Перейти до

клиенты требуют телевидение


Рекомендованные сообщения

 

те кто поставил т2 изначально не предполагали ни за что не платить

 

В смысле "поставил"? Практически все современные телевизоры работают с ним "из коробки", т.е. Т2 для зрителя просто "появляется" там, где есть обычное (эфирное) телевидение.

 

начнем с того что далеко не все

во-вторых - я так понимаю вы имееет большой опыт в кабельном телевидении, тогда можете уточнить процент  домохозяйств где есть ХОТЯ БЫ один из  "современных" телевизоров с DVB-T2 ... я думаю эта цифра ( полученная вами с опытом в процессе построения сети для распостранения ТВ )  будет интересна всем

 

 

ПС: а не подскажите почему на данном этапе не ввели пакеты в DVB-T2? кто или что мешает?

ПС2: я так понял в тех государствах где уже есть DVB-T/T2 (раньше чем у нас) кабельного и IPTV + OTT уже нет ?

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 113
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Den_LocalNet у тэбэ у голови мысли як у базарного барыгы - отнять всэ и подилыть  як шо сусид у багача будэ платыть мэньшэ то багач ны будэ платыть бильшэ ты мабуть ны чув про Балашова - а всэ бигаеш

не надо заниматься благотворительностью. Вы берете на себя больше обязанностей по обслуживанию и получаете больше претензий от абонов ради чего? ради заработка, или просто так?

Самый простой вариант любая приставка на андроите и TorrentStream в связке с ACE player 400 каналов и никаких вопросов.

 

Просто надо как то это правильно людям донести ))

тут есть несколько не очень прикольных моментов

 

1 это решение не сильно стабильно и качество тоже может быть сильно разное (не говоря уже о том что это жрет ваши внешние каналы в мир) - а так как вы его "посоветовали" то клиенты будут обращаться к вам с вопросами почему так плохо показывает или почему не показывают каналы которые вчера показывали и т д

 

2 если вы участвовали в настройке и поддержке сего - то можете попасть в поле зрения тех же самых правоохранителей правообладателей - по понятным причинам

 

3 если людям надо ТВ - то им в основном надо ТВ, которое работает нормально 24 ч в сутки и смотреть его можна по телевизору,

Відредаговано Lynx100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой вариант любая приставка на андроите и TorrentStream в связке с ACE player 400 каналов и никаких вопросов.

Просто надо как то это правильно людям донести ))

простой О_о ? вы знаете как продать приставку за 100$ клиенту, у которого ЗП 80$ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яки ж вы всэ такэ тугэньки

Я вас учу шоб ны звязувалысь з нищебродамы а вы всэ хочитэ прыдложыть абонентам по 20 грн тиливидение

да з вас потим шкуру знимуть за ти 20 грн

запомнить правила

1.николы ны звязуйтэсь з нищебродамы.

2.робить тикы з багачамы и дырить з ных тры шкуры шоб аш потилы.

3. як шо вы хочитэ нищебродам зробыть прыятно то вы сам нищеброд.

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10к нищебродов по 20 грн это лучше чем 0 нищебродов

а 10к нищебродов по 20 грн и 1к багачей по 60 грн это еще лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den_LocalNet у тэбэ у голови мысли як у базарного барыгы - отнять всэ и подилыть :) як шо сусид у багача будэ платыть мэньшэ то багач ны будэ платыть бильшэ

ты мабуть ны чув про Балашова - а всэ бигаеш голосуеш за всих остальных

 

запомны рас и навсигда

 

Е ОДНО ПРАВЫЛО ВО ВСЬОМ МИРЕ - ХТО СВИЙ БИЗНЕС ОСНОВУЕ НА НИЩЕБРОДАХ ТОЙ САМ СТАНОВЫЦЯ НИЩЕБРОДОМ И РАЗОРЯИЦЯ

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Е ОДНО ПРАВЫЛО ВО ВСЬОМ МИРЕ - ХТО СВИЙ БИЗНЕС ОСНОВУЕ НА НИЩЕБРОДАХ ТОЙ САМ СТАНОВЫЦЯ НИЩЕБРОДОМ И РАЗОРЯИЦЯ

ага, конечно

то то продмаги разорились на нищебродах :D

 

а есть что сказать из личного опыта?


а можно писать нормально?

а у него когда аргументы заканчиваются то начинает переть, не первая тема уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТЫ МАБУТЬ ТИКЫ ПОИСКОМ НАУЧИВСЯ ПОЛЬЗОВАЦЦЯ - ДАЛЭКО ПИДЫШ

 

ПЫШУ ЯК МОЖУ - В ЧЕМ ПРОБЛЕМА? ХТО НЫ ВМИЕ ЧИТАТЬ ТОЙ ХАЙ НЫ ЧИТАЕ.

 

АРГУМЕНТЫ Я ВАМ РОЗЖУВАВ ВЫШЭ

 

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ НЫ СОБИРАЮСЬ РАСКАЗУВАТЬ - ХИБА ШО ЗА ТЫЩУ БАКСИВ

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

начнем с того что далеко не все

 

Я как бы писал о перспективности, т.е. немного о будующем.

А сейчас, смотрите, даже на той же розетке - сотни доступных телевизоров с T2 http://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/24989=16218/

После прекращения аналогового вещания (а это год-два) спроса на телевизоры без T2 практически не будет, предложения - соответственно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и шо - во первых до того тиливизора щэ нада антену - а во вторых если закодирують то щэ и модуль, а дывыцця все равно гивно будэтэ

нахира куплять тиливизор HD или UHD шоб на нем дывыцця Т2 ???

цэ як купыть дорогу машыну и поставыть ии на стоянку

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю потрібно просто знаючим меркантильну сторону питання розписати скільки вартуватиме айпітіві мінімум/максимум і мінімальна планка абонентів, щоб стартувати, а людина сама зрозуміє, чи потрібно/потягне/відкладе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю потрібно просто знаючим меркантильну сторону питання розписати скільки вартуватиме айпітіві мінімум/максимум і мінімальна планка абонентів, щоб стартувати, а людина сама зрозуміє, чи потрібно/потягне/відкладе...

 

Власне, біда в тому, що на цю послугу є лише (мало/не)платоспроможний  попит. 

Без перспектив окупності в малих операторів (з неясним майбутнім)

Відредаговано andryas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декілька років тому рахували мінімальну планку в 5к абонбази і айппітіві потік біля півгіга, зараз можливо планка впала....дешевше все ж будувати паралельно аналог, особливо в етажках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декілька років тому рахували мінімальну планку в 5к абонбази і айппітіві потік біля півгіга, зараз можливо планка впала....дешевше все ж будувати паралельно аналог, особливо в етажках

назат в будущэ?

Відредаговано moriarty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 moriarty

Я вижу вы никак не можете определится на каком языке писать? Очень трудно читать ваши посты.

 

А по теме.

Стартануть сейчас очень трудно. Взяли сами лицензию в этом году на иптв, сейчас тестируем, даем всем бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет модели приставок с WEB-TV до 1000 грн ?

u2c s+ mini

 

ну это как бы стутниковый ресивер или Вы сами тестировали веб-тв на нем ?

У меня дома амико 8900 - то же с поддержкой веб-тв, но работает не очень ....

Также пробовал свистки на анроид - то же херьня ....

Поэтому для нормального просмотра онлайн-киношек купил себе ноут для телика ....

Відредаговано kvirtu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто подскажет модели приставок с WEB-TV до 1000 грн ?

u2c s+ mini

 

ну это как бы стутниковый ресивер или Вы сами тестировали веб-тв на нем ?

У меня дома амико 8900 - то же с поддержкой веб-тв, но работает не очень .... Поэтому для нормального просмотра онлайн-киношек купил себе ноут для телика ....

 

смотря что вы вкладываете в веб-тв

в принципе девайс нормальный за свои деньги

но картинка всё же простенькая получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто подскажет модели приставок с WEB-TV до 1000 грн ?

u2c s+ mini

 

ну это как бы стутниковый ресивер или Вы сами тестировали веб-тв на нем ?

У меня дома амико 8900 - то же с поддержкой веб-тв, но работает не очень ....

Также пробовал свистки на анроид - то же херьня ....

Поэтому для нормального просмотра онлайн-киношек купил себе ноут для телика ....

 

А этот работает шикарно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто подскажет модели приставок с WEB-TV до 1000 грн ?

u2c s+ mini

Приставка, агонь, и прайс конкурентный. По скорости как Aura Plus/Mag 254.Давно такие ставим, и даже бесплатно раздаём с контрактом. Но мало, кто о них знает. Потому, что они не IPTV приставки, а спутниковый ресивер называются.

Дешевле только вышел недавно Amazon Fire.

Показывают ТВ из нашей сети. А кому мало каналов используют web tv.

разработчики уже спрашивали за локал, я им объяснил что тут с руками оторвут если будите продавать, но видимо ещё не добрались. Цена меньше 800 Грн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кто подскажет модели приставок с WEB-TV до 1000 грн ?

u2c s+ mini

Приставка, агонь, и прайс конкурентный. По скорости как Aura Plus/Mag 254.Давно такие ставим, и даже бесплатно раздаём с контрактом. Но мало, кто о них знает. Потому, что они не IPTV приставки, а спутниковый ресивер называются.

Дешевле только вышел недавно Amazon Fire.

Показывают ТВ из нашей сети. А кому мало каналов используют web tv.

разработчики уже спрашивали за локал, я им объяснил что тут с руками оторвут если будите продавать, но видимо ещё не добрались. Цена меньше 800 Грн :)

 

а ссылочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромка, поддержу - u2cs+mini - да, это спутниковый ресивер, но он параллельно с подключением спутникового телевидения поддерживает до 4-х IPTV-плейлистов+ex.ua, youtube, megogo и т.п. - штук 6-8 он-лайн ресурсов, а также свои собственные порталы u2c (кино, мульты, музыка). Год полета - все нормально. Брал чисто себе/теще домой, хоть и сам провайдер и есть обычное аналоговое кабельное телевидение дома - для просмотра других телевизионных каналов. Спутник к нему не подключал, так что за параллельную работу не отвечу. Есть Эзернет на борту, у самого стоит обычный USB-Wi-fi свисток. Была один раз проблема с обновлением на новую прошивку, как и у большинства - решил поставить самую последнюю. Откатился - все в порядке.

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AlinaQuan
      An ONU with a CATV port serves as a gateway for IPTV services. It connects the fiber optic network to the user's premises, allowing the delivery of television content over the internet protocol. The CATV port enables the reception of television signals, which can be distributed to TVs within the home via traditional coaxial cables.
       
      And the VOIP port on an ONU facilitates Voice over Internet Protocol (VOIP) services. It enables the transmission of voice calls over the internet, converting analog voice signals into digital data packets that can be transmitted over the network. This port allows users to make phone calls using their internet connection instead of traditional telephone lines.
       
      Here, Exw Shenzhen 1600UAH (Shipping cost and tariff not included) you will get a WIFI 6 ONU with CATV, VOIP, USB port!
       
       
      For whole price, just contact viber/whatsapp/wechat by +8618086327779 for more details!
       
    • Від Hope
      Актуальные каналы для операторов по всему миру доставка
      все свои локал.
      более 1000
      как для основного стрима так и для бекапа
       
      отвечаю только в личке
    • Від forella
      проблема собвственно вот в чем: сейчас все больше каналов дают трансляцию по iptv, пускаем трансляцию iptv с обычного тюнера типо AMIKO через rca в аналоговые модуляторы, но проблема в том что если тюнер вкл\выкл трансляцию нужно запускать вручную потом через приложение на тюнере. (вариант поставить ups на эти тюнера не вариант=)
      Подскажите ктото готовое решение с iptv в аналог(по rca) либо может можно свой сервер собрать. т.е. такое решение которое после перезагрузки автоматически запустит каналы.
      знаю есть возможность собрать сервер к примеру чтоб взять каналы со спутника и пустить в iptv, а тут нужно с iptv в аналог.
    • Від boroda
      Подскажите, какие приложения использовать для просмотра Иптв на старых самсунгах, LG, Philips  и прочих ТВ?
      ВОзможно есть популярные решения установки с флешки?
      Может кто-то знает контакты разработчиков приложения SmartUP, чтобы настроить его под себя и устанавливать абонентам? (не могу найти)
      Спасибо за любую информацию.
    • Від Denis693
      Здравствуйте, предлагаем потоки для операторов.
      Наши сервера размещены в Украине, Европе.
      Более 1000 телеканалов: Украина(основные и региональные), Беларусь, Израиль, Польша, Германия, Греция, Азейбаржан, Прибалтика.
      Можем отдавать в форматах: http, hls, m4f
      Продажа от 10 каналов. 
      Цены обсуждаются. Возможна работа по договору.
      Поддержка и помощь в настройке. Поможем органировать трансляцию на вашем сервере с 0.
       
      Viber:  380987947872
      или в ЛС

×
×
  • Створити нове...