Respect! Опубликовано: 4 серпня, 2015 Опубликовано: 4 серпня, 2015 ping vk.com PING vk.com (87.240.131.119) 56(84) bytes of data. 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=9 ttl=54 time=240 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=20 ttl=54 time=231 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=27 ttl=54 time=198 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=36 ttl=54 time=237 ms 64 bytes from srv119-131-240-87.vk.com (87.240.131.119): icmp_seq=57 ttl=54 time=203 ms ^C --- vk.com ping statistics --- 72 packets transmitted, 5 received, 93% packet loss, time 71528ms rtt min/avg/max/mdev = 198.511/222.413/240.779/17.749 ms ping vk.com PING vk.com (87.240.131.117) 56(84) bytes of data. 64 bytes from srv117-131-240-87.vk.com (87.240.131.117): icmp_seq=10 ttl=54 time=205 ms ^C --- vk.com ping statistics --- 51 packets transmitted, 1 received, 98% packet loss, time 50313ms
Sanito Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 PING vk.com (87.240.131.99): 56 data bytes64 bytes from 87.240.131.99: icmp_seq=0 ttl=57 time=27.212 ms64 bytes from 87.240.131.99: icmp_seq=1 ttl=57 time=27.155 ms64 bytes from 87.240.131.99: icmp_seq=2 ttl=57 time=27.157 ms^C
Субчик Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 (відредаговано) http://dataix.ru/rus/s/10/statistika.html Відредаговано 4 серпня, 2015 Субчик
Tux Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 (відредаговано) лежит При этом не работают как веб-версия соцсети, так и мобильное приложение.На прошлой неделе пользователи также наблюдали сбои в работе «ВКонтакте». Представитель соцсети Георгий Лобушкин тогда сообщил, что причиной сбоя в работе стал коммутатор. Відредаговано 4 серпня, 2015 Tux
leshik Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Сколько идиотов. Ладно наша смена - бедная всем одно и то-же объяснять (а находятся же те, которые говорят - почините!). Так еще и в топ выгнали #вкживи за 20 минут в твитере...
elNino Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Ох сейчас хомячьё телефоны то по плавит. Включайте робобабу
DerJaeger Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 А я то думаю, с чего бы то столько звонков с неизвестных номеров
nordstream Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Это п......ц какой то! Из 500 последних звонков, ВСЕ по поводу этого долбанного ВК. Такое впечатление что других ресурсов нет в сети. И самое смешное что люди тупо немогут в ручную набрать адрес в строке браузера (не говорю уже про то что 80% звонивших не знают что такое браузер)
NETOS Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 vk упал и не вернется(( а вообще чем дольше он лежит, тем больше абонов узнает о других сайтах
LastName Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 ВКонтакте сейчас недоступен по всему миру. Произошел физический разрыв кабеля между дата-центрами... нефиг дешевый кабель куда попало ложить - http://local.com.ua/forum/topic/76881-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%8C-%D1%81-%D0%BA%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F/
rtrt Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 8 25 ms 24 ms 25 ms srv117-131-240-87.vk.com [87.240.131.117]
nordstream Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Нагрузка на внешние каналы у нас сейчас на 11-14% ниже чем обычно. :-)
endo Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Странно. Прекрасно открывается, никаких проблем. Что я делаю не так?
KaYot Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 Ожил, и трафик на аплинке приподнялся) Странно. Прекрасно открывается, никаких проблем. Что я делаю не так?Слоупочишь(не уверен в правильности написания сия слова).
Respect! Опубліковано: 4 серпня, 2015 Автор Опубліковано: 4 серпня, 2015 У меня с телефона не работает
LastName Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 У меня с телефона не работает Да всё работает уже давно. Зайдите через сайт, а не через приложение.
NightNET Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 неа, не все работает. С оф. приложения (iOS) ничего не загружаеться .
Prime Опубліковано: 4 серпня, 2015 Опубліковано: 4 серпня, 2015 неа, не все работает. С оф. приложения (iOS) ничего не загружаеться . ВКонтакте возвращается к нормальной работе. Большинство разделов сайта уже работает. Скоро в строй вернутся мобильные приложения https://twitter.com/lobushkin
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас