/км
      Ціни вказані з ПДВ. Ціна на кабель включає тару
       
      Наш сайт miatis.com.ua
      Номер телефону +38 (093) 177-65-25
    • Від wtour
      Всім привіт!
      Потрібна допомога у виборі оптичного кабелю.
      Є завдання прокласти оптичний кабель у стіні під шаром штукатурки. Помістити оптику в кабель канал або трубу або гофру і все це сховати в штробі немає можливості. Штроба не може бути глибока та широка. Тому кабель буде просто заштукатурений. Доступу до кабелю не буде. Штроба не пряма матиме повороти. Довжина траси приблизно 20 метрів. Потрібно закласти щонайменше два волокна. Тип волокна SM (Singlemode).
      Який тип кабелю краще використовувати патчкордовий, FTTH або внутрішній (наприклад FinMark UT004-SM-15)?
      Яке волокно під наші завдання краще G.652.D або G.657.А2?
      Може хтось із фахівців вже стикався з таким завданням і може допомогти.
    • Від LENS
      Продам сварочный аппарат Signalfire AI-8с
      Был куплен, но в использовании не был - всего сварено 18 сварок в момент тестов (см Фото)
      Состояние нового устройства. Полный комплект.

      Цена: 45000 грн
      Связь через ЛС
       
      подробное описание:
      https://lanmarket.ua/svarochnye-apparaty/ai-8c/
      https://ua.setevoe.com.ua/instrument/signal-fire-ai-8c.html
       





    • Від Geely13
      Продам 
      Оптика 1 ов 2000м в катушке по 2,5гр.м.
      Сплитера - 1/2 1/4 1/8 1/16  все по 120 грн
      Боксы - 220 грн
      Муфты - 350грн
      Onu Gpon, Epon, Xpon, - 270грн
      Onu 3v1  450грн
       
    • Від Аліна
      Продам
       
      Пігтейли білі Simplex G.652D, 0,9 мм, LSZH, SM (Одномодові 9/125мкм) 
       
      Довжини і ціна:
       
      Пігтейл оптичний SC/UPC - 1,5 м — 22 грн
      Пігтейл оптичний SC/APC - 1,5 м — 23 грн
      Пігтейл оптичний LC/UPC - 1,5 м — 22 грн
      Пігтейл оптичний LC/APC - 1,5 м — 19 грн
      Пігтейл оптичний FC/UPC - 1,5 м — 23 грн
      Пігтейл оптичний FC/APC - 1,5 м — 23 грн
       
      Характеристики:
       
      Внесені втрати конектору: ≤0.1дБ
      Втрати на відбиття: ≥-50 дБ
      Робоча температура: -20 ~ +50 (°С)
      Кількість в упаковці: 1шт
      Матеріал оболонки: LSZH 
       
      За потреби виготовляємо пігтейли різної довжини під замовлення!
       
      Контакти:
       
      Тел: +380983378108
      Email: order@nanoconnect.co
      Сайт: nanoconnect.co
       
       
       
      🔹 Пігтейл оптичний SC/UPC

       
       🔹 Пігтейл оптичний SC/APC
       

       
       🔹 Пігтейл оптичний LC/UPC
       

       
       🔹 Пігтейл оптичний LC/APC

       

×
×
  • Створити нове...