Jump to content

Recommended Posts

Posted

Вітаю! Підскажіть які вимоги і що для цього потрібно, щоб можна було організувати стик з oll.tv, щоб вони могли вже по діючій мережі продавати для користувачів IPTV, дякую!

  • Replies 85
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

Posted

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

 

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

дякую за інформацію!

Posted

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Posted

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

Posted

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

Posted

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

Posted

 

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

 

тут недавно эта тема обсуждалась, поищите ....

Posted

 

 

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

 

тут недавно эта тема обсуждалась, поищите ....

 

ок! дякую!

Posted

наразі в них ще нема "USB-stick" - тільки на приставках. 

 

Можна на USB stick під Android встановити додаток oll TV, але це не те..... 

  • 3 weeks later...
Posted (edited)

Колеги вітаю.

 

Якщо вас цікавить питання про oll.tv Задайте питання напряму нам. Якщо чесно добра половина порад  ініціатору теми не відповідає дійсності.

Edited by Павел Зиберт
Posted

Колеги вітаю.

 

Якщо вас цікавить питання про oll.tv Задайте питання напряму нам. Якщо чесно добра половина ініціатору теми не відповідає дійсності.

с похмелья?

что сказать то хотели?

Posted (edited)

Oll.tv

 

Поставка контента только через провайдера с договором!

- зачем абону покупать приставку, если через другого провайдеоа - она не работает?

Как провайдеру расторгнуть договор, если у него есть подключенные абоны на контент?

- никак, кроме как судитЬся с абонами.

И есть еще много "вкусностей"....

Edited by Norther
Posted (edited)

Что хотел сказать, уже сказал. Ещё вопросы уважаемый Ден?

Да ради Бога, если Вы так уверенны в своем качестве и конкурентоспособности ...

Уберите из "правил" контракт на 2 года ... Нашим клиентам он особенно не нравится ... :)

Дотируйте за свой счет ... или выдайте фиксированную лицензию на "провайдера" - дабы каждый смог определить уровень риска ...

 

ЗЫ: А так - "слей абон. базу", втяни в кабалу с таким трудом приобретенных клиентов, не имей ни малейшей возможности влиять на контент и саппорт, и зарабатывай "мифические" 1-3 грн. с абона ... Да мне звонок разъяренного абонента обходится дороже ... :(

 

ЗЫ: ИМХО ...

Edited by Учумелые ручки
Posted (edited)

Когда нить дойдем до правильного, имхо, обладатель контента платит владельцу "последней мили".

А пока - все это песочница развода.

)))) +100500

По поводу разъяренного абона!

Edited by Norther
Posted (edited)

Когда нить дойдем до правильного, имхо, обладатель контента платит владельцу "последней мили".

Ваши слова да Богу в уши ... Edited by Учумелые ручки
Posted

Уч.руч. - по коньячку?)))))

Posted

))))). И на УКОСЕ обсудим, или айпитаблесом порубим)))

Posted (edited)

Сегодня каждый телек самсунг, лыжа, филлипс продаются с бесплатными срочными пакетами сервиса всяких тв.

Можно просто отрубить их файерволом, ибо с владельцем последней мили никто и ничего не согласовывал - зарабатывают одни продаваны.

Платите - и мы "протянем" ваш контент.

Edited by Norther
Posted (edited)

А я вообще не понимаю зачем интернет-провайдерам этот гемор с ТВ, пускай oll.tv сами и продают свою услугу,тюнеры и свою поддержку напрямую абонентам, а мы для абонентов только можем посоветовать тот или иной сервис. А насчёт прямого стыка так это уже за дополнительную плату.

Я считаю что интернет-провайдеры должны концентрироваться на достижении максимально быстрой и безперебойной передачи данный до точки подключения абонента т.е. в его дом, а дальше это уже сервисные услуги.

 

P.S. И вообще в новых телевизорах есть куча бесплатных сервисов через которые можно и так смотреть каналы, так как любой уважаемый ТВ канал есть уже на youtube!

Edited by olsasha
Posted

Раньше абоны звонили "у меня не работает интернет" или "танчики лагают", а теперь будут "у меня не работает oll.tv"......  и все это провайдер виноват :) 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...