Перейти до

Стик з oll.tv


Рекомендованные сообщения

Вітаю! Підскажіть які вимоги і що для цього потрібно, щоб можна було організувати стик з oll.tv, щоб вони могли вже по діючій мережі продавати для користувачів IPTV, дякую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 85
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ОллТВ, Мегого и т.д. Это тоже самое как бабка  в чужом магазине разложилась со своим товаром и без спроса.  Почему мы, когда мы хотим транслировать через кабельные сети каналы, мы им (правообладателям

Каким образом Вы сравнили два варианта, когда речь идет о провайдере, который не может себе позволить вещать у себя в сети ТВ? Ясное дело, что провайдер, который на базе своей сети развернул еще и ве

Ну не вопрос. Покупайте лицензии, заключайте договор с правообладателями, покупайте железки для трансляции,стройте КТВ-сеть,вещайте свой контент сами. По факту за право вещать в Киеве 7 каналов из гр

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

 

Зателефонуйте їм.

Вони пришлють домовленності та з радістю подадуть вам послугу.

Е маленьке - но.

Поки в вас буде хочаб один їх споживач, ви не в змозі розірвати контракт з ними. Засудять.

Але сподівайтеся на краще.

дякую за інформацію!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

 

тут недавно эта тема обсуждалась, поищите ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

а клієнту плануєте приставку надавати через контракт на 2-а роки, чи продавати її зразу за повну вартість ? 

Ще це питання вивчаю і взагалі думаю чи потрібно цим займатися....

 

як на мене краще коли абонент купить приставку, і вона буде його . тим більше там винагорода не дуже велика у oll. tv від 35 грн , 5 чи 7 ваші :ph34r:

 

 

Там не стільки заробітку хочеться, як просто додаткову плюшку для користувачів

 

тут недавно эта тема обсуждалась, поищите ....

 

ок! дякую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Колеги вітаю.

 

Якщо вас цікавить питання про oll.tv Задайте питання напряму нам. Якщо чесно добра половина порад  ініціатору теми не відповідає дійсності.

Відредаговано Павел Зиберт
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колеги вітаю.

 

Якщо вас цікавить питання про oll.tv Задайте питання напряму нам. Якщо чесно добра половина ініціатору теми не відповідає дійсності.

с похмелья?

что сказать то хотели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oll.tv

 

Поставка контента только через провайдера с договором!

- зачем абону покупать приставку, если через другого провайдеоа - она не работает?

Как провайдеру расторгнуть договор, если у него есть подключенные абоны на контент?

- никак, кроме как судитЬся с абонами.

И есть еще много "вкусностей"....

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хотел сказать, уже сказал. Ещё вопросы уважаемый Ден?

Да ради Бога, если Вы так уверенны в своем качестве и конкурентоспособности ...

Уберите из "правил" контракт на 2 года ... Нашим клиентам он особенно не нравится ... :)

Дотируйте за свой счет ... или выдайте фиксированную лицензию на "провайдера" - дабы каждый смог определить уровень риска ...

 

ЗЫ: А так - "слей абон. базу", втяни в кабалу с таким трудом приобретенных клиентов, не имей ни малейшей возможности влиять на контент и саппорт, и зарабатывай "мифические" 1-3 грн. с абона ... Да мне звонок разъяренного абонента обходится дороже ... :(

 

ЗЫ: ИМХО ...

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нить дойдем до правильного, имхо, обладатель контента платит владельцу "последней мили".

А пока - все это песочница развода.

)))) +100500

По поводу разъяренного абона!

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда нить дойдем до правильного, имхо, обладатель контента платит владельцу "последней мили".

Ваши слова да Богу в уши ... Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))). И на УКОСЕ обсудим, или айпитаблесом порубим)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня каждый телек самсунг, лыжа, филлипс продаются с бесплатными срочными пакетами сервиса всяких тв.

Можно просто отрубить их файерволом, ибо с владельцем последней мили никто и ничего не согласовывал - зарабатывают одни продаваны.

Платите - и мы "протянем" ваш контент.

Відредаговано Norther
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю зачем интернет-провайдерам этот гемор с ТВ, пускай oll.tv сами и продают свою услугу,тюнеры и свою поддержку напрямую абонентам, а мы для абонентов только можем посоветовать тот или иной сервис. А насчёт прямого стыка так это уже за дополнительную плату.

Я считаю что интернет-провайдеры должны концентрироваться на достижении максимально быстрой и безперебойной передачи данный до точки подключения абонента т.е. в его дом, а дальше это уже сервисные услуги.

 

P.S. И вообще в новых телевизорах есть куча бесплатных сервисов через которые можно и так смотреть каналы, так как любой уважаемый ТВ канал есть уже на youtube!

Відредаговано olsasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше абоны звонили "у меня не работает интернет" или "танчики лагают", а теперь будут "у меня не работает oll.tv"......  и все это провайдер виноват :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від UStas_rinet
      Добрый день, 
       
      Подскажите пожалуйста, возможно у кого то есть пышный клас реализующий подключение к API Oll.TV ? 
       
      Очень не хотим делать велосипед )
       
    • Від Павел Зиберт
      Добрый день.
       
      Если кого то интересует сотрудничество с лицензионным ресурсом oll.tv оставляйте контакты. С вами свяжутся и проконсультируют. Спасибо.
    • Від atomshick
      Добрый вечер. Кто знает и подскажет условия для провайдеров от oll.tv? Во сколько это обходится провайдеру? Спасибо.

×
×
  • Створити нове...