Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Доброе время суток.

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу.

 

Спасибо.

Опубліковано:

Доброе время суток.

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу.

 

Спасибо.

выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64.

Опубліковано: (відредаговано)

 

Доброе время суток.

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу.

 

Спасибо.

выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64.

 

 

Вот этот конкретно не работает

 

http://putty.org.ru/get/putty.exe/from/a/mirror

Відредаговано esystems
Опубліковано:

 

 

Доброе время суток.

 

Подскажите пожалуйста где можно скачать Putty Windows7 X64, или может другую подобную программу. Потому что то что есть в интернете не работает, у меня раньше был и работалл на Winodws7 x64 но его к сожалению удалил. Скиньте пожалуйста ссылку на рабочую программу. Или саму программу.

 

Спасибо.

выложи какой у тебя не работает по под windows 7 64.

 

 

http://putty.org.ru/get/putty.exe/from/a/mirror

 

Вот этот конкретно не работает

 

Так бери с официального сайта - http://www.chiark.greenend.org.uk/~sgtatham/putty/download.html

Кстати, мне больше нравится XShell - там бесплатно для домашнего пользования...

Опубліковано:

А я уже пару месяцев как на MobaXterm переключился. У меня всегда под 10 сессий висит. Достал ShellGuard мертвыми висами на 8-ке. Хотя кому надо 1-2 сессии, устроит и putty.

Опубліковано:

MobaXterm  тоже перешел на неё

Установил. 

нихрена не работает, ругается:

/etc/ssh_config line 1: Missing argument.
 
Да и 12 сессий это не серьезно. сношу... 
Опубліковано:

 

MobaXterm  тоже перешел на неё

Установил. 

нихрена не работает, ругается:

/etc/ssh_config line 1: Missing argument.
 
Да и 12 сессий это не серьезно. сношу... 

 

хе что там у вас не работает ))) ну не знаю может portable скачайте http://mobaxterm.mobatek.net/MobaXterm_v7.7.zip  :rolleyes:

Опубліковано: (відредаговано)

хе что там у вас не работает )))

Написано же: нихрена ;)

На работе работает, добавить сессий в конфиг тоже походу не проблема. а нет подгружает только 15 первых сессий.

Відредаговано tkapluk

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...