Перейти до

Воля опять обманула


Рекомендованные сообщения

Рассказываю историю, как только Воля начала предоставлять услуги цифрового телевизора, я подключилась... По акции тюнер - бесплатно, год абонплаты - заплатить вперед. Незнаю как они там считали, но абонплаты хватило только на полгода... ругались с ними, ничего не помогло...

 

Теперь новая штука. Сосед рассказал про бесплатную внутрисеть при подключении к интернету, якобы можно у ссоедей бесплатно качать...

 

Я неделю назад подключилась, и облом был в первый же день когда ко мне пришли подключать интернет. Я спросила, правда ли что с соседей трафик бесплатный... Один монтер сразу же сказал что это фигня, ничего нету бесплатного... Я в шоке была. Но уже никуда не денешься... Пока они там сверлили стены пошла покурить на лестницу, вышел другой и сказал втихаря что воообщето сейчас какбы есть такая штука как бесплатный трафик в своем районе, но после их акции "новый год" (суть акции я так и не поняла) последовательно все районы будут перекинуты на новые компьютеры которые будут считать все... То есть получается я подключилась на 3 недели и все...

 

В общем я очень раздражена!! Пишу чтобы предупредить народ если тут есть кто пользуется волей... Соседу тоже сказала. И советую всем никогда не пользоватся этой Волей!

 

:argh: :argh: :argh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 52
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Один монтер сразу же сказал что это фигня, ничего нету бесплатного... Я в шоке была. ...... вышел другой и сказал втихаря что воообщето сейчас какбы есть такая штука как бесплатный трафик в своем районе, но после их акции "новый год" (суть акции я так и не поняла) последовательно все районы будут перекинуты на новые компьютеры которые будут считать все...

 

А мимо проходил сантехник, и сказал подключаться к Укртелекому через канализационные каналы - связь полное Г., зато канал широкий. :tongue:

 

http://splash.kiev.ua/volia/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам с воли перешло 2 человека сцутся от радости. Чесно говоря ни разу не слышал ни одного положительного отзыва о воле если есть таковые дайте сЦылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю.. у меня знакомый на Воле, так у него с общими районными ресурсами все нормально и нет проблем описанных в первом посте. А по сути Воля полный отстой! в ней ничего кроме скорости нормального нету, а тарифы просто жуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте все объединимся и Волю под себя подомнём :)=)

Под себя только алкаши подминаются. :vah: Если гавно услуги, то рано или поЗДНО ими прекратят пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дамаюВоля и сама скоро загнется, в ней кроме спутниковых каналов ничего нормального не осталось. И то что у Воли нету безлимита просто страшно пугает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни разу не слышал ни одного положительного отзыва о воле

Пишут плохое всегда только обиженные. Ну а если всё хорошо - зачем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю не знаю.. у меня знакомый на Воле, так у него с общими районными ресурсами все нормально и нет проблем описанных в первом посте. А по сути Воля полный отстой! в ней ничего кроме скорости нормального нету, а тарифы просто жуть...

Здрасьте вам, а зарубежный трафик по цене 2 копейки это много? И абонплата полностью идёт в оплату трафика http://volia.com/internet/price

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я дамаюВоля и сама скоро загнется, в ней кроме спутниковых каналов ничего нормального не осталось.

 

Вот 3.1415926добол... У Воли пинги порядка 10 мс в норме, ну 150 мс - на bbc.com. На спутниковых каналах такого не бывает, там гораздо больше.

 

И то что у Воли нету безлимита просто страшно пугает.

 

А ведь есть анлим, но не для физических лиц http://volia.com/internet/price_business

 

Единственный минус - Украина не анлим для домашних пользователей. Да ещё Wnet развалить UA-IX пытался, подставы с трафиком устраивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здрасьте вам, а зарубежный трафик по цене 2 копейки это много? И абонплата полностью идёт в оплату трафика

 

это не дорого! но только если ты сидиш на тарифе "помегабайтный", а если как я скачиваю в месяц по 200-300 гигов, то мне квартиру продать нужно чтобы оплатить инет

 

Вот 3.1415926добол... У Воли пинги порядка 10 мс в норме, ну 150 мс - на bbc.com. На спутниковых каналах такого не бывает, там гораздо больше.

 

какой ты умный, а след. пост слабо прочитать...? я же обьяснил что говорю не про интернет спутниковый, а телевизор!!!

 

А ведь есть анлим, но не для физических лиц http://volia.com/internet/price_business

 

Единственный минус - Украина не анлим для домашних пользователей. Да ещё Wnet развалить UA-IX пытался, подставы с трафиком устраивал.

 

а ты являешся физическим лицом? нам от этого мало толку...

Wnet - рулит, мне он в полне подходит и тарифы за канал в 2мбит всего 600 грн в месяц (безлимит). Для домашней сети идеольно подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар пропал после первого поста.... явно засланец.... чего обсасывать тему если афтар пропал?

 

З.Ы. Вот вы все кричите воля гавно? а там где нет совсем ничего воля совсем не гавно :) Все познается в сравнении.

 

2Disabled

2 мбит идеОльно наверное для домашней сети из 2х человек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
афтар пропал после первого поста.... явно засланец.... чего обсасывать тему если афтар пропал?

 

З.Ы. Вот вы все кричите воля гавно? а там где нет совсем ничего воля совсем не гавно :) Все познается в сравнении.

 

2Disabled

2 мбит идеОльно наверное для домашней сети из 2х человек?

Все что я хотела сказать-я сказала. А твое дело подключаться или нет. Засланец? Думай что хочешь, не буду отчитываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думай что хочешь, не буду отчитываться.

а некто и не просит отчитываться, только "дурочку" или "дурака" включать не надо.

Я дико извиняюсь, но если у Вас было кабельное телевидение, то что у вас сверлили монтажники??? инет и телевидение бежит по одному кабелю, это раз! сосед сказал... Вы в какой стране живёте? позвонить и узнать про внутресетевые ресурсы уже уголовная ответственность?

мой вывод солидарен с Den_LocalNet....казачёк засланный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Вот вы все кричите воля гавно? а там где нет совсем ничего воля совсем не гавно :) Все познается в сравнении.

Ну да :) ситуация как у меня дома - укртелеком рулит :))))) гггг ниче другого нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Nastya_Obolon:

А если бы сосед сказал, что в подключение входит бесплатные эротические и стрптизерские услуги монтажниками, вы бы побежали прихорашиваться?

 

Обижаться надо на соседа, который вам лапшу на ущи навешал.

И на себя за то, что поверили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воля – это провайдера, предоставляющий качественный ИНТЕРНЕТ, а не для обмена гигабайтами с соседом. Для этого либо болванками или винчами обменивайтесь, либо подключайтесь к так называемым "локалкам", которые в своем большинстве предоставляют неплохую внутрисеть без ограничения скорости исходящего трафика, но качества Интернета оставляет желать лучшего и куда хуже, чем у Воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые в своем большинстве предоставляют неплохую внутрисеть без ограничения скорости исходящего трафика, но качества Интернета оставляет желать лучшего и куда хуже, чем у Воли.

Бред. Откуда такие заключения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые в своем большинстве предоставляют неплохую внутрисеть без ограничения скорости исходящего трафика, но качества Интернета оставляет желать лучшего и куда хуже, чем у Воли.

Бред. Откуда такие заключения?

Из практики, в том числе http://local.com.ua/forum/index.php?showto...t=0entry47618.

 

У меня на Воле в самое жесткое время 0 потерь, в то время как у другого провайдера 5-10%. Я не хочу обобщать, есть возможно и среди локальных провайдеров хорошие, которые дают хорошее качество интернета без потерь, но я еще таких не видел.

 

А в принципе, что еще нужно от провайдера, если нормальная скорость интернета, нормальное качество, отсутствуют потери, хорошие цены, особенно зарубежного трафика? Воля соответствует этим пунктам вполне. А вот внутрисеть... Я не считаю это главным требованием к провайдеру. Главное – это интернет, а есть внутрисеть или нет её – кому как нравится, я лично могу спокойно прожить без внутрисети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые в своем большинстве предоставляют неплохую внутрисеть без ограничения скорости исходящего трафика, но качества Интернета оставляет желать лучшего и куда хуже, чем у Воли.

Бред. Откуда такие заключения?

Из практики, в том числе http://local.com.ua/forum/index.php?showto...t=0entry47618.

 

У меня на Воле в самое жесткое время 0 потерь, в то время как у другого провайдера 5-10%. Я не хочу обобщать, есть возможно и среди локальных провайдеров хорошие, которые дают хорошее качество интернета без потерь, но я еще таких не видел.

 

А в принципе, что еще нужно от провайдера, если нормальная скорость интернета, нормальное качество, отсутствуют потери, хорошие цены, особенно зарубежного трафика? Воля соответствует этим пунктам вполне. А вот внутрисеть... Я не считаю это главным требованием к провайдеру. Главное – это интернет, а есть внутрисеть или нет её – кому как нравится, я лично могу спокойно прожить без внутрисети.

ну ну... а ты где живеш? случайно не возле офиса ВОЛИ? в конце месяца по рассказам друзей качать почти не рально. Скорость падает на 50-70% (такое говорят на Позняках делается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...