Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Добрый день! С наступающим!

Ребята вот такая ситуация - у нас ПК с видео файлами.

Как можно сделать что - 2ой экран на эфир показал все видео файлы на вес экран? и лого?

VGA 1ый экран - обычный ПК монитор

VGA 2ой экран - S-Video

ОС - Windows.

Зарание благодарен.

 

Опубліковано:

Под виндой любой плеер, например vlc, который прочитает плейлист из ваших файлов, в настройках указать что читать плейлист по кругу.

Опубліковано:

Под виндой любой плеер, например vlc, который прочитает плейлист из ваших файлов, в настройках указать что читать плейлист по кругу.

а как второй экран? есть возможность на то что, показат видео на втором экране фулскрин? 

Опубліковано: (відредаговано)

Все проще чем кажется, пробуйте.

 

PS: Естественно у Вас должно быть настроено 2 рабочих стола, работающих отдельно друг от друга.

Відредаговано FonOdinus
Опубліковано:

У того же Media Player Classic есть в настройках 'полноэкранный режим выводить на девайс'. Включить плейлист по кругу, выбрать девайс и пусть крутит.

  • 2 months later...
Опубліковано:

Если еще актуально можете посмотреть в сторону kodi(xbmc) только по поводу лого не знаю.

Да актуально. Пока не какое решение ... Это для инфо канала нужно...

Опубліковано:

 

Если еще актуально можете посмотреть в сторону kodi(xbmc) только по поводу лого не знаю.

 

Да актуально. Пока не какое решение ... Это для инфо канала нужно...
Я немного не понял, что такое инфо канал. Но если вам необходимо независимо от основного рабочего места с компьютера показывать на втором мониторе/телевизоре, используемом как 2й монитор выводить видео файлы, то возможно воспользоваться kodi он же xmbc, в нем можно выбрать дисплей на котором он будет запускаться во весь экран. И вывод звука отдельно от осного источника. + dlna и управление с андроида и т.п. может это конечно не то что вам нужно.
Опубліковано: (відредаговано)

Грамар-наци покончили с собой что-ли на этом форуме ?

Відредаговано maxx
Опубліковано:

 

 

Грамар-наци покончили с собой что-ли на этом форуме ?

топиком навеяло из анекдота:

 

- Мария! Я двадцать лет имел желанием хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Опубліковано:

 

 

Но если вам необходимо независимо от основного рабочего места с компьютера показывать на втором мониторе/телевизоре, используемом как 2й монитор выводить видео файлы, то возможно воспользоваться kodi он же xmbc, в нем можно выбрать дисплей на котором он будет запускаться во весь экран.

А лого показать будет?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...