Перейти до

Подключение к сети с помощью авторизатора


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 161
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну типа суперадминчег говорит, что хотите ездить на Мерсе- платите как за езду на Мерсе, а не на Джигули. Согласен. Но, если пользователь заплатил за езду на Мерсе, то не нужно его сажать вниз голов

Ага, оно там еще несколько страниц назад плакало, как ему сложно и убыточно жить да какие кругом пидорасы       Да никого психически здорового не парят сопли какого-то отдельно взятого села и его

На какие вопросы? Как взломать систему авторизации? Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном досту

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

Выложите хоть скрин авторизатора, а не его установщик. есть идея что надо на него порт прокинуть на роутере, а еще можнно попробовать посниферить порт на прова ;) на наличие виланов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

На какие вопросы?

Как взломать систему авторизации?

Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном доступе, учтите еще и то, что Вы подключаете КВАРТИРУ и платите за ДОМАШНЕЕ подключение.

Если Вы готовы оплачивать канальную емкость 1-1000 мегабит по цене 500 - 22000 гривен - вы будете в праве подключать к порту ЛЮБОЕ оборудование, которое взбредет вам в голову.

Вас не удивляет, что например LIFE моментально блокирует SIM карточку если ее вставить в GSM терминал, и разрешает использование симок НЕ В ТЕЛЕФОНАХ только на тарифе стоимостью 1 гривна за первую секунду на все направления?

Вам пошли навстречу, купили более 20 роутеров, выбрали 2 наиболее безглючных это 402 и 860 роутеры.

Заказали прошивку у производителя со скриптом авторизации и тегирования wan порта, так вам и здесь не угодили, вы хотите такую же, но только с перламутровыми пуговичками.

Предлагаю вам 3 выхода из ситуации:

1. Заказать установку 402 или 860 роутера, и за ним поставить все что угодно: от точки доступа до гипербалоида инженера Гарина.

2. Отказаться от идеи установки роутера, и продолжать пользоватся интернетом с установленным на компьютере авторизатором.

3. Написать заявление на отключение от сети, и наслаждаться любым другим интернетом.

В случае продолжения балагана "как обмануть провайдера" это будет расценено как "-установления фактов попыток порчи АБОНЕНТОМ аппаратных или программных средств узловых машин ИСПОЛНИТЕЛЯ или

других абонентов."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

Выложите хоть скрин авторизатора, а не его установщик. есть идея что надо на него порт прокинуть на роутере, а еще можнно попробовать посниферить порт на прова ;) на наличие виланов :)

 

Оставьте пожалуйста свои идеи для своей сети.

В качестве предупреждения:

 

Статья 361. Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей

1. Незаконное вмешательство в работу автоматизированных электронно-вычислительных машин, их систем или компьютерных сетей, которое привело к искажению или уничтожению компьютерной информации или носителей такой информации, а также распространение компьютерного вируса путем применения программных и технических средств, предназначенных для незаконного проникновения в эти машины, системы или компьютерные сети и способных повлечь искажение или уничтожение компьютерной информации носил такой информации, -

наказываются штрафом до семидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительными работами на срок до двух лет, или ограничением свободы на тот же срок.

2. Те же действия, если они причинили существенный вред или совершены повторно или по предварительному сговору группой лиц, -

наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от трех до пяти лет.

***

1. Согласно Закону Украины от 5 июля 1994 г. «О защите информации в автоматизированных системах», предметом преступных действий могут быть: а) автоматизированные системы б) носители информации и в) используемая в автоматизированных системах информация.

2. Состав преступления образуют:

а) вмешательство в работу автоматизированных систем, что привело к искажению или уничтожению информации или носителей информации;

б) распространение программных и технических средств, предназначенных для незаконного проникновения в автоматизированные системы и способных повлечь искажение или уничтожение информации или носителей информации.

3. Причинения этими действиями ущерб в крупных размерах или совершение их повторно или по предварительному сговору группой лиц образует квалифицированный вид этого преступления, и такое деяние подпадает под признаки ч. 2 ст. 361 УК.

4. Неправомерное вмешательство в работу автоматизированных електрообчислювальних машин, что привело к искажению или уничтожению компьютерной информации или носителей

такой информации или распространение компьютерного вируса совершается умышленно.

Неосторожно, вследствие ошибки искажению или уничтожению компьютерной информации или ее носителей состава преступления не образует и уголовной ответственности не влечет.

5. Ответственность за незаконное вмешательство в работу автоматизированных систем наступает с шестнадцати лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном доступе, учтите еще и то, что Вы подключаете КВАРТИРУ и платите за ДОМАШНЕЕ подключение.

Парниша а ты ничего не перепутал ? квартира или дом в чем разница ?

Совместимое с сетью - любое сертифицированное в Украине оборудование !

Будеш дальше тут выЁбываться, чисто приципиально помогу этому абону поставить тебя и твою организацию на своЁ место !

Корона не сильно жмет голову ?

Ты баран докажи еще это вмешательсто, даже представления не имееш о чем в этой статье идет речь. 

Если у тебя сеть гавно, абонент в праве снифить все что ему доступно, сам ты себе злобный буратино.

 

PS:Только не додумайся меня на слабо взять, в гости с удовольствием приеду к тебе, прийдеться тогда не на форуме отвечать постами.

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном доступе, учтите еще и то, что Вы подключаете КВАРТИРУ и платите за ДОМАШНЕЕ подключение.

Парниша а ты ничего не перепутал ? квартира или дом в чем разница ?

Совместимое с сетью - любое сертифицированное в Украине оборудование !

Будеш дальше тут выЁбываться, чисто приципиально помогу этому абону поставить тебя и твою организацию на своЁ место !

Корона не сильно жмет голову ?

Ты баран докажи еще это вмешательсто, даже представления не имееш о чем в этой статье идет речь. 

Если у тебя сеть гавно, абонент в праве снифить все что ему доступно, сам ты себе злобный буратино.

 

Не ну конечно каждый дрочит как хочет, но чувак плотно застрял в начале века  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

А че инсталяхи авторизатора нет?  Дайте чтоли тогда тимвивер на тачку с установленным авторизатором :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не знал в какую тему написать, решил сюда. В общем суть такова. Имеется подключение к провайдеру в многоэтажке (пригород). Сеть одна, альтернативы нет. Чтобы пользоваться инетом нужно, чтобы авторизатор был запущен. Т. е. пользоваться более, чем 1 ПК одновременно не получается. Не говоря уже об устройствах на Андроид и iOS. Чтобы преодолеть "барьер" нужно купить у провайдера роутер TP-LINK TL-R402M, в который уже "вшит" авторизатор. Ясно дело стоит он в 2 раза дороже, чем в магазине. Главный техник провайдера сообщил, что фирма TP-Link непосредственно для этого провайдера разработала прошивку с встроенным авторизатором. Т.е. в открытом доступе такой прошивки нет. И даже своим абонам они не хотят давать прошивку. Вот как-то так. Возможно у кого есть какие мысли. В открытом доступе какой-то специфической прошивки не нашел.

Дело не в спец прошивке, дело в том что провайдер ухуниевший, сомневаюсь что это оператор, хотя может и оператор, слегка вышел из реальности, и что-то там для себя решил, есть очень простой способ, обратиться письменно в органы заинтересованные в поиске таких "особо одаренных" провайдерах.

А тема по сути выеденного яйца не стоит, если это недопровайдер, который не в состоянии обеспечить предоставление услуг без авторизатора, то надо е$#ть в хвост и гриву такого недопровайдера всеми доступними способами, независмо от формы собственности и местоположения.

 

А самое рикольное что как токо тему создали, сразу же тиападмин этого прова тут же нарисовался в теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, парни, предлагаю помочь абоненту с интернетом. Давайте нальем пострадавшему пользователю немного забесплатно- кто сколько сможет. Я готов пару гбит выслать.

Эй, чувак, давай свой айпишниг и подставляй карманы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слив прошивки ни к чему не приведет, wan порт тегируется ОТДЕЛЬНЫМ VLANом. Для каждого роутера vlan сугубо свой.

Исходя из этого изречения, вырисовывается интересная картина, если порт на роутер тегом, то как же без роутера работает ?

 

Если клиенту предложить купить микротик - клиента жаба хватает за горло, и происходит суицид со словами: да вот в городе воля за 1 гривну подключает, и роутер ДАРИТ, а вы здесь жлобы совсем охренели.

Эта истерика не имеет никакого отношения к сути вопроса.

 

Только вот клиент не учитывает, что на территории ВСЕГО поселка длинной более 10 км с несколькими четырехэтажками подключено столько же клиентов, сколько в городе подключено у провайдера в ОДНОЙ 12этажке.

Так ты продаван или Одмин, определись !

Відредаговано sanyadnepr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема смахивает на какой-то фейк. Ни имени провайдера не места. Админ только вчера нарисовался среди пользователей локала. Может ТС и Админ одно и тоже лицо? Только вот какие цели преследуются? Трудно поверить,что кому-то взбрело в голову запустить такой геморрой себе и своим хомякам. З.ы. это где и у кого такие цены на внешку? Почти косарь евро за гиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авторизатор который под любую винду на любой сетевухе прикрутит вланы? Дайте два! 

 

 

 

Ни имени провайдера не места.
 

так сайт тут светился (аля привет народ.ру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.
Коллеги посмотрите профиль и темы ТС видимо он и есть этот Одмин, сам с собою левою рукою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я смотрю у товарища Norther двойные стандарты. В теме о Т2 он радуется об отмене кодирования. По сути тот же авторизатор...

Мое "хорошо" относилось к возможности открытия рынка для конкуренции. А в этой теме - я тоже за конкуренцию. Если она будет - будет и все остальное для клиента.

Никаких двойных стандартов.

Именно конкуренция продвигает и расширяет рынок и снижает стоимость.

А все ваши наезды на текущего ОДНОГО провайдера очень похожи на "административное "регулирование своим "одобрямс или неодобрямс".

Это совок. И оттуда же - ментальность.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, superadminchik довыё сам.

ОП, давай в личку инсталляху этого говноавторизатора, разломаем сообща.

Разошлю всем желающим помочь, если что - отдельно в привате попросим у тебя дампы трафика.

Если админ сети идиот - это не повод его абонентам страдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Статья 361. Незаконное вмешательство в работу электронно-вычислительных машин (компьютеров), систем и компьютерных сетей
 

госсыдя, ну ты кроме того что баран так еще и необразованый

 

ст. 24 ЗУ «Про авторське право і суміжні права»:

Особа,  яка  правомірно  володіє  правомірно виготовленим
примірником  комп'ютерної програми, має право без згоди автора або іншої  особи,  яка  має  авторське  право  на цю програму:
Внести  до  комп'ютерної  програми  зміни  (модифікації) з
метою забезпечення її функціонування на технічних  засобах  особи, яка  використовує  ці  програми,  і  вчинення  дій,  пов'язаних  з функціонуванням   комп'ютерної   програми   відповідно    до    її призначення

 

тебе пояснить каждое слово тут написанное? или может быть и так дойдет? А мы кстати еще по итогам реверса твоего "гавнолизатора" поглядим не тащит ли он чего с компа абона. Как бы сам по 361 ч.1 не загремел, диванный ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мое "хорошо" относилось к возможности открытия рынка для конкуренции. А в этой теме - я тоже за конкуренцию. Если она будет - будет и все остальное для клиента.
 А если у абонента есть выбор купить роутрет у провайдера или в магазине это не проявление конкуренции?  :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мое "хорошо" относилось к возможности открытия рынка для конкуренции. А в этой теме - я тоже за конкуренцию. Если она будет - будет и все остальное для клиента.

 

 А если у абонента есть выбор купить роутрет у провайдера или в магазине это не проявление конкуренции?  :lol:
Несколько поднадоела.

Но - пусть покупает, пусть ставит, имеет право.

Так же право провайдера сказать - этот роутер без прошивки за 200 гривен - не будет работать.

И все довольны. Ничьи права не нарушены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

На какие вопросы?

Как взломать систему авторизации?

Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном доступе, учтите еще и то, что Вы подключаете КВАРТИРУ и платите за ДОМАШНЕЕ подключение.

Если Вы готовы оплачивать канальную емкость 1-1000 мегабит по цене 500 - 22000 гривен - вы будете в праве подключать к порту ЛЮБОЕ оборудование, которое взбредет вам в голову.

Вас не удивляет, что например LIFE моментально блокирует SIM карточку если ее вставить в GSM терминал, и разрешает использование симок НЕ В ТЕЛЕФОНАХ только на тарифе стоимостью 1 гривна за первую секунду на все направления?

Вам пошли навстречу, купили более 20 роутеров, выбрали 2 наиболее безглючных это 402 и 860 роутеры.

Заказали прошивку у производителя со скриптом авторизации и тегирования wan порта, так вам и здесь не угодили, вы хотите такую же, но только с перламутровыми пуговичками.

Предлагаю вам 3 выхода из ситуации:

1. Заказать установку 402 или 860 роутера, и за ним поставить все что угодно: от точки доступа до гипербалоида инженера Гарина.

2. Отказаться от идеи установки роутера, и продолжать пользоватся интернетом с установленным на компьютере авторизатором.

3. Написать заявление на отключение от сети, и наслаждаться любым другим интернетом.

В случае продолжения балагана "как обмануть провайдера" это будет расценено как "-установления фактов попыток порчи АБОНЕНТОМ аппаратных или программных средств узловых машин ИСПОЛНИТЕЛЯ или

других абонентов."

 

dc06be8s-960.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтобы развеять подозрения, я с админом связи не имею. Посмотрите дату регистрацию, посты и т.д. Кроме того на форуме есть люди, которые могут за меня поручится. Ну точнее подтвердить, что я не являюсь админом той (либо какой-то еще) сети. Карты я открывал еще на прошлой странице. Сеть называется CHIP.kh.ua. Находится в пригороде Харькова. Не знаю о каких 10 км длинной пишет админ, там весь поселок максимум 2-2,5 км на вылет. Но солидных домовладений там не меньше, чем обычных домишек. И кста для меня самого очень интересно как админ нарисовался в теме. Более того, админ говорит о конкретном доме, хотя я не оглашал ему свой адрес, ФИО и т.д. при тлф. звонке.\

 Теперь персонально админу сети. Вопрос лично к Вам не в том, как "взломать вашу мегасеть с мегасекьюрностью 80-го левела". Вопрос: почему я, как абонент, не имею права использовать свой интернет как мне заблагорассудится (не преступаю закон)? Ладно, допустим есть у Вас необходимость в такой секьрности (абсурд, но допустим). Тогда почему это должна быть моя головная боль? Почему Вы даже эту сранную прошивку пытаетесь бабки срубить? В свое время я работал в одной ныне успешной локальной сети. Там тоже поначалу использовался авторизатор. Но есть два НО. Если клиент ставил роутер (либо у него стоял Мак), то ему по первой просьбе (даже не требованию) отменяли авторизация и он просто "подвязывался" по мак-адресу. Второй момент, что абоненту всячески шли на уступки, ибо клиента ценили. А в Вашей сети, как я понимаю, клиент по умолчанию говно. И париться над сервисом не нужно. А зачем, ведь конкуренции нет... Кстати, насчет угроз. По-моему это вообще низко. Угрожать своему клиенту тем, что Вы его отключите за разглашение какой-то там тайны, за какую-то мифическую порчу имущества. Прям 90-ые... Что сказать мер наперсточник и ведь его кто-то выбирал. (Харьковчане поймут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

Выложите хоть скрин авторизатора, а не его установщик. есть идея что надо на него порт прокинуть на роутере, а еще можнно попробовать посниферить порт на прова ;) на наличие виланов :)

 

Оставьте пожалуйста свои идеи для своей сети.

В качестве предупреждения:

 

Статья 361. Незаконное вмешательство

 

азаза, парень, процитируй весь кодекс. ты меня возбуждаешь :))) 

а по поводу своей сети, чувак прости но я таким маразмом не страдаю. абон воткнул шнур хоть в ноут хоть в роутер, та на крайняк хоть в ж#пу ... и есть у него инет в любом удобном ему месте. поврь без авторизаторов\впнов и прочего траха который ты ему выдумываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Админ сети молчит, на вопросы отвечать не хочет. Ну и ладно. Если есть у кого мысли про авторизатор, то пишите.

Выложите хоть скрин авторизатора, а не его установщик. есть идея что надо на него порт прокинуть на роутере, а еще можнно попробовать посниферить порт на прова ;) на наличие виланов :)

 

Оставьте пожалуйста свои идеи для своей сети.

В качестве предупреждения:

 

Статья 361. Незаконное вмешательство

 

азаза, парень, процитируй весь кодекс. ты меня возбуждаешь :))) 

а по поводу своей сети, чувак прости но я таким маразмом не страдаю. абон воткнул шнур хоть в ноут хоть в роутер, та на крайняк хоть в ж#пу ... и есть у него инет в любом удобном ему месте. поврь без авторизаторов\впнов и прочего траха который ты ему выдумываешь

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...