Перейти до

клиенты требуют телевидение


Рекомендованные сообщения

прошивку обновите до последней, буквально с октября все поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Den_LocalNet у тэбэ у голови мысли як у базарного барыгы - отнять всэ и подилыть  як шо сусид у багача будэ платыть мэньшэ то багач ны будэ платыть бильшэ ты мабуть ны чув про Балашова - а всэ бигаеш

не надо заниматься благотворительностью. Вы берете на себя больше обязанностей по обслуживанию и получаете больше претензий от абонов ради чего? ради заработка, или просто так?

Меню приставки 

 

Линк http://u2c.net.ua/sputnikovye-resivery/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да предлагай покупать приставки - по 2000 грн - у абона сразу желание пропадает! Предлагай альтернативу спутник + шара.

Відредаговано marshal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем временем пакет из 100+ каналов в котором присутствуют самые рейтинговые зарубежные каналы от именитых контор в ХД формате (дискавери, виасат, тв1000 и т.п.)

жестко отсасывает у 1+1, СТБ, ictv, 2+2, Новый канал, Интер

причем отсасывает в некоторых случаях (по времени просмотра канала) в 35-40 раз!

 

давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел (с)

Ден, ну это как минимум означает, что держат тв включенным из привычки и не ценят его вообще. Так и есть, давно когда-то даже обсуждали тут.

Это не те люди, которым обязательно нужно тв с интернетом, для них это халявная доп услуга, которая не так важна, как "хороший интернет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а тем временем пакет из 100+ каналов в котором присутствуют самые рейтинговые зарубежные каналы от именитых контор в ХД формате (дискавери, виасат, тв1000 и т.п.)

жестко отсасывает у 1+1, СТБ, ictv, 2+2, Новый канал, Интер

причем отсасывает в некоторых случаях (по времени просмотра канала) в 35-40 раз!

 

давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел (с)

Ден, ну это как минимум означает, что держат тв включенным из привычки и не ценят его вообще. Так и есть, давно когда-то даже обсуждали тут.

Это не те люди, которым обязательно нужно тв с интернетом, для них это халявная доп услуга, которая не так важна, как "хороший интернет".

Вот только если проблема с 1+1 или стб то звонков тьма, а если что-то с 'дорогими' каналами - почти тишина. Было летом птичка голову на Амосе проклевала и водичка залилась. Несколько вечеров была проблема с приёмом части укр пакета - вынесли мозги мигом. Ещё раз говорю: у вас не верные догадки а у меня практика. Не утруждайтесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, U2C Mini - девайс сказочный. Особенно, если посмотреть на цену. Покупал я его чисто для IPTV. Но и со спутником пробовал.

Картинка Тарелка-U2C-HDMI-Телек мне понравилась больше, чем Тарелка-Телек (в телевизоре есть спутниковый тюнер).

 

Их родной портал очень радует. Иногда попадается даже такое, чего на трекерах не найдёшь.

 

Занятная штука: идущий с транспондера поток можно через U2C передать в локалку и смотреть на компьютере (через специальную программу).

 

Из недостатков - DLNA у U2C тупит. Долго ищет источники.

 

Однажды столкнулся с тем, что картинка подтормаживала на FullHD фильме в эпизоде с массой мелких движущихся деталей. Но тормозила-ли это U2C или не успевал отдавать сервак, расположенный незнамо где - сказать не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а тем временем пакет из 100+ каналов в котором присутствуют самые рейтинговые зарубежные каналы от именитых контор в ХД формате (дискавери, виасат, тв1000 и т.п.)

жестко отсасывает у 1+1, СТБ, ictv, 2+2, Новый канал, Интер

причем отсасывает в некоторых случаях (по времени просмотра канала) в 35-40 раз!

 

давайте спорить о вкусе устриц с теми кто их ел (с)

Ден, ну это как минимум означает, что держат тв включенным из привычки и не ценят его вообще. Так и есть, давно когда-то даже обсуждали тут.

Это не те люди, которым обязательно нужно тв с интернетом, для них это халявная доп услуга, которая не так важна, как "хороший интернет".

Вот только если проблема с 1+1 или стб то звонков тьма, а если что-то с 'дорогими' каналами - почти тишина. Было летом птичка голову на Амосе проклевала и водичка залилась. Несколько вечеров была проблема с приёмом части укр пакета - вынесли мозги мигом. Ещё раз говорю: у вас не верные догадки а у меня практика. Не утруждайтесь.

 

могу добавить... за проблемы с инетом так не выносят мозг как за  неработающее (плохоработающее) ТВ - это из опыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если что-то с 'дорогими' каналами - почти тишина

Те "дорогие" каналы тоже шлак.

 

у вас не верные догадки а у меня практика. Не утруждайтесь.

Ден, я индустрией телевидения интересуюсь только потому, что одно время занимался ОТТ сервисом. А чему может научить практика на халяву тв раздавать - хз. Відредаговано ttttt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если что-то с 'дорогими' каналами - почти тишина

Те "дорогие" каналы тоже шлак.

 

 

да да - все шлак и всюду заговор :facepalm:  ....  полегчало ? 

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а если что-то с 'дорогими' каналами - почти тишина

Те "дорогие" каналы тоже шлак.
А что не шлак?

 

даже не столько что не шлак, а что нужно (востребовано) людям которые смотрят ТВ - по нашей статистика в топах украинские каналы .... (несмотря на качество контента и т д )

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставка, агонь, и прайс конкурентный. По скорости как Aura Plus/Mag 254.Давно такие ставим, и даже бесплатно раздаём с контрактом. Но мало, кто о них знает. Потому, что они не IPTV приставки, а спутниковый ресивер называются.

Дешевле только вышел недавно Amazon Fire.

Показывают ТВ из нашей сети. А кому мало каналов используют web tv.

разработчики уже спрашивали за локал, я им объяснил что тут с руками оторвут если будите продавать, но видимо ещё не добрались. Цена меньше 800 Грн :)

 

Як керуєте абонентським плейлистами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На вопрос клиенту: "Хотите IPTV?" Большинство отвечает, а зачем? Я с планшета на телике смотрю все что хочу.

Кому телик продавать?

Переходный период. Примерно как во времена пейджера. Всё устаканится лет через пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 Я с планшета на телике смотрю все что хочу.

 

WAT ??? 

На планшете ТВ каналы смотрят или на телевизоре используют  smartTV ? 

 

открывает на планшете ютьюб привязанный к телику планшет и выводит на телек просмотр - типа того

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MEGOGO ТВ+Кино

попробовал подключить.... работает на ура! максимальная нагрузка на канал кдиента при просмотре HD канала 7-10 mb/s

пока жалоб не поступало.

договор + доки предоставили... все законно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты шо - о таком жэ тока мечтать можно - цэж сразу всэ миняе

а 15 процентив цэ за рас чи пожызненно каждый мисяць, и скикы цэ в диньгах? и шо такэ промокоды?

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты шо - о таком жэ тока мечтать можно - цэж сразу всэ миняе

а 15 процентив цэ за рас чи пожызненно каждый мисяць? и шо такэ промокоды?

че за сарказм... тебя кто-то заставляет или навязывает?

человек спросил - я ответил.

У меня та же ситуация... строить доп. сеть для ТВ дороговато, связываться с IPTV не хочу потому как по шее могут надавать.... а вот технология МЕГОГОшников которую они используют ОТТ не требует лицензирования и клиенты довольны и гимора нету с оформнением доп.соглашений. А лишняя копейка от ничего не делая тоже не помешает.

Відредаговано Король
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...