Перейти до

Транспорт_много городов и населенных пунктов


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Прошу помочь с транспортом, 5 и 10 Мбит (оптика или радио). Заберем на Л9 или Г50.
ap@gigatrans.ua или ЛС
список адресов отображается не совсем корректно, поэтому залил файл в Excel сюда http://files.d-lan.dp.ua/download?file=ca517c802a0f3e1a34569e1ca61f5e75#uploader

Відредаговано Aleksey P.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, только спутник. Или Дата - или аналоги. Бывшие заправки Лукойла, по идее  - все на трассе в чистом поле лично у нас в Черниговской области. Там не то что транспорт, там и покрытие моб связи не везде есть:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бюджет не тот, чтобы спутники ставить.

И в спутниках отдача маленькая.

Организация ВОЛС в отдалённым местах будет куда дороже спутника. И 5 Мбит на отдачу реально по спутнику. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот амик не платил нам за одну заправку 3 года. Все кормили завтраками, месяцами, итд. Ну я человек очень мягкий, шел на уступки.

Перед новым годом дал команду отключить. Быстро нашлись деньги, оплатили и услугу включили. Сумма то копеечная была около 3000грн за 3 года.

Відредаговано antilenin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь на чистоту. Есть ли тут такие далбоебы, которые включают заправки по 100+ гривен в месяц?

Перефразирую. Есть ли д...бы, которые берут меньше 500-1000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А теперь на чистоту. Есть ли тут такие далбоебы, которые включают заправки по 100+ гривен в месяц?

Перефразирую. Есть ли д...бы, которые берут меньше 500-1000?

 

Отвечая на мой и ваш вопрос:

1. Есть

2. Есть

 

Хотелось бы услышать тут оправдания таких бёззнессменнофф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 120грн это еще хорошо, а год интернета за 600грн или 100 каналов + интернет за 50грн мес. + аренда роутера и маг 250 за 1грн?

 

За долб#@ба спасибо.

 

Я понимаю что есть разница между юриками и физика и, только физик у которого тариф 100мбит повыносит мозги побольше чем заправка которой нужно 256к для терминала.

Відредаговано antilenin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если заправку устраивает негарантированая скорость, простой в 2-3 дня и обслуживание в порядке общехомячковой очереди, тада да, можно отдать и за 120, с внешним IP в месяц как раз 6 баксов получится.
Как 8 литров бензина заправить  :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если заправку устраивает негарантированая скорость, простой в 2-3 дня и обслуживание в порядке общехомячковой очереди, тада да, можно отдать и за 120, с внешним IP в месяц как раз 6 баксов получится.

Как 8 литров бензина заправить  :facepalm:

Вы не поверите, но они просили тариф за 60гр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только физик у которого тариф 100мбит повыносит мозги побольше чем заправка которой нужно 256к для терминала

А при чем тут скорость? Заправке интернет нужен в субботу вечером, и делай что хочешь. Как у физика "заявка принята, в понедельник починим" не канает.

Если это 1000грн - надо ехать чинить, а если 100, тоже соберетесь и погоните в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вы не поверите, но они просили тариф за 60гр.
 

 

Отправлять на... спутник. Я тоже могу попросить заправить машину по 8, но, несмотря на бешенную конкуренцию, меня не заправят. Даже гривну не скинут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну 120грн это еще хорошо, а год интернета за 600грн или 100 каналов + интернет за 50грн мес. + аренда роутера и маг 250 за 1грн?

 

За долб#@ба спасибо.

 

Я понимаю что есть разница между юриками и физика и, только физик у которого тариф 100мбит повыносит мозги побольше чем заправка которой нужно 256к для терминала.

Та то не до вас, вони ж вам все одно не платили. Як кажуть один раз не підарас )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Створити нове...