Перейти до

Рекомендованные сообщения

неа, не все работает. С оф. приложения (iOS) ничего не загружаеться .

 

ВКонтакте возвращается к нормальной работе. Большинство разделов сайта уже работает. Скоро в строй вернутся мобильные приложения 

 

https://twitter.com/lobushkin

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и не звонили. Так что я даже и не заметил падения

наверно из 30 абонов 20 уже спали, 8 юзали скайп, а 2м впадлу звонить было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

санкции и до вк добрались :)

нет просто Половина россиян поддерживают цензуру в интернете т вот и рубанули для начала контакт, отключение производилось сертифицированным специалистом он даже оставил визитку ​ 

 

вот фото 

755981_original.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від pavlabor
      Данілов пригрозив користувачам "Вконтакте" спецобліком і "проблемами" з поліцією
      Пряма мова Данілова: "Я хотів би звернути увагу на користувачів, які користуються цим ресурсом, який є забороненим. Це має бути їхня відповідальність – нащо вони це роблять і для чого вони це роблять. Справа в тому, що зараз та система, яка починає працювати, – про всіх цих користувачів будемо мати розуміння, вони будуть усі на обліку знаходитися.
      І якщо вони й надалі будуть поширювати російський контент на теренах країни, то вони будуть мати певні проблеми вже безпосередньо з нашою Нацполіцією, з нашими силовими структурами".
       
    • Від Кирилл Куриленко
      Друзья, посоветуйте пожалуйста, как настроить роутер, чтобы обойти блокировку?
      Интернет от Триолана, приятель сказал настроить DNS 8.8.8.8 - но у меня это не сработало, у него интернет от Киевстара - говорит что всё ОК.
       
      Не хочу использовать прокси и VPN так как скорость очень медленная.
      Спасибо!
    • Від twg
      А есть тут люди, которых интересует сабж?
      Я тут заморочился и наваял лайт-версию ботовода для вк в "облаке". Для моих задач этого хватает пока, но чтобы довести до ума нужно напрячься посильнее. Вот и думаю, был бы спрос за небольшие деньги обзавестись стайкой ботов в вк, которые будут по крону беспрекословно монотонно выполнять указания хозяина? ))
    • Від Romeshik
      Ребят пошли массовые звонки юзеров, не пашет Интернет!!! Попытался выяснить - оказывает Вконтакте не открывается.
      Причем теже грабли и через МТС аплинк, и в Киеве таже хрень. У кого то еще наблюдается?
      Сори мож и вопрос смешно и ламерский, но реально куева туча звонков от школоты)))))
      Боюсь предположить, это хоть не с противостоянием государств связано?
      ...
      up, открывается но жутко туго)
    • Від Walkman777
      Кто знает почему не заходит в вк, может что произошло?
×
×
  • Створити нове...