Перейти до

Для тех, кто остался в обойме и тем кто желает примкнуть, АСТАНОВИТЕСЬ:)


Рекомендованные сообщения

А что, у нас туча чиновников появилось в 2014-м? И коррупция началась с 2014-го?

И при чем тут воюет ваще? С таким умозаключением ставить тока на РФ направления ;) Но цэж тырнэт, скажите Вы....

Ану расскажите ка мне, о опытный военачальник кибербэзпэки, еслиб ваш дятел-абон вылаживал бы через vpn c шифрованием\ТОР как бы вы тогда логи высматривали....

Притом что особо остро стоИт вопрос безопасности государства как раз когда войнушка. Оно начинает очень чесаться. То место, где должна была быть безопасность.

 

Докладываю по второму вопросу. Так как сервера кацапских соц.сетей находятся у них ,кацапов, под контролем и чутким руководством, то они точно знают откеда прилетело. дальше по цепочке отслеживается траф до источника. Все государства в этом контексте сотрудничают и думаю что это не тайна.

Потому не вижу проблем с поиском источника, когда приемник под контролем.

Давайте еще открою военную тайну - нет особых проблем со стороны приемника ( в данном случае сервера со.цсети) зайти прям на комп педофила и поковыряться в его сетевке, винте и прочих потрохах :) Это по силам даже средней руки ботану типа tttt. :) Но только никому! :) Цыц!

Или Вы думаете что соц.сети это для трепа лохов и не более ?

Ну и в силу истекшего срока давности могу сказать Вам по-дружески что при помощи определенных технических средств и навыков я еще в 1986 году из Харькова ковырялся в телеграммах одного из немецких узлов связи :) Ну да, не из дома конечно же, а из специально подготовленного технического поста :))

 

Все эти ВПНы это лоховская для ботанов. Инет куда более публичный и контролируемый чем бесарабский рынок в базарный день.

И только наивное чучело сидит педалит на клаве туннели и само верит в свое инкогнито.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 151
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Исповедую два постулата- 1. никогда не связываться с бюджетными деньгами. 2. давать инет бесплатно во все больницы, школы, учреждения культуры и прочие богоугодные забегаловки.   В данном конте

2 Alex_E ну вот к чему эти Ваши эротические фантазии? Почитайте определение диктатуры и не используйте больше термины, смысл которых Вам не ясен.   пы.сы. на столе запрос от прокуратуры одной

Такое ощущение, что вы - то ли Мизулина, то ли Яровая. Как это все знакомо.

Posted Images

Чо вас это парит?

Сколько тот держ сектор приносит денег?

Ну по отключают садики и школы по мухосранскам...

Не конечно теоретически там бабло крутится не кислое, но сидят в основном на личных провайдерах.

 

Это у депутатов крышу срывает, - как же без такой кормушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю по второму вопросу. Так как сервера кацапских соц.сетей находятся у них ,кацапов, под контролем и чутким руководством, то они точно знают откеда прилетело. дальше по цепочке отслеживается траф до источника. Все государства в этом контексте сотрудничают и думаю что это не тайна. Потому не вижу проблем с поиском источника, когда приемник под контролем.

Вы точно знаете шо таке тор, шо таке ноды и релеи? Еслиб ваш абон сидел через ТОР, Вам бы даже письмо не пришло. Да даже не Вам, а СБУ.

 

 

 

Давайте еще открою военную тайну - нет особых проблем со стороны приемника ( в данном случае сервера со.цсети) зайти прям на комп педофила и поковыряться в его сетевке, винте и прочих потрохах :) Это по силам даже средней руки ботану типа tttt. :) Но только никому! :) Цыц!

Вы пересмотрели фильмов, не более :D  Если будете спорить - жду Вас(или вашего админа, или когото там еще) на своем ПК. Внешний ИП - 91.226.57.169 Скрин в подтверждение внизу

 

 

 

Ну и в силу истекшего срока давности могу сказать Вам по-дружески что при помощи определенных технических средств и навыков я еще в 1986 году из Харькова ковырялся в телеграммах одного из немецких узлов связи

Идёте на пост и ковыряетесь у меня в почте. Я жду. ПК включен круглосуточно. Иначе - трёп.

 

 

 

Все эти ВПНы это лоховская для ботанов.

 

Ну вы же не ботан, правда? Вы лЁхко можете залезть в мой ПК. Я жду.

 

 

 

 

технических средств и навыков я еще в 1986 году из Харькова ковырялся в телеграммах одного из немецких узлов связи

И что? Я когда на мопеде сидел 36.6 кбит\с тоже ковырялся в шлюзах прова. И шо? это тока говорило о том, шо админ прова - лох. А ище у меня инет был нашару и учетки я прадавал в свое время с анлимом от укротелефона.... и?

post-35781-0-18567000-1504198961.png

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Dimkers

 

Вы всерьез решили что я буду заниматься такой ерундой? Мне это зачем? Что я получу из этого ?

Я не трачу ресурсы без прогнозируемой отдачи. А меряться пиписьками Вы можете с равными по уровню интеллектуального развития и образования.

Вы хотите что бы я впал в маразм ковыряния Вашего компа из праздного любопытства? Так я вышел из этого благословенного возраста..

Сколько Вы готовы мне заплатить за выполненную задачу? Я же не мальчик и Вам не ровня - моя работа стОит денег. Но если предложите приличную сумму , я выполню задачу. Готовы озвучить сумму во Франклинах с четырьмя нулями ? Тогда я готов выполнить поставленную задачу.

А за интерес только ботаны работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не сочиняйте тут на форуме небылицы, которые видели в америГанских блокбастерах, коль не можете доказать их истинность B)  Может вы еще можете многократно увеличивать со спутника как в CSI:

- Увеличь это кусок, еще увелич(рисунок размазанный), еще увелич(еще более размазано), еще увелич(ваще никуя не видать), еще увелич

камера отъезжает, возвращается назад - перед глазами суперчеткая картинка, сделанная на зеркалку, на которой видно даже гамно мухи...

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не сочиняйте тут на форуме небылицы, которые видели в америГанских блокбастерах, коль не можете доказать их истинность B)

Так Вы готовы оплатить мою работу или я почему-то должен трудиться бесплатно?

так Вам не ко мне - это в подворотню .

Многие вещи есть, которые Вам знать не обязательно. :)

На слабО возьмете Машку в подъезде. Серьезные мальчики играют только на денежку, а пацаны, те на интерес и щелбаны :)

Потрудитесь назвать хоть одну причину, по которой я должен Вам\для Вас что-то делать бесплатно?

Может я задолжал да запамятовал? :)

 

И это...в долг не работаю :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Вы готовы оплатить мою работу или я почему-то должен трудиться бесплатно?

Ну "ля-ля" же вы делаете за бесплатно.

Я готов оплатить проделанную работу. 100К у.е. Без предоплат. Наложенный тоже не проходит.

 

 

 

Потрудитесь назвать хоть одну причину, по которой я должен Вам\для Вас что-то делать ?

Вы НЕ должны быть балаболом.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так Вы готовы оплатить мою работу или я почему-то должен трудиться бесплатно?

Ну "ля-ля" же вы делаете за бесплатно.

Я готов оплатить проделанную работу. 100К у.е. Без предоплат. Наложенный тоже не проходит.

 

Окей.

Деньги поступают арбитру.

Предлагаю незаинтересованное, но авторитетное лицо.

Зачотт подойдет ? Он Вас устроит? Меня вполне.

За эти деньги я выполню всю работу в полном объеме.

Главное теперь чтобы Вы не включили заднюю.

Ну же! Смелее, малыш!

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачот работает на Вас. Деньги оплачиваю после проделанной работы биткойнами.

Зачотт на меня не работает.

Предлагайте свою кандидатуру.

битки не подходят- я вас за язык не тянул..

Вы назвали конкретную сумму в конкретной валюте и не надо юлить.

По всем канонам деньги при пари хранятся у арбитра.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня других кандидатур нет. Я верю только себе.

Я готов оформить сделку у нотариуса, который и будет хранить деньги до решения вопроса.

Готовьте деньги и я в понедельник выезжаю к Вам для оформления пари у нотариуса. Контакты в личку. Согласуем время и место оформления тоже в личке.

Жду.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
битки не подходят- я вас за язык не тянул..

Извините, в другой валюте столько не имею.

Я Вас тоже за язык не тянул, когда Вы начали рассказывать о легкостях проникновения, на которые способен любой ботан. Но красиво сллись, что за "спасибо" не работаете. дело не в цене, а в чести :)

В тему о натариусе - еще раз, я верю только себе.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

битки не подходят- я вас за язык не тянул..

Извините, в другой валюте столько не имею.

Я Вас тоже за язык не тянул, когда Вы начали рассказывать о легкостях проникновения, на которые способен любой ботан. Но красиво сллись, что за "спасибо" не работаете. дело не в цене, а в чести :)

В тему о натариусе - еще раз, я верю только себе.

 

Продадите битки и деньги в обозначенной Вами же валюте и сумме держите в СВОИХ руках.

Можете деньги держать при себе , но Вы в таком случае тоже должны быть рядом со мной.

Окей?

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Продадите битки и деньги предоставите гос.нотариусу в обозначенной Вами же валюте и сумме.

Супер, а если вы не взламываете, я теряю на ввод\вывод? та не, дурных нема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продадите битки и деньги предоставите гос.нотариусу в обозначенной Вами же валюте и сумме.

Супер, а если вы не взламываете, я теряю на ввод\вывод? та не, дурных нема.

 

Если я не взламываю, я компенсирую Вам все расходы в двойном размере.

Могу в тройном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен.

Почему? Потому как вы уже тут сказали, что влезть в ПК - плевое дело. А теперь включаете заднюю, когда вас просят это доказать.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что Вы судорожно будете искать пути съезда с пари. Я вас, хвастунишек и зазнаек, хорошо знаю.

Но я Вас за язык не тянул. Сумма озвучена. задача поставлена.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ударьте в грязь лицом и не позорьтесь - пари есть пари.

Деньги будут у Вас в наличности и Вы будете рядом.

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, но не я первый тут начал сочинять о "это по силам даже средней руки ботану типа tttt"© получить доступ в ПК.

На ваших условиях пари я заключать отказываюсь. Ибо уже не раз заметил за вами включение задней.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уж извините, но не я первый тут начал сочинять о "это по силам даже средней руки ботану типа tttt"© получить доступ в ПК.

ну дык пари для этого между нами и родилось.

Я Вам за соточку килобаксов все сделаю и покажу .

Будьте мужчиной и держите слово!

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте. Показывайте. Вы же первый начал сочинять о плевости данного действа. или всеже дело не такое уж и плевое.... а? И вы снова чутка маху дали?

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не томите!

Деньги будут у Вас до момента взлома.

зажмете свои десять пачек в потных трясущихся ладошках до конца взлома :)

 

По пять пачек в каждой жменьке :) :) :)

Відредаговано нехочуха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...