Перейти до

Рекомендованные сообщения

Проконсультирую по вопросам построения сетей на готовых оптических патчкордах и переходниках sc-sc.

Есть опыт построения сетей таким способом.

9229458.jpg

так выглядит переходник sc-sc 

9217170.jpg

Оптический патчкорд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так выглядит переходник sc-sc 

 ну наконец то хоть картинку увидим  :)

 

 

Оптический патчкорд

а это к чему? :wacko:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мексике наверное . Я гляжу наша земля богата талантами тут этого не отнимешь , особенно покоряет тезис "проконсультирую".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может автор просто решил заняться просветительской деятельность.

Предполагаю в следующем посте будет такая информация:

post-11156-0-64625800-1477219472_thumb.jpg

Так выглядит переходник lc-lc

Відредаговано leda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может автор просто решил заняться просветительской деятельность.

Предполагаю в следующем посте будет такая информация:

attachicon.giflc_add_1.jpg

Так выглядит переходник lc-lc

 

Человек просто решил дать бесплатную консультацию) С Надеждой  в добавок еще и патчкорды продать.   

Правде немного ошибся с типом конектора и адаптера.  ( или выложил первые попавшиеся фото с инета

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодите, ТС сказал, что у него есть опыт такого строительства.
Давайте его все-таки заслушаем, а вдруг действительно так можно? Узнаем пару-троку новых строительных поз секретов...
Ув. ТС, просим!!!

Відредаговано gsv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может человек ошибся... а тут налетели... но напомнило анекдот:

 

Турист совершает поход по высокогорью Шотландии. Заходит в местный паб чего-нибудь выпить.
В пабе нет никого, кроме бармена и старика за кружкой пива.
Турист заказывает пиво. В баре царит тишина.

Вдруг старик поворачивается и говорит ему:
— Видишь этот бар? Я построил его много лет назад собственными руками из лучшего в стране дерева. Я любил и заботился о нем больше, чем о собственном ребенке. Думаешь, кто-нибудь называет меня МакГрегором, основателем бара? НЕТ.

Затем он указывает на окно.
— Видишь ту каменную стену? Я построил ее вот этими руками. Я по одному отбирал камни и работал в холод и дождь в течение нескольких месяцев. Но называют ли меня МакГрегор, строитель стены? НЕТ. — сказал он со злостью.

Затем он указывает на другое окно и еще больше злится.
— Видишь пирс на берегу озера? Я построил его собственными руками. Я вбивал каждую сваю, борясь с течением реки, доска за доской, без чьей-либо помощи. Называют ли меня МакГрегор, строитель пирса? НЕТ.

Затем с грустью добавил:
— Но стоит тебе один раз трахнуть козу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно... Есть маленький городок и там маленький провайдер на пару домов. Нужно подключить еще несколько домов а сварочника своего нет и в городе ни у кого нет. Чем плохой вариант Купить готовый патчкорд двухволоконный на одно волокно медик на другое через такой переходник соседний дом таким же патчкордом. В чем крамола то? или в одном переходнике будут потери что 100 Мбит не поднимется? Сам так делал раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нужно подключить еще несколько домов а сварочника своего нет и в городе ни у кого нет.

Здесь кто-то еще такое не умеет? или может кто-то не знает о существовании фастконнекторов, готовых внешних патчей, адапторов и т.д.

Интересно все же заслушать "виновника торжества", может действительно, что-то новое предложит? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

В перехідниках нема нічого поганого. Те саме, що патч панель в яку включений патчкорд. Пігтейл / розетка / патчкорд. Особливо зручно коли виварено 2 патч панелі з різних напрямків і можна комутувати собі патчкордами як влізе і переварювати нічого не треба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...