Перейти до

Подключение к сети с помощью авторизатора


Рекомендованные сообщения

Поддержу superadminchik, Я в новом поселке сделал минималку 5мб-за 120грн, 15мб-150грн, и 25мб-200грн. с альтернативы есть Укртелефон. и медленно но уверенно люди переходят к нам. а с роутерами правильно, хоть на чемто заработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 161
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну типа суперадминчег говорит, что хотите ездить на Мерсе- платите как за езду на Мерсе, а не на Джигули. Согласен. Но, если пользователь заплатил за езду на Мерсе, то не нужно его сажать вниз голов

Ага, оно там еще несколько страниц назад плакало, как ему сложно и убыточно жить да какие кругом пидорасы       Да никого психически здорового не парят сопли какого-то отдельно взятого села и его

На какие вопросы? Как взломать систему авторизации? Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном досту

После роутера ставится еще один роутер или ТД - и раздается все на ура через вайфай или кабель...

А так - да, похоже сеть на упариках зашитых как влан свич.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне интересно (С точки зрения потребителя услуг такой сети. Я абонент купил 100 мб ,отдал 200 гр и у меня дома 1 комп, 1 планшет, Собачка на фай фай)) тЁщя  дуда пищит одноклассники дай ) ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ СВОИМИ МБ ЗА 200 ГР А ?? .

kvirtu тут писал о общагах так вот мы в 3 местах присутствуем разных общаг,пришли там 3 профа цены в потолок ,провода по всей общаге ,поставили тариф 10 мб 60гр (ДОРОЖЕ ЧЕМ У ВСЕХ) и что вы думаете за месяц 30 тел .

p/s пусть ставят роуторы не выкл компы главное чтоб платили ,и даже если из 30 останется 15 в чем я не уверен что за 60 гр такое случится все ровно я в плюсеее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После роутера ставится еще один роутер или ТД - и раздается все на ура через вайфай или кабель...

А так - да, похоже сеть на упариках зашитых как влан свич.

Не проще слить прошиву и адаптировать под роутер с выйфаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВОСПОЛЬЗОВАТСЯ СВОИМИ МБ ЗА 200 ГР А ??
 

Потому что ваш провайдер считает что так быть не должно. Мы тут вот пытаемся уточнить чем он руководствуется - но в ответ какое-то невнятное хамство, треш и угар, вплоть до отсылок к триолану, длинку, админкодексу и НБУ.

И это он на профильном форуме коллегам такое заряжает, - можете представить себе что будет если абонент ему напрямую такой нехитрый вопрос задаст ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

kvirtu тут писал о общагах так вот мы в 3 местах присутствуем разных общаг,пришли там 3 профа цены в потолок ,провода по всей общаге ,поставили тариф 10 мб 60гр (ДОРОЖЕ ЧЕМ У ВСЕХ) и что вы думаете за месяц 30 тел .

Искренне рад за Вас, но повторюсь - нет в той общаге ни одного прова до сих пор !

Кому интересно - расскажу в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 гривен за 100 мегабит со статическим реальным IP.

При чем цена не менялась уже 10 лет (10$)

+1 что цену удержали,а вот по поводу -7000грн на протяжении какого времени?,если уже 10 лет -840 кусков   :huh: ,я думаю что-то Вы приврали наверно немножко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

200 гривен за 100 мегабит со статическим реальным IP.

При чем цена не менялась уже 10 лет (10$)

 

+1 что цену удержали,а вот по поводу -7000грн на протяжении какого времени?,если уже 10 лет -840 кусков   :huh: ,я думаю что-то Вы приврали наверно немножко
Про 10 лет -это не к нему вопрос. Это ТС писал...сомневаюсь что в 2004 году кто-то из физиков платил 50 баксов за анлим. Юрики и клубы -да.

Тогда зарплаты были такими...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС жалко переплатить 200 грн за роутер?

Хай придбає його в іншому місці, а провайдер його налаштує. Послуги нехай коштують 200 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС жалко переплатить 200 грн за роутер?

Хай придбає його в іншому місці, а провайдер його налаштує. Послуги нехай коштують 200 грн.

ну так пусть сделает плату за подключение +200грн. и не трахает клиентам мозг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не знал в какую тему написать, решил сюда. В общем суть такова. Имеется подключение к провайдеру в многоэтажке (пригород). Сеть одна, альтернативы нет. Чтобы пользоваться инетом нужно, чтобы авторизатор был запущен. Т. е. пользоваться более, чем 1 ПК одновременно не получается. Не говоря уже об устройствах на Андроид и iOS. Чтобы преодолеть "барьер" нужно купить у провайдера роутер TP-LINK TL-R402M, в который уже "вшит" авторизатор. Ясно дело стоит он в 2 раза дороже, чем в магазине. Главный техник провайдера сообщил, что фирма TP-Link непосредственно для этого провайдера разработала прошивку с встроенным авторизатором. Т.е. в открытом доступе такой прошивки нет. И даже своим абонам они не хотят давать прошивку. Вот как-то так. Возможно у кого есть какие мысли. В открытом доступе какой-то специфической прошивки не нашел.

 

Приветствую ВАС.  Уж, извините не соглашусь,  с пометкой «Хитрожопость провайдера».

Из описанной ситуации я вижу, что где-то на не очень удобной и экономически непривлекательной территории  (иначе там  была бы не одна сеть)  НЕКТО построил сеть  и установил в ней свои правила.  Вам как пользователю дан выбор или следовать правилам  и покупать услугу или нет. Насчет того, что нет альтернативы, Вы лукавите. Есть мобильный интернет, есть  спутниковый. Мне почему-то  кажется, что и интертелеком   присутствует.  И наконец,  если вы считаете, что  можно сделать не так, то бистренько рег. фирмочку,  растянули сеточку и дали своей местности  нового класного  оператора или провайдера с правильним  подходом. Если все перебегут к Вам только тогда  у Вас появится моральное право сказать, что тот некто не правильно организовал свой бизнес.

 Жаль, что у нас многие знают как надо и должно быть, только  делать сами этого не хотят .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТС жалко переплатить 200 грн за роутер?

Хай придбає його в іншому місці, а провайдер його налаштує. Послуги нехай коштують 200 грн.

 

ну так пусть сделает плату за подключение +200грн. и не трахает клиентам мозг.

А никто и не трахает мозг - прямым текстом озвученные условия.

Есть все для работы. Нет лазеек для мозготраханья.

Строить свое никто не запрещает. Создайте конкуренцию, выживите, и получите обоснованные поблажки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А критиканам-коллегам предлагаю попробовать достигнуть продаж до 200 гривен за сто метров. Слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типа суперадминчег говорит, что хотите ездить на Мерсе- платите как за езду на Мерсе, а не на Джигули.

Согласен.

Но, если пользователь заплатил за езду на Мерсе, то не нужно его сажать вниз головой.

Пользователь заплатил 200 за анлим? дайте ему анлим и не е#*@e мозг

Відредаговано be4v15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

прямым текстом озвученные условия.

 

 

В студию!

http://local.com.ua/forum/topic/68802-подключение-к-сети-с-помощью-авторизатора/?p=709736
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Не знал в какую тему написать, решил сюда. В общем суть такова. Имеется подключение к провайдеру в многоэтажке (пригород). Сеть одна, альтернативы нет. Чтобы пользоваться инетом нужно, чтобы авторизатор был запущен. Т. е. пользоваться более, чем 1 ПК одновременно не получается. Не говоря уже об устройствах на Андроид и iOS. Чтобы преодолеть "барьер" нужно купить у провайдера роутер TP-LINK TL-R402M, в который уже "вшит" авторизатор. Ясно дело стоит он в 2 раза дороже, чем в магазине. Главный техник провайдера сообщил, что фирма TP-Link непосредственно для этого провайдера разработала прошивку с встроенным авторизатором. Т.е. в открытом доступе такой прошивки нет. И даже своим абонам они не хотят давать прошивку. Вот как-то так. Возможно у кого есть какие мысли. В открытом доступе какой-то специфической прошивки не нашел.

Купите "это роутер". Поставьте тазик с парой сетевых карт. Арендуйте у провайдера 8 айпишников. Обмотайте поселок оптикой. И раздайте честные пакеты по 2-5-10-15-20-40-80 мегабит. Конкурируйте! И будет альтернатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Согласно подписанного договора абонент может быть отключен от сети, если будет разглашать конфеденцеальную информацию

это какую?

 

 

-передачи  АБОНЕНТОМ  в   INTERNET  информации,  оскорбляющей  честь  и  достоинство других  абонентов  и  персонала
ИСПОЛНИТЕЛЯ;

а-а-а-а... понятно...

 

 

Типа, тот факт, что провайдер, живет дета в конце 90-х - начале 00-х, считается конфединциальной информацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только приготовьте некоторую массу зелени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Согласно подписанного договора абонент может быть отключен от сети, если будет разглашать конфеденцеальную информацию

 

это какую?

 

 

-передачи  АБОНЕНТОМ  в   INTERNET  информации,  оскорбляющей  честь  и  достоинство других  абонентов  и  персонала

ИСПОЛНИТЕЛЯ;

 

а-а-а-а... понятно...

 

 

Типа, тот факт, что провайдер, живет дета в конце 90-х - начале 00-х, считается конфединциальной информацией?

Договора насильно не подписывают. А потом просто исполняют, если это не противоречит законам Украины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Договора насильно не подписывают. А потом просто исполняют, если это не противоречит законам Украины.

Я не вижу взаимосвязи Украины, законов, договоров и подписываний с инсталлятором какой-то больной виндовой софтины на фоне жопы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Поселок в 108 кажется потребителей. На такой поселок хватит и ста честных мегабит. Нет, провайдер продает каждому желающему 100 метров. Да еще и оборудование подобрал, которое не ложится при 50 метрах , а тянет сотку.

Так давайте ему составим конкуренцию, как на моей памяти было, каждому юзеру анлим при скорости 50 мегабит за 50 гривен - теперь внимание!!! - при подключении всего поселка длинком перешитом в блюбокс и дающем на СЕКТОР(т.е. плюс еще юзера, кроме поселка) - МАКСИМУМ ДО 20 МЕТРОВ В ИДЕАЛЬНОМ РАСКЛАДЕ.

И юзера сидели и платили полтинник за "свои 50 мегабит )))) анлима" каждому.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Договора насильно не подписывают. А потом просто исполняют, если это не противоречит законам Украины.

 

Я не вижу взаимосвязи Украины, законов, договоров и подписываний с инсталлятором какой-то больной виндовой софтины на фоне жопы.
Потому как ЖОПА и Украина - несопоставимы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...