esystems Опубликовано: 21 квітня, 2015 Опубликовано: 21 квітня, 2015 Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу. Спасибо.
KaYot Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Бред какой-то. В win7 x64 замечательно работает любой древний putty.
vadmin Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу. Спасибо. выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64.
esystems Опубліковано: 21 квітня, 2015 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2015 (відредаговано) Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу. Спасибо. выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64. Вот этот конкретно не работает http://putty.org.ru/get/putty.exe/from/a/mirror Відредаговано 21 квітня, 2015 esystems
BlackVS Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Доброе время суток. Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу. Спасибо. выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64. http://putty.org.ru/get/putty.exe/from/a/mirror Вот этот конкретно не работает Так бери с официального сайта - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/putty/download.html Кстати, мне больше нравится XShell - там бесплатно для домашнего пользования...
supportod Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Какой-то желтый заголовок. Все работает.
kha0s Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 А я уже пару месяцев как на MobaXterm переключился. У меня всегда под 10 сессий висит. Достал ShellGuard мертвыми висами на 8-ке. Хотя кому надо 1-2 сессии, устроит и putty.
fenix-vt Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 Новий флешмоб?! Але ідея зачотна, чо!
tkapluk Опубліковано: 21 квітня, 2015 Опубліковано: 21 квітня, 2015 + MobaXterm тоже перешел на неё Установил. нихрена не работает, ругается: /etc/ssh_config line 1: Missing argument. Да и 12 сессий это не серьезно. сношу...
skybetik Опубліковано: 22 квітня, 2015 Опубліковано: 22 квітня, 2015 + MobaXterm тоже перешел на неё Установил. нихрена не работает, ругается: /etc/ssh_config line 1: Missing argument. Да и 12 сессий это не серьезно. сношу... хе что там у вас не работает ))) ну не знаю может portable скачайте http://mobaxterm.mobatek.net/MobaXterm_v7.7.zip
tkapluk Опубліковано: 22 квітня, 2015 Опубліковано: 22 квітня, 2015 (відредаговано) хе что там у вас не работает ))) Написано же: нихрена На работе работает, добавить сессий в конфиг тоже походу не проблема. а нет подгружает только 15 первых сессий. Відредаговано 22 квітня, 2015 tkapluk
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас