Jump to content
Local
Махно

Пробую найти новую работу ...

Recommended Posts

Доброго времени суток ув. камрады ...

 

Пробуется поиск работы ...

Инженер, с профильным образованем (вышка) ...

Несколько лет (более 10-ти если быть точным) в сфере связи ....

 

Монтажник, сварщик, водитель АВС ....

Немножко программист С\С++, Pascal, VBA, SQL .... !Очень! немножо Web и линух ... :(

Что такое телнет и настройка оборудования - "наслышан" :)

40 лет, холост, детей нет, командировки (длительные) с нормальными условиями - норма ...

 

Основное любимое занятие - строить ПОН, в любых вариациях ...

Могу спроэктировать (физику - без лицензиии), т.е. я рисую как должно быть ... Ваш проктировщик - доводит до "того что положено" и сдает в РЭС... ...

 

Не "люблю" заниматься складом, и контролем "текучки" ... Хотя могу поставить всё на "рельсы" ...

Обучить сотрудников, наладить бизнес процесс, ...  и т.д.

 

Как недостаток - не могу "решать" с неадекватными людьми ... Просто отвращение ... :(

 

Кем я себя вижу: Инженером для стройки в Ч\С. Я это знаю, люблю, и умею делать ...

 

Что я хочу: достойную з\п, и\или долю в предприятии ... При наличии "перспектив" - готов вкладывать "свои" ...

 

Почему:? Очень просто  - как самостоятельный "бизнесмен" - я не удался :(, я могу !работать!, но не "решать" ... Я имею нормальные контакты с поставщиками, но не имею оборотных средств ... :(

 

Почему именно я?: Я построю так что: "тебе будет приятно, ему будет приятно, всем будет приятно ..." 

 

Мой рабочий день от 10 часов в сутки, если нужно без выходных ...  ПС: и поверьте контролирровать меня не нужно - ибо я трудоголик ... Я сам кого угодно проконтролирую ...

 

Я строюсь так быстро, что у "фирмы" зачастую не хватает средств на материалы, для стройки ... ;)

 

Если Вы решили освоить Ч\С - ИМХО, я тот человек который Вас нужен ... !!!

 

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ: надуюсь не сильно себя разрекламировал ... :)

Edited by Махно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю так, что кони оборачиваются ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в каком регионе ищет работу г-н Махно, инженер от частного сектора?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в каком регионе ищет работу г-н Махно, инженер от частного сектора?

Холост - а значит свободен для "поиска" :) Меня ничто не держит ...

Конечно, мне ближе, по происхождению, восточные регионы Украины, но, если честно, мне более "подобаються" "западенцы" :)  Это сути не меняет, при нормальных условиях ... я готов работать везде где говорят на "Украинском" или "суржике"...

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ...

Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так гляжу не один я по вечерам серьезно так к стакану прикладываюсь .... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 На какую зп рассчитываете? Можно в л.с.

Edited by Дмитро

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ... Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

попробуйте что?

Я сам такой. Правда уже немножко не так, как раньше, но было время, когда лошади оборачивались когда я работал ))

Если вы предлагаете себя в качестве "попробовать", то пока не нуждаюсь в расширении штата.

 

ЗЫ резюме и предложение о поиске работы написано прикольно, от души. Плюсую. )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так гляжу не один я по вечерам серьезно так к стакану прикладываюсь .... 

И .... Это меняет суть дела ? ....

Да хоть трижды "пикладывайся" ... главное какой ты будешь в 7 утра, и сможешь ли организовать работу ...

 

Это не к тому что я пью по черному, хотя хто не без греха?, .... Это к тому, у кого какой подход к работе ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2 TWG - а Вы попробуйте ... На текуший момент у меня в "портфолио" 4 населенных пункта только за это лето ... Общей численностью более 5 тыс человек, + пол-города (в ч\с с населением более 10 К населения ...) и это одной бригадой ... :)

попробуйте что?

Я сам такой. Правда уже немножко не так, как раньше, но было время, когда лошади оборачивались когда я работал ))

Если вы предлагаете себя в качестве "попробовать", то пока не нуждаюсь в расширении штата.

 

ЗЫ резюме и предложение о поиске работы написано прикольно, от души. Плюсую. )

 

Ой тогда извините, не понял ...

А резюме - ну это же проба ... :)

Я самодостаточный человек, в 40 - я знаю чего хочу и чего ожидать ...

Написал как есть,.. Со знанием "что и по чем" ...

 

Надеюсь найдётся "покупатель" ... )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы :)

В парашку, сразу приглашение пришло ... :)

Неужели у нас всё так "туго" ? А у агрессора - "шеколадно" ?

Edited by Махно

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут 80% таких, что пашут на себя как кони, у них проблема - вечная нехватка оборотных средств на развитие, тем более сейчас, когда цены ушли в космос.

а те что покрупнее, у них другой подход, бюджеты, тендеры, распил бабла.... им быстро не надо.

мне тоже дай сейчас 5-6-10 лямов, я их за полгода освою на строительство.

 

и по поводу коней 10 часов в день поосторожней, иногда плохо заканчивается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так гляжу не один я по вечерам серьезно так к стакану прикладываюсь .... 

 

++++

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думал 10 часов в сутки для нас это отпуск )) я молчу уже тогда со своими 14+ часами и без выходных  :facepalm:

Edited by martin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажу.... резюмешка умиляет и завлекает)))) 
Интересно. 
Давай в личке обсудим. Может буде дело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Similar Content

    • By VitalyMoiseev
      Вот решил выдать, кому интересно, собстветнную систему мониторинга PON сети - Pon Monitor.
      Сделана по аналогии с Poncontrol, но делалась по потребностям инженеров и монтажников.
       
      Возможности системы:
      Сбор данных с OLT: список ONU и уровни сигналов Хранение истории уровня сигнала ONU У неактивных ONU - вывод данных о времени и причине деригистрации У каждой ONU можно указать комментарий и ЛС клиента Поиск ONU по mac, комментарию или ЛИ клиента Вывод FDB таблицы с ONU Возможность получать данные с OLT в локальной сети через интернет (через проброс портов OLT) Различные уровни доступа к системе: Администратор - полный доступ, Монтажник - без доступа к настройкам системы, Оператор - только просмотр, без редактирования. Работает с OLT BDCOM: P3310, P3600 (с другими не проверено) Системные требования:
      Web-сервер: apache, nginx, etc. (С поддержкой Rewrite) PHP версии не ниже 5.6 MySQL Дополнительно:
      Автор не гарантирует работоспособность и точность работы системы. Система предоставляется "как есть" Возможна интеграция Pon Monitor с системой Userside и с различными биллингами. Консультации, установка, настрока, тюнинг и интеграция системы возможны по договоренности на платной основе. Пишите: ponmon@vm.net.ua Демо-версия:
      https://pm.vm.net.ua Имя: admin Пароль: 12345 Скриншоты:
       
    • By CR7
      Абонентский терминал XPON- 14.6уе 
      Абонентский терминал GEPON ONU  1GE 13уе
    • By CR7
      Модуль оптический  GEPON OLT SFP, 1,25G, С+ 28уе
      Модуль оптический SFP, OLT, GPON, 1GE,1490/1310nm C++- 38уе
      Модуль оптический GPON OLT SFP, 1,25G/2,5G, C+ 28уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-1270nm-40LC- 60уе
      Модуль оптический  SFP+ 10G-1SM-130nm-40LC-60уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-80SC- 20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1490nm-80SC-20уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1310nm-3SC-7уе
      Модуль оптический SFP-1SM-1550nm-3SC-7уе
       
    • By Stroj
      Доброго дня всім.
       
      Чи замислювався хоч хтось, а мо й пробував вимірювати (стрельнути рефлюком) ПОН на працюючий лінії? Від абонента в сторону "олти" ?
      Я знаю що є звичайна практика вимірювати ПОН в такому випадку достатньо коштовними рефлектометрами в яких є "фільтр" та вимірювач на частоті 1625 nm.
       
      Хоча якщо розмірковувати "здраво", при (зазвичай) відсутності обладнання CATV на 1550nm. .... 
      То що нам "мішає" взяти DWDM сплітер на 1550nm.? Відсікти ним 1310nm. та 1490nm. ....
      Та й поміряти звичайним рефом на частоті 1550nm., звісно якщо вистачить динамічного діапазону ?
       
      Тут правда виникає пара запитань:
      1) як поведе себе "голова", чи потрібно й на ній ставити DWDM ? (не в плані похибок та кротких збоїв, а що-би не "спалити" SFP (точніше приймач на ній), бо-ж - бо реф повинен мати динамічний діапазон від 32 дБ й вище)
      2) А що буде якщо "вліпити" 2 шт. DWDM 1550 й 1310 - то може вдасться поміряти на обох частотах ? Чи на 1310 "помішають" вимірам сигнали від інших ОНУ ?  
       
      То мо, хто, щось підкаже ? А може й досвідом поділиться?
    • By Туйон
      Такой вопрос.
      Имеется фирма, в которой нужно моденизировать, а по сути - построить заново, локальную сеть.
      Расположение - длина около 3-4 км. Около 10 контор (в виде зданий, пристроек, сооружений).
      В каждом из этих зданий - своя локальная сеть (разные подсети, кое где одинаковые).
      Так же почти везде (в большей половине) - видеонаблюдение. Сейчас какое, хз, старое. Будет новое.
      Задача - обеспечить всех связью, путем выдачи каждому зданию минимум двух влан (наблюдение, сеть).
      Т.е. на 10 зданий - 20 влан. 
      Все влан должны быть тегами переданы в конце концом одним волокном в их типа серверную. Знаю, что там свитч и пара серваков.
      Сначала конечно же подумал про SFP, свитчи и т д. Однако, топология такова, что нормальную звезду не построить.
      Получается, что все идут практически друг за другом, может есть одно ответвление.
      Брать минимум 8 волоконный кабель? А вдруг потом не хватит?
       
      С PON опыта особого не имею, так, кое что знаю понимаю. Но лично не строил.
      Я так понимаю, что купив один раз OLT и сэкономя на кабеле (1 волокно вместо 8-16), я решу задачу?
      Появляются вопросы.
      1. Есть ли какие OLT с одним портом? Брать на 4 не рационально. Больше 64 ONU там точно не будет.
      2. Есть ли ONU, которые нормально дружат с влан (ну это я понял не проблема) и с обьемами трафика (в основном отдача - видео, но и локалки). Наслышан, что ONU капризничают после какого-то количества МАС на медном порту.
      3. Какой есть нормальный кабель а-ля FTTH, на стальном тросу? Пролёты не большие в основном, но их много. 1кн хватит. Диэлектричность им не важна, а мне не хочется связываться с натяжителями.
      Требование в основном к тому, чтобы работало надежно, особенно видео. Так же нужно быть готовым, что в какой то момент новый админ вдруг пожелает подкинуть на ONU ещё какой-то зоопарк машин, принтеров, всякой херни. 
×