Перейти до

очень срочно беда помогите


Рекомендованные сообщения

Прикольно, отличный уже сценарий написал для фильма:))

Ну для вас может сейчас и смешно,а я на тот момент даже близкому другу кинул марку и гос номер авто. Не дай бог никому оказаться в моей ситуации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это очень грустно...

 

Общество настолько гнилое, что остановиться ночью на дороге - почти приговор..

Когда боишся остановиться, помочь человеку, ибо ХЗ. Из-за пи#%расов, извиняюсь, которые пользуясь чужой добротой грабят...


ПС, выше сказанное ни коим образом не относится к ТСу или другим участникам форума, просто накипело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это очень грустно...

 

Общество настолько гнилое, что остановиться ночью на дороге - почти приговор..

Когда боишся остановиться, помочь человеку, ибо ХЗ. Из-за пи#%расов, извиняюсь, которые пользуясь чужой добротой грабят...

ПС, выше сказанное ни коим образом не относится к ТСу или другим участникам форума, просто накипело..

 

однажды попавший в ситуацию подобную как у ТСа, с большой долей вероятности остановится голосующему водителю на дороге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь это очень грустно...

 

Общество настолько гнилое, что остановиться ночью на дороге - почти приговор..

Это только цветочки. 

Экономическая ситуация в стране ухудшается, количество огнестрельного оружия наруках у "элиты" увеличивается, силовые структуры тотально дискредитируют... 

так что дальше будет еще интересней. 

 

ЗЫ: сколько денег захотел эвакуатор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ведь это очень грустно...

 

Общество настолько гнилое, что остановиться ночью на дороге - почти приговор..

Когда боишся остановиться, помочь человеку, ибо ХЗ. Из-за пи#%расов, извиняюсь, которые пользуясь чужой добротой грабят...

ПС, выше сказанное ни коим образом не относится к ТСу или другим участникам форума, просто накипело..

 

однажды попавший в ситуацию подобную как у ТСа, с большой долей вероятности остановится голосующему водителю на дороге

 

Да я и без этого предлагаю помощь на дороге, и меня неоднократно буксировали, баклажку бензина дарили или оттадавали "по себестоимости".

Я раза три терял портмоне с документами, всегда возвращали. При вопросе "Сколько с меня" - отвечали "я там уже себя вознаградил...". Действительно, нехватало сотни или двух, остальное не трогали...

 

Я это к чему? Вокруг много хороших людей, но один попавшийся ублюдок подрывает доверие. Доверие как хороших людей, так и к хорошим людям....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то фантастический боевик. Такси ехать не хочет, эвакуатор дорого.

Зато запаска с первого же жигуля подошла - и у вас жигуленок?

Хотели бы ограбить или отобрать авто - дали бы по голове пока возился с колесами да уехали. Зачем для этого куда-то ехать 40км?

Или вся история выдумана, или просто со страха спер у уставших рыбаков колесо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то фантастический боевик. Такси ехать не хочет, эвакуатор дорого.

Зато запаска с первого же жигуля подошла - и у вас жигуленок?

Хотели бы ограбить или отобрать авто - дали бы по голове пока возился с колесами да уехали. Зачем для этого куда-то ехать 40км?

Или вся история выдумана, или просто со страха спер у уставших рыбаков колесо :)

межболтовое 98-100-102  на многих машинах, диски становятся но кривенько. 

 

когда жена в положении , то не только у нее изменения в психике :), ТС в целом поступил правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь помогут, а этих пидоргов (дорожников) вешать надо, я такого развала дорог как в этом году никогда не видел не ямы даже, котлованы.

Минулу весну ви проспали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот потому у меня стоит сиби в машине, дальнобой на 15 канале АМ. Если что и помогут  и в случае такой проблемы как у тс с разводом и вломить помогут и  ментов вызвать и т.д.

 

П.С.

Дороги можно так сказать не просто в плохом состоянии, это у же направление, а не дорога...  Хорошо что все удачно обошлось. 

Відредаговано FTTH_VN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выровнять диск молотком полностью не получится все равно будет травить.  Придется подкачивать постоянно. 

Помню способ еще из своей велоюности, который позволял доехать до дома даже на пробитом колесе.

Чтобы уменьшить травление налейте в покрышку (через "сосок" или через отгибание края) жидкость (вода подходит). Не меньше литра а лучше "трехлитович". При движении центробежная сила распределит воду по покрышке, что уменьшит травление, поскольку вода гораздо плотнее воздуха и хуже выдавливается из дырки. Тут главная проблема - начать движение, чтобы вода распределилась.

ПС. На случай загибания края диска всегда валяется в машине молоток. А с определенного времени и силикон строительный в машине поселился: жрать не просит, но если вот такая вот хрень с краем диска, то силикон позволяет временно решить проблему до ближайшей шиномонтажки...

Відредаговано zachott
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...