Перейти до

Подключение к сети с помощью авторизатора


Рекомендованные сообщения

 

 

Интересно. Поселок в 108 кажется потребителей. На такой поселок хватит и ста честных мегабит. Нет, провайдер продает каждому желающему 100 метров. Да еще и оборудование подобрал, которое не ложится при 50 метрах , а тянет сотку.

Ага, оно там еще несколько страниц назад плакало, как ему сложно и убыточно жить да какие кругом пидорасы

 

 

 

И юзера сидели и платили полтинник за "свои 50 мегабит" каждому.

Да никого психически здорового не парят сопли какого-то отдельно взятого села и его местечкового йобателекома.

 

А сказки про какие-то платные VPN-ы, стабильность каких-то там роутеров, какие-то авторизаторы "биз каторых низзя" и прочая детская "экзотика" - веселят, да :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 161
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну типа суперадминчег говорит, что хотите ездить на Мерсе- платите как за езду на Мерсе, а не на Джигули. Согласен. Но, если пользователь заплатил за езду на Мерсе, то не нужно его сажать вниз голов

Ага, оно там еще несколько страниц назад плакало, как ему сложно и убыточно жить да какие кругом пидорасы       Да никого психически здорового не парят сопли какого-то отдельно взятого села и его

На какие вопросы? Как взломать систему авторизации? Уважаемый, вам в доступной форме объяснили, что согласно договора Вы можете использовать только СОВМЕСТИМОЕ с сетью оборудование на конечном досту

Правильно - веселят.

Отдадим всю сотку за честных 40 гривен.

И пойдем выращивать лук.

 

П. С.

Лук - это цыбуля.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие-то авторизаторы "биз каторых низзя"

У вас досі в убіллінгу, точніше в ЛК юзерському досі можна скачати авторизатор до старгейзеру ;) 

Гадаю пора його звідти прибрати :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какие-то авторизаторы "биз каторых низзя"

У вас досі в убіллінгу, точніше в ЛК юзерському досі можна скачати авторизатор до старгейзеру ;)

Гадаю пора його звідти прибрати :) :) :)

 

https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/userstats/config/userstats.ini#L122

 

Хз чо тобі так здалось :)

 

У будь-якому випадку, я слабо уявляю, як можна виправдовувати використання таких рішень з огляду на поточний стан календаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

какие-то авторизаторы "биз каторых низзя"

У вас досі в убіллінгу, точніше в ЛК юзерському досі можна скачати авторизатор до старгейзеру ;)

Гадаю пора його звідти прибрати :) :) :)

 

https://github.com/nightflyza/Ubilling/blob/master/userstats/config/userstats.ini#L122

 

Хз чо тобі так здалось :)

 

У будь-якому випадку, я слабо уявляю, як можна виправдовувати використання таких рішень з огляду на поточний стан календаря.

 

О і давно там розширення для хрому? :)

ааа з 0.6.2, ну доволі недавно :)

Відредаговано L1ght
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

О і давно там розширення для хрому? :)

А біс його зна, дивись сам по коммітах :)

 

Я вже і не пам'ятаю, коли востаннє вживу бачив, як використовується auth_ia.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ааа з 0.6.2, ну доволі недавно :)

Давай, ще приколупайся якого біса воно в дефолтному конфізі, що тягає за собою інсталлер не закоментоване :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опубліковано: (відредаговано)

Да, быстро тема наполнилась. Много адекватных мнений. Объясню по своему. Абонент платит за инет опр. сумму в месяц. Почему он не может воспользоваться своим инет как пожелает. Сейчас в самой обычной однокомнатной квартире одновременно работает более 3 устройств. А в том доме, о котором речь, квартиры многокомнатные. Берем простой расчет. Пару ноутов, пару телефонов, спутниковый ресивер. Уже 5 устройств. Почему я должен ставить какую-то железяку, чтобы (цитата из разговора): "согласовать роутер с сетью провайдера"? Вопрос номер два: почему я должен покупать ее за 450 грн? Вопрос номер три: почему я не могу купить этот сраный тп-линк в магазине(250 грн), скачать на сайте провайдера "специально заказанную у Тп-Линка прошивку" и САМОСТОЯТЕЛЬНО прошить эту железяку? Это все-равно, что горводоканал будет за меня решать сколько мне в квартире кранов поставить.

Відредаговано MeddNess
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это все-равно, что горводоканал будет за меня решать сколько мне в квартире кранов поставить.

А горводоканал дает анлим? Или все -таки по счетчику? Тогда алегория неуместна.

 

А в целом таки соглашусь, провайдер слегка перегнул палку.

На вопросы надо смотреть шире, а к людЯм быть мягче (с) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

прямым текстом озвученные условия.

 

В студию!

http://local.com.ua/forum/topic/68802-подключение-к-сети-с-помощью-авторизатора/?p=709736

 

И где там "прямым текстом озвученные условия" установки троянской программы или целого аппаратно-программного комплекса?  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А горводоканал дает анлим? Или все -таки по счетчику? Тогда алегория неуместна.

 

Да, если счетчик не стоит, то фактически выходит безлим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я смотрю у товарища Norther двойные стандарты. В теме о Т2 он радуется об отмене кодирования. По сути тот же авторизатор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доступ к страничке проверки счета HTTP://BILLING.CHIP– бесплатно.

 

Хорошо что тут бесплатно )))

Відредаговано mosya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот боюсь даже спросить, вы себя адекватным считаете?

tovaricsh-advokat_14160429_orig_.jpg

 

 

Какое вам дело до авторизаторов ЧУЖОЙ сети, зачем вы лезете в дела, которые вас ни как ни касаются?

Человек спросил совет на форуме, так случилось, что привык помогать другим людям

 

 

Если б я пришел к вам домой, и начал копаться у вас в серванте, потому, что где-то ваш сосед написал, что по его мнению ваши носки сильно в подъезде воняют, что бы вы мне на это сказали?

та ради бога, смотрите не обнюхайтесь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в любой сети найдутся , те кому НЕ нравится пров.

Не нравиться - не пользуйся

Дык. дело не в том что нравится или нет.

Дело в способе издевательства прова над клиентом. Есть стандартные методы авторизации - их и используй. Нахера изведаться то над хомяками какими-то авторизаторами.

 

Интересно что делать хомяку если у него линукс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в любой сети найдутся , те кому НЕ нравится пров.

Не нравиться - не пользуйся

Дык. дело не в том что нравится или нет.

Дело в способе издевательства прова над клиентом. Есть стандартные методы авторизации - их и используй. Нахера изведаться то над хомяками какими-то авторизаторами.

 

Интересно что делать хомяку если у него линукс?

 

ну как что - очевидно - покупай их железяку.... :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

в любой сети найдутся , те кому НЕ нравится пров.

Не нравиться - не пользуйся

Дык. дело не в том что нравится или нет.

Дело в способе издевательства прова над клиентом. Есть стандартные методы авторизации - их и используй. Нахера изведаться то над хомяками какими-то авторизаторами.

 

Интересно что делать хомяку если у него линукс?

 

Сань,

возможно подключение только через роутер перебор конечно.

Ну в селе у меня нет приколов, хочет клиент роутер пусть ставит ( Хотя можно было.)  Многие и так перешли с УТК, мобильщиков -  остальных держит штраф.

Общагу помнишь ?  Какие впечатления остались ?

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Общагу помнишь ? Какие впечатления остались ?

никаких ибо незахотели туда ити. есть 2 других общаги работаем и без извратов.

продажу роутеров оставили магазинам, провайдер должен заниматься продажей интернета.

и не відумівать головняки с авторизаторами "и спец. роутерами"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Общагу помнишь ? Какие впечатления остались ?

никаких ибо незахотели туда ити.

 

не захотели - бо были причины ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...